Автор Тема: Убийца.  (Прочитано 7514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #30 : Августа 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
К сожалению я так насыщенно отпраздновал День ВМФ 31-го июля, што сейчас даж глядеть на спиртосодержащие жидкости не могу.........придется вам без меня уж........ :-[ :-[



;D ;D ;D

Diver

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #31 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
Оффтоп...
Я все же не думаю что здесь кто-то хотя бы намекнет что он убил человека.....

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #32 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Оффтоп...
Я все же не думаю что здесь кто-то хотя бы намекнет что он убил человека.....


Согласен.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #33 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Оффтоп...
Я все же не думаю что здесь кто-то хотя бы намекнет что он убил человека.....



За исключением людей которые учавствовали в боевых действиях и то не факт, кто будет вспоминать, тем более обсуждать такие вещи???
Их бы забыть......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #34 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



За исключением людей которые учавствовали в боевых действиях и то не факт, кто будет вспоминать, тем более обсуждать такие вещи???
Их бы забыть......


Самый лучший способ забыть, что бы это отпустило, это выговориться, пусть в пустоту, но выплюнуть всё это. И тогда отпустит, уйдёт.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #35 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Самый лучший способ забыть, что бы это отпустило, это выговориться, пусть в пустоту, но выплюнуть всё это. И тогда отпустит, уйдёт.



Не лучший - время заглаживает все ето, и совершенно ни к чему расковыривать старые раны, тем более прилюдно...... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #36 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Не лучший - время заглаживает все ето, и совершенно ни к чему расковыривать старые раны, тем более прилюдно...... 8)


ну это у кого есть силы это выдержать, у тех со временем заглаживается. А что делать с теми, кто послабее, кто находит успокоение в водке и наркотиках?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #37 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


ну это у кого есть силы это выдержать, у тех со временем заглаживается. А что делать с теми, кто послабее, кто находит успокоение в водке и наркотиках?


Я думаю, им вместо водки и наркотиков (если они собираются жить дальше в обществе ) надо обратиться к хорошему психологу за помощью. В крайнем случае им можно стереть под гипнозом ети блоки памяти и заместить ту информацию другой, нейтральной или позитивной..... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #38 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я думаю, им вместо водки и наркотиков (если они собираются жить дальше в обществе ) надо обратиться к хорошему психологу за помощью. В крайнем случае им можно стереть под гипнозом ети блоки памяти и заместить ту информацию другой, нейтральной или позитивной..... :)


Вот как раз гипноз-то и нельзя! А врача хорошего не помешало бы! Так они читают и не решаются! Может быть кто знает хороших специалистов просто выставит координаты, а кому надо, те ими и воспользуются.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #39 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот как раз гипноз-то и нельзя! А врача хорошего не помешало бы! Так они читают и не решаются! Может быть кто знает хороших специалистов просто выставит координаты, а кому надо, те ими и воспользуются.


Очень хороший специалист - психолог Всеволод Леонидович Малов  - практиковал в 20-й больнице : реально помог не одному моему знакомому. тел. был 408-8409, только не знаю, вроде говорят, што ныне больницу закрыли на ремонт вроде....... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #40 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Очень хороший специалист - психолог Всеволод Леонидович Малов  - практиковал в 20-й больнице : реально помог не одному моему знакомому. тел. был 408-8409, только не знаю, вроде говорят, што ныне больницу закрыли на ремонт вроде....... ???


Да больница вроде уже в Яхроме, а мне наверно самому к врачу пора!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #41 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Да больница вроде уже в Яхроме, а мне наверно самому к врачу пора!


Не скромничай !!!!! Давай уж сразу в Пиликлинику для опытов., ибо УНИКУМ !!!!! ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #42 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не скромничай !!!!! Давай уж сразу в Пиликлинику для опытов., ибо УНИКУМ !!!!! ;)


нет уж! сам никогда! Вызывай скорую! К моей скромной персоне и так давно прикладываются всё опыты ставять хотят! А совчерашнего дня вообще отделом "К" терорезируют! Даже по какой статье нашли, тоесть икриминируют аж 3 статьи! Вплоть до 10 лет срока! Так что моя эпопея интернетовская скоро закончится! Один неоднозначно намекнул, если у меня за 2000 перевалит, то закажет меня! :o

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #43 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


нет уж! сам никогда! Вызывай скорую! К моей скромной персоне и так давно прикладываются всё опыты ставять хотят! А совчерашнего дня вообще отделом "К" терорезируют! Даже по какой статье нашли, тоесть икриминируют аж 3 статьи! Вплоть до 10 лет срока! Так что моя эпопея интернетовская скоро закончится! Один неоднозначно намекнул, если у меня за 2000 перевалит, то закажет меня! :o


"Спокойствие, приверженцы фатальных дат и цифр,
Молчите психопаты и кликуши !
Поеты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души."


НЕ ДАДИМ ЗАМОЧИТЬ РУПОР СВОБОДЫ И ГЛАСНОСТИ !!!!!!! Из-под земли достанем и предадим самосуду !!!!!!!
Ну а тебе, как положено, конешно : речи, салют и всё прочее..... тьфу,тьфу лет через пизьдисят....  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #44 : Августа 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


"Спокойствие, приверженцы фатальных дат и цифр,
Молчите психопаты и кликуши !
Поеты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души."


НЕ ДАДИМ ЗАМОЧИТЬ РУПОР СВОБОДЫ И ГЛАСНОСТИ !!!!!!! Из-под земли достанем и предадим самосуду !!!!!!!


Ну про меня любимого опустим, а вот сложение слогана на 5+
Брависимо!!!