Автор Тема: Лучшие шутки башорга !  (Прочитано 65969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #30 : Июня 08, 2007, 12:21:00 »
<...>-Админы выдали блин =) Захожу я к ним, болванку записать, они че-то делают. Я так деликатно стучусь, один оборачивается и с каменной рожей говорит: "Здравствуйте! Вы зашли в серверную. Вам ответит первый освободившийся администратор!" Врубает музычку и отворачивается... дожили...

Диалог сотрудников сидящих друг напротив друга:
x: Ты в асько?
y: Я не Васько, я Онтошко!

<SH.O.Neverbanned>
Я помню мы в институте как-то раз флюорографию плановую проходили. Стоим ждем уже часа два, все хмурые. И тут из кабинета, где сам аппарат стоит, вываливается Вовик, а за ним врачиха. Оба с диким ржачем валятся на пол. Оказывается: зашел он туда, разделся, встал к аппарату. Врачиха ему: "Крест в зуба возьми", ну у Вовика был такой реальный "поцанский" крестик, и он флюорографии никак не способствовал.
В общем, снимает врачиха снимок, а там Вовик весь перекореженный и крест всё еще на груди. Она ему со злостью: "Я же сказала крест в зубы!". Он из кабинки так жалобно: "Я не дотягиваюсь". Она в недоумении выходит посмотреть, оказалось, что в этой кабинке сверху девайсина какая-то крестообразная болтается, и Вовик как ни старался, обслюнявил её всю, но зубами так и не дотянулся.

Sensor: Привет! Паш, если ты в офисе, то открой дверь пожалуйста!
Sasha : привет. какую дверь?
Sensor: В офис, пля... :-(
Sasha : А ты где?
Sensor: На нашей хибаной лестнице! Сижу перед дверью в наш хибаный офис! Карточки доступа мне не хватило. :-( Дверного звонка нет. :( На сотовом деньги кончились. :-( Хорошо хоть ноут с собой и вай-фай на лестнице берёт.....
Sasha : Гы! :-) Ща открою... :-)



xxx
Наконец-то нашёл ту единственную...классная девчёнка кстати...
xxx
На компе сразу столько места освободилось...



Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #31 : Июня 08, 2007, 12:31:38 »
* Seldon случайно положил руку на моник сверху
* Seldon пошёл мыть руки
* Veles повторил эксперемент и тоже пошёл мыть руки



Sk1n†: А я пару недель назад в какой-то акции выиграл презерватив светящийся... пытался использовать, чесно... херово получалось... ибо смешно было жутко... а после фразы девушки: "посвети мне сюда пожалуйста" я вообще упал под диван....
B e a s t: Интересно что это был за материал светящийся?
Lord Belial: уран или стронций


)(т0: Сегодня на работе от безделия вертелся на кресле. чувствовал себя Гагариным :) забил на работу.
через минут 30 пригласил по телефону меня директор к себе в кабинет. Думаю,ну всё уволят...
Захожу в кабинет,а этот с улыбкой мне: "Спорим,я дольше смогу крутится на кресле"

сцуко! проспорил 1400 рублей... начальник оказался бывшим летчиком испытателем!


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #32 : Июня 14, 2007, 14:31:32 »
* "Серверный шкаф"

Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошёл со мной удивительный конфуз. Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т.е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную @уету. Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоём столе настоебенивает, также настоебенивает долбо@изм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает долбо@изм пользователей, сам себе насто@ениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь на@уй по собственному желанию".

Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что 3,14здец как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, @ули там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы о@уенно всё работало. Всё это привезли и я ушёл в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем, самый настоящий админский хардкор.

И вот однажды, когда я в очередной раз всё достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести ещё один конец витой пары, и произошёл конфуз. Я залез в шкаф, и он, 3,14дорас захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом ещё сильнее заржал, а потом испугался. Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри @уй откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашёл в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

Нет, конечно можно было рас@уячить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот @баный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить - телефон в шкафу не берёт, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф. Попытался открутить замок - @уй. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.

И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в неё было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжёлый, что сам 3,14здец!) и немного прошёлся, семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я решил ждать утра.

Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно 3,14здец, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая @уета. Ну @ули, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта.

Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому что кнопок в лифте, сцуко, до@уя. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный  3,14здец.

А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.

Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, @ять, чуть не сошёл тогда с ума. Но отпечаток, конечно остался. (С)               

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #33 : Июня 15, 2007, 19:29:27 »
fagot_nwe: у меня товарищ пришел домой обкуреный
захотел пожрать
залезает в холодильник дастает, кастрюлю борща
а он не жидкий ни разу - типа замерз
постучал по нему ложкой - лед
и что тут произошло у него в голове я не знаю...
...но он пошел в комнту где спал его отец - ОН РЕШИЛ ИСПУГАТЬ ПАПУ БОРЩОМ!
подходит к дивану что-то кричит и переворачивает кастрюлю ледяного борща ему на голову. так вот лед там был тонкий.
как он потом рассказывал первая мысль -"как красиво расположились овощи на подушке вокруг головы! эдакий овощной нимб..."



xxx:
У девушек появился новый способ знакомства. Раньше типа под машину бросались. А теперь просто играют в бадминтон и когда мимо них проходишь якобы случайно тебе воланчик в рожу бьет.




ххх
вчера набрался смелость и поцеловал Юльку
ххх
а она мне: "и что бы это значило?"
ххх
а я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"
ххх
сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться...

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #34 : Июня 18, 2007, 03:00:48 »
xxx: захожу на форум, вижу "Личных сообщений: -1". я должен кому-то написать??? долго думал...
--------------
<Rojok>: Плять сегодня всем офисом ловили кузнечиков во дворе...
<Rojok>: И скарливали меченосцу в аквариуме..
<Rojok>: Собрался народ из из соседних офисов...
<Rojok>: Через час рыба здохла...
<Rojok>: Чем бы завтра заняться.....
-----------------------
<Blade> есть у кого фильм ворошиловский стрелок?????
<Rafael> на VHS не подойдет ? :)
<Blade> это что такое
<Rafael> вот блин поколение пепси :) Это ленточка магнитная :)
<Blade> и че типа с ней делать надо?
---------------------
1111: Мля, у нас в переулке гулять страшно не только ночью, но и днём...
2222: Маньяки чтоли шляются?
1111: Если бы маньяки....Там голуби на ветках сидят, и срут без перерыва блин...
-------------------
xxx: у меня трагедия. Попугай умер, и с мужем поссорилась
ннн: есть связь между событиями?
ххх: Более чем. Муж пришел с работы, попугай встретил его словами "Ну что, Сашенька. Опять всю зарплату пропил, сука?"
ннн: =))))
ххх: Муж сначала попугаю шею свернул, а потом задумался, откуда он мог такое выучить...
---------------------
Petrofan: как назывался чувак из звездных войн который пепси рекламировал?
Petrofan: маленький такой, по-моему зеленый...
Dimit: Бэкхем
--------------------
<Kwolf> привет
<Avs> здарова
<Petro> здарова
<Kwolf> как жизнь?
<Avs> нормально
<Petro> нормально
<Kwolf> а вы всегда синхронно отвечаете?
<Avs> нет
<Petro> нет
<Avs> блин
<Petro> блин
---------------------
user Здравствуйте
support Добрый вечер.
user форум на сайте не работает...
user можно разобраться в чем проблема
support Можно. Разбирайтесь.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #35 : Июня 19, 2007, 17:39:20 »
Motor> Сегодня препод поставил в зачетку оценку "поср."
Motor> теперь пытаемся понять, это оценка или отношение к предмету...

--------------------------------------------------------------------------------

Однокурсник недавно отжег. Разговариваем с ним про декана, и он выдает замечательную фразу: "Он три года вел у нас лекции, а единственная фраза, которую я запомнил, это "смотрите, я выпил пять литров пива, а у меня руки не трясутся!""

--------------------------------------------------------------------------------

RayCo: Diablo и WOW экранизируют...
­
ReMMeR: Апогеем кризиса сценариев в Голливуде будет экранизация Tetris и Lines
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #36 : Июня 19, 2007, 17:43:29 »
<Euthanazia> Привет всем кто живой :)
<Tapik> Страшно слышать такое от евтаназии :О

--------------------------------------------------------------------------------

Сладенькая (11:45:42 18/06/2007)
Приветик!!
Моя киска уже мокренькая

SVS (11:46:26 18/06/2007)
Привет! Феном не пробовала?

--------------------------------------------------------------------------------

Judge:
в один из кабинетов службы ИТ (в нем сидят 2 программиста) вхожу я (насквозь промокший, ибо на улице внезапно начался ливень)... Один из программистов поднимает на меня свой виртуальный взор и говорит: "По-ходу на улице идет дождь..."
Второй, так и не посмотрев на меня, задумчиво заявляет: "Не знаю..., ща посмотрим..., и начинает открывать Gismeteo.ru .."
...и похер... что по окошку барабанит ливень и за окном гром и молния и с меня тут течет.... Гисметео! и НИИПЕТ!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #37 : Июня 19, 2007, 17:53:16 »
xxx: как дела ?
yyy: херово ( с девушкой походу расстался
xxx: что так ?
yyy: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная сцуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная сцуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((

--------------------------------------------------------------------------------

Sirius Black
Привет! Кагдила?
Great
Привет. Все хорошо.
Sirius Black
Значит сдал экзамены?
Great
Эээ... Да.
Sirius Black
Ну поздравляю!!
Great
Да, несчем.
Great
Я препод...

--------------------------------------------------------------------------------

Люлька: Я по гороскопу козерог.
Movs: козероги упертые и спорщики шо ппц.
Люлька: Нихрена. ты не прав. Я не такая.
Movs: чтд...

--------------------------------------------------------------------------------

Он: Слушай, а если бы я тебя изнасиловал, чтобы ты сделала?
Она: Обиделась бы!
Он: Сильно?
Она: Нет...

--------------------------------------------------------------------------------

она: а ещё у меня грудь... 1 размера (
он: та же фигня (((

--------------------------------------------------------------------------------

x-что за равно с тремя палками?
y-гм...
y-знак тождественного равенства
y-типа не просто равно, а ОЧЕНЬ равно

--------------------------------------------------------------------------------

Она: Хочу секса
Он: А что никто не даёт? :)
Она: Да нет, я сама не даю никому  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #38 : Июня 20, 2007, 09:30:45 »
Сижу за ресепшном. Принимаю соискателей на собеседование. Очередной мужчинка заходит.
Я: Паспорт Ваш, пожалуйста.
Он (улыбаясь): Русский. Христианин.
Я: В Ктулху верите?
Он (задумчиво): Я ортодокс.

--------------------------------------------------------------------------------

Crabbed: чё делаешь?
DeadMeN: в данный момент сопративляюсь силе всемирного тяготения, своершаю работа в незамкнутой системе, пытаюсь увеличть кпд засчет преломления вектора сопративления
Crabbed: Бьёшся головой об учебник?
DeadMeN: да

--------------------------------------------------------------------------------

xxxx: еду в метро.. сбоку сидит чел лет 30 и разгадывает сканворд... военный суд - пишет трЕбунал, смотрит что на этой букве е с ним пересекается, и без тени сомнения пишет ОФЕС... я чуть с кресла не сполз...
xxxx: через 5 минут разворачивает сканворд (он был вдвое сложен), там снизу ХАРАВОД,и от первой буквы А вниз построено АВЦА... ппц, сканворд на албанском

--------------------------------------------------------------------------------

Асечный диалог:
она: ты кого больше всего любишь - папу или маму?
он: я больше всего люблю ебацца. а папу и маму я безмерно уважаю.

--------------------------------------------------------------------------------

[Captan Archer] Я тут в суши бар ходил, там вовсе специфическое блюдо было
[Captan Archer] "Кота Иби". Я так понял, это для зоофилов.

--------------------------------------------------------------------------------

срр: вчера смотрел кино
срр: "поворот не туда"
срр: там короче чувак едет на машине
срр: и по ходу движения у него связь начинает портиться
срр: в конце концов исчезает
срр: он вместо того чтобы обратно вернуться в зону приема
срр: едет дальше - телефон-автомат искать
срр: я смотрю и думаю - да хорошо что таких чудища съедают
срр: для генофонда полезно

--------------------------------------------------------------------------------

Sharkey
что у тебя случилос?
vesel
у меня в 7 утра прорвало стояк
Sharkey
))) круто . приехал кто-нить воспользоваться твоим стояком с утра ?
vesel
бля . сначала соседи гурьбой а потом сантехник бородатый

--------------------------------------------------------------------------------

Stanislaff: Купил элеткробритву и веб-камеру. Теперь еще одна жизненоважная процедура выполняется за ноутбуком...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #39 : Июня 20, 2007, 10:28:30 »
<SkyDreamer[Trion]> Все, наверное, знают приветствующее письмо от разработчиков программы Outlook Express, мол "Решение всех проблем электронной связи" и тд; так вот: подключал одно создание женского пола к инету. Дошла очередь до настройки почтового ящика, запускаю Аутлук, настраиваю учётную запись и вижу, что в исходящих висит какое-то письмо, а так как инета у девочки и в помине до этого не было, оно никак не может отправиться. А там.. что бы вы подумали? Там ответ (Re:) на это приветсвующее письмо с текстом "СПАСИБО БОЛЬШОЕ за эту информацию, но как мне подключиться к интернету???" Хотел даже скрин на память сделать. =)

--------------------------------------------------------------------------------

CATuPA
блин, теперь трахаццо охота

Анечка Гришина
сочувствую тебе!

Анечка Гришина
я бы вообще тоже не отказалась

CATuPA
может это...того?

Анечка Гришина
да нет, мы же дружим!

CATuPA
ну, после секса мы вряд ли станем врагами   ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #40 : Июня 20, 2007, 10:40:08 »
Невер (02:52:24 16/06/2007)
скажи мне друк это у меня замкнуло или ты тоже видишь двусмысленность в названии конкурса "Результаты голосования по конкурсу «Положи на музыку!» "?

--------------------------------------------------------------------------------

<Коллега[home]> ужос нах, такие рецензии народ пишет, что фильм заранее смотреть страшно "секретное подземное подразделение американских Воздушных сил"
<Guest0> А рота конных водолазов в его составе есть?

--------------------------------------------------------------------------------

Le Fey
а чего он Избранный??

Daeran
патаму шо токо Избранный мог завалить СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ГРУЗЧИКА

--------------------------------------------------------------------------------

1: сегодня утром видела моего бывшего..
1: думала обосцусь
2: ))) почему?
1: сцать хотелось      ;D

--------------------------------------------------------------------------------

<R2d2> Fallout2 хоть и старая, но продуманая игра.
<Iron`Bee> ага,сегодня играл и во время схватки поломал ногу.
<Iron`Bee> сижу, перевязываю аптечкой и тут сообщение:"Из-за вашего неумения в процессе лечения вы выкололи себе глаза."
<Iron`Bee> дальше лечиться побоялся...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #41 : Июня 20, 2007, 11:14:53 »
(ai) я компьютерщик :)
(ai) но какой-то неправильный компьютерщик:
(ai) 1. у меня три девушки
2. подтягиваюсь 22 раза
3. силой легких разрываю грелку
4. у меня 5 по-русскому
5. ненавижу креветок и прочие морепродукты
6. Винда у меня не глючит и Б.Гейтса я уважаю.
(ai) скажи, меня еще можно спасти?
SeV: пункт 6 меня добил :) НЕТ ;)

--------------------------------------------------------------------------------

<kate> У меня задержка неделю, волнуюсь. Утром пошла кровь из носа, моя первая мысль "Ну, наконец-то"

--------------------------------------------------------------------------------

<xxx> привет, что делаешь?
<yyy> инициализирую подсистему внешней памяти
<xxx> Чтоо? у тебя же завтра экзамен? 0_o
<yyy> шпоры вырезаю
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #42 : Июня 21, 2007, 20:32:08 »
xxx:
блин знал бы что к тебе не поеду не одевал бы нормальные носки и не брал бы презервативы )

yyy:
А ты ко мне только в приличных носках? Польщена.....


xxxx:
пытаясь вспомнить, в каком состоянии кошачий лоток в туалете пишу мужу смс:
- К нам Найтпайлот зайдет. Там у нас как с кошачьими какашками, а?

xxxx:
Получаю обнадеживающий ответ:


Добрый Бог Джа (09:49:21 20/06/2007)
Превед! Хорошо ДР отметили!
Ты кстати бубен забыл

Ромка Щуковский (09:49:45 20/06/2007)
я его намеренно оставил

Ромка Щуковский (09:50:27 20/06/2007)
не мог я прийти на работу пьяный, с бубном и в брюках со стрелками

Ромка Щуковский (09:50:33 20/06/2007)
антураж не тот


xxx: вчера решил прикольнуться
xxx: зашёл в гипермаркет. купил табуретку, верёвку и мыло
xxx: у кассирши ноль реакции
xxx: бессердечная, сцуко(

он: че делаешь?
она: гуляю
он: Там же темно!
она: ничего,не боюсь
он: смелая?
она: неа,страшная

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #43 : Июня 22, 2007, 12:34:06 »
Sogris
Ты экселем то вообще умеешь пользоваться?
uSt@s
нудыг... ясен пень
Sogris
И в чем проблема?
uSt@s
я мозгом пользоваться не умею

******************************************************************************

он: котёнок, я понял, почему мне тебя так сильно не хватает...
она: потому что ты меня так сильно любишь?
он: нет...
он: потому что я ТАК ДИКО ХОЧУ ЖРАТЬ !!!

******************************************************************************

он>может погулять пойдем?
она>нет, я учу
он>(
она>приходи поучим вместе. у меня месячные закончились.
он> )

******************************************************************************

Светлана
ахренеть. у мну такая плохая дикция???... На вопрос "Здравствуйте, можно поговорить с Ириной Евгеньевной?" следует ответ: "Можно. Стартую." и звуки факса.... Или она перешла в факсимильное существование...)

******************************************************************************

Разбитое_сердце: пагавари са мной))
ВиП Заяц: на какую тему?
ВиП Заяц: могу предложить, если сама затрудняешься
Разбитое_сердце: давааай, предлагай
ВиП Заяц:
1. Корпускулярно-волновой дуализм квантов света
2. Маркировка советских транзисторов
3. Секс
ВиП Заяц: выбирай
Разбитое_сердце: ты такой гад)))))
Разбитое_сердце: супирвыбор

******************************************************************************

Dr.Pendalf а ты в очках спишь?
White_shadow
лол
Dr.Pendalf
да или нет?
White_shadow
нет епт
Dr.Pendalf
а Гарри Поттер настолько суров, что спит в очках

******************************************************************************

Brucia: чтобы почуствовать себя Нео достаточно выйти на улицу и уварачиваться от тополиного пуха.


******************************************************************************

xxxxx:
По рабочей необходимости читаю сурьезный такой, по всей бухгалтерии проходящий документ с ИТ-бюджетом одной крупной компании. В статье "Расходы на приобретение комплектующих и запчастей для компьютерного и офисного оборудования" за апрель вижу строчку: "Buben for admin Екатеринбург".
xxxxx:
В 30 баксов оценили, однако, молодцы =)

******************************************************************************

<М> Слушай, а для тебя было бы лучше, если бы тебя изнасиловал незнакомый мужик, или, например, я?
<Ж> Ничего себе.. Даже не знаю, а откуда такой странный вопрос?
<М> Да я думаю, одевать мне маску, или нет...

******************************************************************************

Sp@y
Бл@ Макс... Что то не так в нашей семье... У сына в понедельник выпускной был, пришли в школу, поднялись в актовый зал, там народу шопесдецц, жарко... Спустились в мой кабинет, включили кандишин... Представь зрелище... Заходит сынуля с аттестатом, а мама сидит БАШ читает и ржет, папа по аське ботает и тоже ржет, а сестра в Варик за орков рубится...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лучшие шутки башорга !
« Ответ #44 : Июня 22, 2007, 23:25:10 »
<Лавелас> Стоит возле окна вентилятор, дует свежим воздухом на меня. кайф. Тут залетает саранча её естественно вдувает в этот вентилятор, пошёл мыцца.(


irina> знаешь, какой самый страшный момент в эпиляции? Когда с мучениями заканчивашь первую ногу, и вдруг осознаёшь, что есть ещё вторая



<wheatten>: седня познакомились с чехами
<wheatten>: ну, мы им экскурсию устроили, все дела
<wheatten>: вспомнили про бибисишное "пью антифриз - регулярно"
<wheatten>: отомстили - научили русскому "неформальному"
<wheatten>: рассказали, что пр встрече русские говорят "кунилингус", типа, "привет, давай поболтаем", а при прощании - "дома покакаешь", типа "успешно домой добраться"
<wheatten>: толпа иностранцев, размахивающая руками и радостно орущая "дома покакаешь!" на весь Невский - это было круто
<wheatten>: повезёт же кому-то с ними поздороваться

Kat: Здарова, приезжай сёдня в гости посидим-поедим-попьём.
Oliga:Да не, меня чё-то разнесло последнее время, бесит…
Kat: Ой, и не говори, меня тоже сильно, приезжай – порадуешься глядя на меня. Я уже в дверные проёмы еле пролажу.
Oliga: Да… представляю – я застряну во входной двери, а ты по пути с кухни. Так и будем торчать и смотреть друг на друга глазами полными отчаяния. Хорошо хоть Андрюха этого ужаса не увидит, он-то ещё в подъездной двери застрянет…