Автор Тема: Убийца.  (Прочитано 7515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Убийца.
« : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Len обранил мысль про убийц в одном из топиков.
Я подумал, что возможно этот топик найдёт своё продолжение.
В нашей стране масса людей которые вольно или невольно совершили столь тягостный грех. Прочитав этот топик возможно они что-то поймут, примут какое-то решение. Давайте вместе поможем им и самим себе разобраться в этом. Желающим прошу высказываться.

Geo

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #1 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Len обранил мысль про убийц в одном из топиков.
Я подумал, что возможно этот топик найдёт своё продолжение.
В нашей стране масса людей которые вольно или невольно совершили столь тягостный грех. Прочитав этот топик возможно они что-то поймут, примут какое-то решение. Давайте вместе поможем им и самим себе разобраться в этом. Желающим прошу высказываться.

милости просим всех тех, кто совершил сей проступок в эту ветвь форума чтоль?  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #2 : Июля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

милости просим всех тех, кто совершил сей проступок в эту ветвь форума чтоль?  ;D


мнение людей, то есть общества на эту тему.

Есть люди которые совершили грех, есть люди готовящиеся это сделать.

Приглашаю, любого желающего выразить мнение.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #3 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
я считаю, что ето настолько личное и неприятное, што и самому-то забыть хочется, не то што людям рассказывать......
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #4 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
я считаю, что ето настолько личное и неприятное, што и самому-то забыть хочется, не то што людям рассказывать......


Соглашусь. Только не всем выпадает такое счастье, забыть. Многим это приходит по ночам. Для таких и открыт этот топик.
Возможно я и не прав, и это удел Церкви и Священников, но не все верят в Бога.
Незнаю я! :-/

Zabavnyi

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #5 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
А если здесь написать про соотвецтвующий поступок, топик защищён от правохранительных органов???

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Убийца.
« Ответ #6 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А если здесь написать про соотвецтвующий поступок, топик защищён от правохранительных органов???


хи-хи  ;)  Лев и есть правоохранительный орган!  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Admin

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #7 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


хи-хи  ;)  Лев и есть правоохранительный орган!  ;D


На форуме помимо Льва есть еще 2 представителя органов

Zabavnyi

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #8 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


На форуме помимо Льва есть еще 2 представителя органов




Значит я буду 4-м ;D

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #9 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А если здесь написать про соотвецтвующий поступок, топик защищён от правохранительных органов???


нет конечно, Вы рассказывайте всегда от третьего лица не надо имён дат и прочего.

ненадо описывать совершения какого либо проступка, важно что человек исаытывает после этого, нужна ли ему помощь в моральном плане? Возможно общество сможет воздействовать либеральными способами на сознание человека и подталкнёт его на правильные шаги, шаги исправления, осознания, признания, покаяния.

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #10 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


хи-хи  ;)  Лев и есть правоохранительный орган!  ;D


Суть топика не в том, что бы по излияниям человеческой боли, ставить галочки и писать рапорта.

На самом деле на форуме намного больше представителей МВД и ФСБ, есть и постоянные участники, есть и просто гости. :-X :o ;D

P.S.
Прошу обратить внимание на слова - представители, а не сотрудники. ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Убийца.
« Ответ #11 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ощество никогда не сможет воздействовать на человека положительно по своему определению, может только отрицательно (озлобить содержанием в скотских условиях заключения). Тут, мыслю, всё дело в наличии такой эфемерной, но определяющей нашу жизнь субстанции, как совесть. Либо она есть ( и тогда человек, даже совершивший убийство сможет осознать содеянное, покаяться и тем самым очиститься ), либо нет и тогда ета скотина даже не может осмыслить, што он наделал  (см. на ухмыляющиеся рожи задержанных в "Дежурной части"). А мотивы убийства могут быть , как вы сами понимаете, самые разные, и я не стал бы ставить на одну доску человека, убившего негодяя, защищая себя иль свою семью, и подонка, колпашившего людей в темном подъезде монтировкой подло сзади из-за кошелька.......  

Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #12 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Совторой частью согласен полностью! Именно совершение в виде самозащиты, по приказу (армия), по неосторожности (превышение пределов самообороны, адриналин и т.п.).
В основном конечно подсознательно упор ставился на пацанов из армии, в последнее время часто с ними стал сталкиваться и знаете, голова свёрнута наглухо! Та работа психологов которая проводится недостаточна, да и ребята не привыкли жаловаться вречам, всё держат в себе тем самым усугубляя внутреннию ситуацию.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Убийца.
« Ответ #13 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


На самом деле на форуме намного больше представителей МВД и ФСБ, есть и постоянные участники, есть и просто гости. :-X :o ;D


Боже мой !  :o   И тут тотальный контроль !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Zabavnyi

  • Гость
Re: Убийца.
« Ответ #14 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Боже мой !  :o   И тут тотальный контроль !  8)



Я бы не сказал, что здесь тотальный контроль!!!
Люди которые работают в Гос. структуре, сюда заходят не для того. что бы взять под контроль все и вся....