Автор Тема: опрос:   Что ты думаешь скажи?  (Прочитано 11822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #15 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
абсолютно согласен с предыдущим оратором, а если кто-то пытается между строк искать то, чего там нет - ето не в форум, ето к неврологу.....а так конешно достало, что спорить....вот вам диалог двух торговок - хохлушек в авт. №2 : ". - у них тут ДАЖЕ погода, и то мерзкая, не поймешь - был дождь, и вот солнце...."Вторая : " Да у НИХ всё так....." Вот честное слово, еле сдержался, штоб не сказать, куда им следует идти......Да, кстати. и тот ублюдочный сериал по СТС меня тож раздражает шибко ( што у нас своих хороших сериалов нет? - До..фига.) И политика "Селены", транслирующей Укр Тв - тоже, раньше шло Ewronews на русском и ладно, не раздражало - чистая констатация событий. А теперь, я што ж должен язык етих ПОЛУЧЛЕНОВ НАТО учить што ль? Вот в очередной раз, будучи в Крыму, замечаю, што они под мои телевкусы почему-то не подстраиваются....Всё на мове - кабельное - за денежки.
Так што, милая девушка вы просто как говорится "до кучи" попали в моё ДА - НЕДОВОЛЬСТВО всякими мигрантами, ибо НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОНИ В МОЙ ГОРОД НЕ ПРИНЕСЛИ !!!!!!!

PS : а теперь зачем-то отары таджиков выкашивают траву и спиливают деревья, не знаю, как в других микрорайонах, а у нас в Букино уже много зелени загубили...Видать и ландшафт под себя делают - пустыню......

Вот мне очень интересно, "отары таджиков" это как по-вашему???
Во-первых, смею Вас заверить, что эти самые таджики, которые по Вашему скудоумию или национальной неприязни, сами по себе от нефиг делать не пойдут пилить деревья и косить траву.
Во-вторых, эти же таджики собирают срачь по всей Лобне ввиде бутылок, бумажек и всякого такого барахла, которое доблестные жители (коренные в том числе!!!) швыряют где попало, несмотря на то, что все же урны натыканы по городу.........
В-третьих, прежде чем орать тут на весь форум о том, что ничего хорошего Вам миграция не принесла, хорошенько подумайте ТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА ПОЛЕЗНОГО??????
А вот когда ответите себе на этот вопрос, дорогой Вы наш, коренной, советую хорошенько подумать, прежде всего об уважении к людям.........
А "торговки-хохлушки", которые в автобусе там вели разговор о погоде и природе наверняка бы ответили на Ваше "так и хотелось", причем не уверена, что они вообще "хохлушки", многие товарищи, кторые "между строк ниче не ищут" забыли, что 30% россиян говорит с таки же акцентом))).

А вот по поводу коренных Лобненских жителей я могу Вам ответить, что тут истинных коренных раз, два и .........
да и вообще, я коренными считаю только Краснополянских)))
Так что вот, покопайтесь-ка в своем происхождении, дорогой коренной житель.....уверена, что Вы откроете для себя много интересного.

Р.S.  Да, еще хотела дополнить))
Не имею ничего против мигрантов, тем более против переехавших из Москвы. Если в Лобне будут проживать вот такие коренные, то генофонду этого города я не завидую........
Сорри, если обидела........просто противно читать иногда ересь)) :-/

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #16 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Так, так , так, получается, что я все-таки не одна между строк что-то ищу, есть и еще люди, которым тоже надо к нервопатологу  :D
Хотя.... ведь Алена - это тоже женщина  ;D

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #17 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Так, так , так, получается, что я все-таки не одна между строк что-то ищу, есть и еще люди, которым тоже надо к нервопатологу  :D
Хотя.... ведь Алена - это тоже женщина  ;D

Я просто думаю, что к врачу как раз не нам надо))
А Алена  - это женщина, можете не сомневаться  ::)
Че тут между строк выискивать, если человек прямо все пишет "Я - это Я, а вот все другое))...ну типа это мигранты и москали....понаехали тут........"



BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #18 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну спасибочки, что жить разрешили, поклон вам до земли, а я то думала, как мы здесь без ВАШЕГО благословения будем, вся прям изпереживалась.
а вы свою грязь куда вывозите (ну просто чтоб знать, может и мы туда тоже будем ) или у вас безотходная жизнедеятельность?
а прицепом пока не обзавелись, как и машиной, может поможИте?
(кстати, может быть,и пробки из-за того, что сознательные лобненцы едут с прицепами к владыкино разгружаться ;D)

Что значит "ПОКА просим"?а дальше что



;D
Я к метро "Алтуфьево" всё свожу своё.
накапливаю всё в большой синий мешок, на автобус 549 и прямиком до метро.
я даже в туалет на работе хожу, икономлю и берегу лобненские сети "водоканала".
:P

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #19 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
абсолютно согласен с предыдущим оратором, а если кто-то пытается между строк искать то, чего там нет - ето не в форум, ето к неврологу.....а так конешно достало, что спорить....вот вам диалог двух торговок - хохлушек в авт. №2 : ". - у них тут ДАЖЕ погода, и то мерзкая, не поймешь - был дождь, и вот солнце...."Вторая : " Да у НИХ всё так....." Вот честное слово, еле сдержался, штоб не сказать, куда им следует идти......Да, кстати. и тот ублюдочный сериал по СТС меня тож раздражает шибко ( што у нас своих хороших сериалов нет? - До..фига.) И политика "Селены", транслирующей Укр Тв - тоже, раньше шло Ewronews на русском и ладно, не раздражало - чистая констатация событий. А теперь, я што ж должен язык етих ПОЛУЧЛЕНОВ НАТО учить што ль? Вот в очередной раз, будучи в Крыму, замечаю, што они под мои телевкусы почему-то не подстраиваются....Всё на мове - кабельное - за денежки.
Так што, милая девушка вы просто как говорится "до кучи" попали в моё ДА - НЕДОВОЛЬСТВО всякими мигрантами, ибо НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОНИ В МОЙ ГОРОД НЕ ПРИНЕСЛИ !!!!!!!

PS : а теперь зачем-то отары таджиков выкашивают траву и спиливают деревья, не знаю, как в других микрорайонах, а у нас в Букино уже много зелени загубили...Видать и ландшафт под себя делают - пустыню......


Соглашусь, надо подъчистить родную землю, но опять же без перегибов. Согласись масса людей которым нравится наш город, а на людей с истеричным складом характера не стоит обращать внимание, себе нервы мотать! До человека всё равно не дойдёт, так зачем сотрясать воздух?!

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #20 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать







да народ, да я смотрю тут у вас одни рассисты собрались!!! Эти люди которые работают на рынке(со словами ШО), приезжают сюда деньги зарабатывать, почему же наши так называемые "чистокровные русские" не идут торговать на рынок, работать дворниками или кусты стричь???ЧТО?! Зарплата не устраивает или работа грязная, да и вообще развели тему, начали как говориться за упокой, а кончили за здравие, поговорите лучше о недвижемости, новостройках и компаниях которые строят дома......



я отвечу так:
1. рабочим из братских республик платится чёрный нал - это минус налоги;
2. рабочие почти все деньги отсылают своим семьям на родину - это отток денежной массы и снижение покупательского спроса на товары и продукты сдесь;
3.было время когда деньги от таких рабочих шли в общаг на родине и на эти деньги убивали наших пацанов;
4.наши рабочие живущие в южных краях находятся в положении рабов. гости из южных районов чувствуют себя сдесь хозяевами!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #21 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
К размышлению  :o
Цитировать
Кто чаще всего говорит: «Моя вера! Моя нация! Мой город! Моя улица! Мое! Мое! Мое!!!»? Тот, кто остался на уровне животного. Тот, мыслями и действиями которого управляют животные инстинкты.
    Вспомните, у кого мы видим безграничное стремление метить свои границы?
    Возьмем Жучку, вашу собачку. Время от времени, по необходимости, она вспоминает о вас и ведет вас выгуливать.
    Первым делом она осматривает углы, обнюхивает и размышляет с беспокойством: «Не понаехали ли черные?». И поднимает указующую ногу: здесь граница! От патриотического чувства у нее энурез начинается. На каждом углу пишет: «Мое!».
    Стремление сохранить свою территорию, защитить свою область — это чувство из области зоологии. Уже более красивым человеческим языком оно называется «патриотизм».
    Посмотрим еще более примитивные формы. Самые ма-ахонькие, которые в стаи собираются — птички, рыбки.
    У рыб вообще головной мозг почти отсутствует. Разных рыбок выпускаем в аквариум и наблюдаем. Он мгновенно разделяется на территории. Главный «акуленок» отвечает за целостность страны — правого угла аквариума.
Там, между прочим, есть и свои милиционеры. Если какая-то рыбка с любопытством заходит в этот угол, они тут же кидаются: «Аусвайс! Регистрацию покажи или уйди на свою историческую родину».
    Они это инстинктивно делают, по внутренней программе, помогающей их вы-жи-ва-ни-ю. У них сплошной спинной мозг вместо мозгов. Помните?
    Когда эти же реакции мы видим у человека, то перед нами двуногое, говорящее человеческим языком животное. Этих людей мы называем «люди-животные», они в своем интеллектуальном развитии дальше уже не пошли.
    Понимаете?
    Обычный человек — стадное существо. Он живет, он обучается осваивать мир по законам стада. Я сейчас рассказываю о баранах. Шашлык! Пушечное мясо. Баран — это ходячий шашлык с рогами, ребрышки в до кулинарной стадии развития. Так еще понятнее, да?

Норбеков Мирзакарим Санакулович - "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #22 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »


Вот мне очень интересно, "отары таджиков" это как по-вашему???
Во-первых, смею Вас заверить, что эти самые таджики, которые по Вашему скудоумию или национальной неприязни, сами по себе от нефиг делать не пойдут пилить деревья и косить траву.
Во-вторых, эти же таджики собирают срачь по всей Лобне ввиде бутылок, бумажек и всякого такого барахла, которое доблестные жители (коренные в том числе!!!) швыряют где попало, несмотря на то, что все же урны натыканы по городу.........

==============================

Я живу на улице Чехова и частенько провожу время на балконе. Угадайте что я заметил? На что обратил внимание?

Можно сразу определить в каком подъезде живёт больше приезжих!
Это грязь на крыше подъездов, мусор под окнами!

Местные жители никогда не додумаются вытряхивать коврики с балкона когда ниже 10 этажей и у людей висит, сохнет бельё!

У нас все испокон века привыкли мусор выносить в ведре в мусорный контейнер на улице, господа приезжие ломаются от этого напряга и мешки и сам мусор летит под окна!
напрашивается вопрос, так за кем убирают таджики?
Личные наблюдения!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #23 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
3.было время когда деньги от таких рабочих шли в общаг на родине и на эти деньги убивали наших пацанов;
4.наши рабочие живущие в южных краях находятся в положении рабов. гости из южных районов чувствуют себя сдесь хозяевами!


Слухай, Лева, ты чет перегнул малек))
Каких пацанов??? в какой общак???

Я конэчно не националистка, но честно говоря это перебор!!
Если ты говоришь о людях-кавказцах, то это одно....
Если ты говоришь о братьях-славянах....я в шоке!!! От тебя не ожидала :o

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #24 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »

[/quote]


нас коренных жителей с детского сада учили хорошему. Много посаженно деревьев и сделанно руками коренных жителей. И то что Вы сейчас живёте в таком городе, это заслуга именно коренных жителей от 20 до 80 годов!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #25 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



;D
Я к метро "Алтуфьево" всё свожу своё.
накапливаю всё в большой синий мешок, на автобус 549 и прямиком до метро.
я даже в туалет на работе хожу, икономлю и берегу лобненские сети "водоканала".
:P


какой же вы счастливый, а я пока не работаю, да и мешков синих у меня нет ;D

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #26 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
К размышлению  :o


Я коренной житель, и если я буду видеть что к моим местам относятся неуважительно и загаживают мягко говоря, я буду защищать родные для меня места и так будет поступать любой человек если на его маленькой Родине беспредел. Эрония тут неуместна!

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #27 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


какой же вы счастливый, а я пока не работаю, да и мешков синих у меня нет ;D


могу мешками поделисься  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #28 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Я смотрю бойко пошло обсуждение !
Нет , конечно, если люди - профессионалы, то я только приветствую их приезд. Но когда к нам приезжают неучи толпами, да ещё чувствуют себя хозяевами жизни... это перебор! Вот это плохо! Или хотите сказать, что у нас мало неквалифицированных людей, которые могут эту работу выполнять?
Единственное что не могу понять - это как Вы рьяно защищаете этот контингент ! Да ! И мы не идеальные, но они же "со своим уставом в чужой монастырь лезут" !!!!!!
Не буду больше ничего говорить - ибо если человек так убеждён в своей правоте, то это неизлечимо !
Какие плюсы от того что они здесь работают и живут? А теперь вспомните о ВСЕХ минусах ! НАдоело их перечислять, да и всего не упомнишь...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #29 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
А про личные наблюдения..........
Так вот, я проживаю на 2 этаже, и бельишко сушу, как понимаешь на улице))
Так вот, коренная жительница города Лобня (моя соседка по подьезду), регулярно кидает вниз бычки от сигарет, а из совочка мусор с балкона мне на голову высыпает, причем орет и доказывает, что она этого не делает!! А человеку между прочим уже лет этак 60 с гаком!!!
Да че вы все взьелись на приезжих я не понимаю???
Я согласна, что есть индивидумы, но я точно знаю все они "лечатся" одинаково и быстро.....
Сам понимаешь как, у меня был подобный опыт.....с соседом-кавказцем....выздоровел быстро ;)