Автор Тема: ЭХХ, прокатился!!!  (Прочитано 4056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
ЭХХ, прокатился!!!
« : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Отпустили меня на две недели в отпуск. Я и поехал к родителям. На машине. В Сибирь. С женой и собакой. Давненько таких приключений не было. Повидал кучу городов, городищ, городишек, сел, поселков, деревень и развалин. Видел горы, поля, леса, луга, реки-все что угодно! Даже оленя на дороге ночью чуть не сбил. После ТЕХ дорог наши, лобненские прям автобаном кажутся. После тех городов и деревень наша Лобня-тихая уютная заводь, куда все время так и тянуло вернуться. 8 000 км на спидометре. Полстраны за лобовым стеклом. Вывод-какие мы разные, временами непонятные, злые и добрые, чистые и грязные, умные и глупые, но везде суть одна, везде найдется человек, который поможет, поймет и подскажет. Я еще больше влюбился в эту страну. Кто не верит, что она Великая и Могучая пусть повторит мой путь, пусть посмотрит на Владимир, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Ижевск, Волжск, Йошкар-Олу, Уфу, Тюмень, Челябинск, Курган, Чебоксары, Набережные Челны, Омск, Новосибирск и прочие большие и малые города нашей Родины. Народ, не верьте всяким козлам, кто говорит, что мы загибаемся-поезжайте, посмотрите-живут люди и радуются, строят, детей растят, работают. Страна живет и развивается, с колен поднимается! Я рад за нас!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЭХХ, прокатился!!!
« Ответ #1 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Могу подписаться под каждым словом, так как изучал другое направление - в Краснодарский край.  ;)

Там даже не только строются и детей выращивают, но и хлеб, семечки сажают, на комбайнах ездиют.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЭХХ, прокатился!!!
« Ответ #2 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Да, семечки - ет весомый показатель развития государственного хозяйства, без их никак не можно.....  :D :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

ILYA

  • Гость
Re: ЭХХ, прокатился!!!
« Ответ #3 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Малодец, атважный паступок

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: ЭХХ, прокатился!!!
« Ответ #4 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Да, семечки - ет весомый показатель развития государственного хозяйства, без их никак не можно.....  :D :D :D


Ну подсолнечное масло и халву, канешно, к нам из Эфиопии поставляют  ;) ;D ;D
Слов нет - одни междометия...

DEZAT

  • Гость
Re: ЭХХ, прокатился!!!
« Ответ #5 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Малодец, атважный паступок


А я вообще люблю путешествия. Как выходные, так в машину и еду куда-нибудь. Уже почти весь северо-Запад исколесил. Жуть как интересно!