Автор Тема: Касьянов = Ходорковский  (Прочитано 6619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #15 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я раньше их дал свой комментарий, они только подтвердили  :-[


пардон, малясь потерялся! :D

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #16 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Чтобы играть в политические игры, надо быть безупречно ЧИСТЫМ. миша 2% таким не является, тем паче двигают его америкосы. То, что все уже расписано на 2008г. это наверняка.
  Сажают не за политику, а за то, что украл пока был политиком.


Возможно Вы правы, чуток дополню.
В нашей стране могут посадить за всё что угодно и за то чего нет и не было на самом деле. В принципе как и в большенстве других стран.

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #17 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Безупречно ЧИСТЫМ нельзя быть в нашей стране!
Все начинается от поборов в д.с. и школах (вступительные взносы это завуалированые взятки), взятки ГИБДДешникам и т.д. Коррупция есть не только в бизнесе.

Так почему же не сажают все верхушку ?? А только тех кто начинает составлять конкуренцию клану ВВП ?

Еще я бы рекомендовал меньше смотреть наше ТВ, пример хотя бы телеканала ТВ 6 был для многих телевизионщиков показательным, оно мне стало напоминать времена Брежнева - Путин на корабле, Путин на танке, Путин на встрече с счастливым электоратом и т.д.


Как бы нам это нравилось или не нравилось, с точки зрения менджмента Президента шаги делаются правельные и удачно раскручивается имидж Президента.

Admin

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #18 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Как бы нам это нравилось или не нравилось, с точки зрения менджмента Президента шаги делаются правельные и удачно раскручивается имидж Президента.


Это твое личное мнение?

Вот, что касается выборов:

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2008 ГОДА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БУДУТ ЧЕСТНЫМИ ИЛИ НЕЧЕСТНЫМИ?




ЕСЛИ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ НЕЧЕСТНО, ТО ЭТО МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ МАССОВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОТЕСТА?



Опрос населения в 100 населенных пунктах 44 областей, краев и республик России. Интервью по месту жительства 9-10 июля 2005 г.. 1500 респондентов. Дополнительный опрос населения Москвы - 600 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Фонд "Общественное мнение"

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #19 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это твое личное мнение?

Вот, что касается выборов:

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ 2008 ГОДА, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, БУДУТ ЧЕСТНЫМИ ИЛИ НЕЧЕСТНЫМИ?




ЕСЛИ ПАРЛАМЕНТСКИЕ ИЛИ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ НЕЧЕСТНО, ТО ЭТО МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ МАССОВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОТЕСТА?



Опрос населения в 100 населенных пунктах 44 областей, краев и республик России. Интервью по месту жительства 9-10 июля 2005 г.. 1500 респондентов. Дополнительный опрос населения Москвы - 600 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Фонд "Общественное мнение"


ПОКАЗАТЕЛЬНО. Спасибо!

Я незнаю как там на политической арене, боюсь забегу в перёд, но попробую вот, что:

Вопрос, А будут ли вообще выборы?
Или по другому, А будут ли выборы в том виде в котором мы ожидаем?

Zabavnyi

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #20 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Для меня, то о чем вы говорите, стандартные народные байки, никто точно сказать на может, что и как будет!!! Народ вообще в неведении находится, что происходит в правительстве!!!
У моей сестры муж, работает в правительстве Москвы, управляющий делами президента, по его словам, то, что он мне рассказывал, все иначе выглядит, чем есть самом деле......

Admin

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #21 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Для меня, то о чем вы говорите, стандартные народные байки, никто точно сказать на может, что и как будет!!! Народ вообще в неведении находится, что происходит в правительстве!!!
У моей сестры муж, работает в правительстве Москвы, управляющий делами президента, по его словам, то, что он мне рассказывал, все иначе выглядит, чем есть самом деле......


Вы про что? Про политику Путина или про соц.опросы? Конкретезируйте, плиз ваш ответ

Zabavnyi

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #22 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вы про что? Про политику Путина или про соц.опросы? Конкретезируйте, плиз ваш ответ



Я про то, что люди не осведомлены, что и как происходит в правительстве, и соц. опрос который делается, далеко стоит от того, что на самом деле происходит.

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #23 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Я про то, что люди не осведомлены, что и как происходит в правительстве, и соц. опрос который делается, далеко стоит от того, что на самом деле происходит.



А Вы не задумывались о том, что людям и ненадо знать что и как делается? Что правда в некоторых частных темах очень опастна для народной массы?
Давайте придерживаться на форуме общепринятых взглядов и небудем ошиломлять людей! >:(

Zabavnyi

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #24 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А Вы не задумывались о том, что людям и ненадо знать что и как делается? Что правда в некоторых частных темах очень опастна для народной массы?
Давайте придерживаться на форуме общепринятых взглядов и небудем ошиломлять людей! >:(




Я полностью согласен с тем, что народным массам не стоит знать много информации, но некоторую можно привести к общественности...
Я конечно не патриот, хотя родину защищаю, но не люблю когда людей обманывают!!!

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #25 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать




Я полностью согласен с тем, что народным массам не стоит знать много информации, но некоторую можно привести к общественности...
Я конечно не патриот, хотя родину защищаю, но не люблю когда людей обманывают!!!



Есть ложь во спасение!

Zabavnyi

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #26 : Августа 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Есть ложь во спасение!



А есть правда во спасении!!!
Если народ будет больше знать, он будет умнее, а если будет умнее, значит будет богаче, а если богаче, то соответственно уровень страны поднимится...

BOSS

  • Гость
Re: Касьянов = Ходорковский
« Ответ #27 : Августа 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



А есть правда во спасении!!!
Если народ будет больше знать, он будет умнее, а если будет умнее, значит будет богаче, а если богаче, то соответственно уровень страны поднимится...


Ерунда! Не возможно сделать весь народ богаче в стране с такой територией!
В данном случае, мировой опыт малых странн нем не помошник.