Автор Тема: … а кушать хочется всегда  (Прочитано 6482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #15 : Июля 08, 2007, 14:34:31 »
ну сколько стоит мой час - не скажу .........  маловато буит  ;D

именно к этой мысли я и хотел подвести цепочку суждений. если человек зарабатывает за 1 час немного, то готовя сам, он компенсирует свой малый заработок экономией на собственной готовке. а вот другие не могут позволить готовить что-то изысканное (и потому долгое в готовке). для них (например для меня) это экономически не выгодно.

Оффлайн ZxZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #16 : Июля 08, 2007, 18:32:43 »
нормальный обед из нормальных продуктов час-два...

т.е. вы готовы обеспечивать доставку вкусного и недорогого обеда за 2 часа? я правильно понял? прайс-лист можно увидеть, для 2х часовой доставки?
ну сколько стоит мой час - не скажу .........  маловато буит  ;D

именно к этой мысли я и хотел подвести цепочку суждений. если человек зарабатывает за 1 час немного, то готовя сам, он компенсирует свой малый заработок экономией на собственной готовке. а вот другие не могут позволить готовить что-то изысканное (и потому долгое в готовке). для них (например для меня) это экономически не выгодно.

Да........., ты молодец Wizus, блеснул... Самому то не сейчас не стыдно,  если конечно понимаешь о чём говорю.

wizus

  • Гость
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #17 : Июля 08, 2007, 18:47:16 »
Да........., ты молодец Wizus, блеснул... Самому то не сейчас не стыдно,  если конечно понимаешь о чём говорю.

мне сейчас не стыдно и я конечно не понимаю, о чем ты говоришь. можешь внятнее мысли выражать?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #18 : Июля 09, 2007, 08:28:12 »
А я наоборот люблю сама готовить. И поняла это относительно недавно. Теперь решила что буду готовить по мере возможности каждый раз новое какое нить блюдо. так и опыт придет. :)

Оффлайн Annika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #19 : Июля 11, 2007, 21:33:19 »
Я думаю, что создатель этой темы вообще имел ввиду немного другое.
Видимо он хотел расставить приоритеты - узнать, что нужно людям в первую очередь.
Ведь все мы разные. Для кого-то нужно быстро покушать и это главное, хоть бутерброд заглотить на ходу, а кто-то хочет вкусно покушать и готов за это платить, а есть люди которым все равно что кушать, лишь бы подешевле...
Вот видимо создатель темы и хотел выяснить, к чему все-таки склоняется большинство...
Я, например, люблю вкусно кушать, готова за это платить (в разумных пределах).
А на счет быстро или нет ничего сказать не могу. Если это какое-то сложное блюдо, конечно приходится ждать. :( , но оно того стоит :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #20 : Июля 12, 2007, 09:52:09 »
Я задавал вопрос...

Так не совсем ясен вопрос... Вас интересуют нужные горожанам услуги  или конкретные блюда?  ???

Внятного ответа от автора темы я не получил...  :(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #21 : Июля 23, 2007, 12:44:42 »
я тоже люблю вкусно покушать а еще больше я люблю готовить покушать. Инногда даже приготовив уже и есть не хочу.))))) ::)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #22 : Июля 23, 2007, 12:58:00 »
я тоже люблю вкусно покушать а еще больше я люблю готовить покушать. Инногда даже приготовив уже и есть не хочу.))))) ::)
А я полный наоборот. Суп да каша пища наша... :)
И в магазинах по-мойму весь набор продуктов для этого имеется, включая полуфабрикаты (отвечаю на вопрос автора темы).

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: … а кушать хочется всегда
« Ответ #23 : Июля 23, 2007, 14:40:06 »
Нууу полуфабрикаты это не то что то! Вот свои котлетки а не соевые да еще и из настоящего парного мяса с чесночком пальчики оближешь!