Автор Тема: Кофейня в центральном  (Прочитано 37881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #105 : Марта 18, 2008, 17:38:55 »
Это ты где такие цены увидел?  ???
из подводной лодки плохо видно, да?  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #106 : Марта 18, 2008, 17:40:47 »
Это ты где такие цены увидел?  ???
из подводной лодки плохо видно, да?  ;D

Я недавно там был... нет там таких цен :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #107 : Марта 19, 2008, 09:42:32 »
ты не понял, о чём я...  ::) и не надо  ::)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #108 : Марта 19, 2008, 09:49:36 »
lonelywind, ВВВова не в этой кофейне такие цены увидел, это он 51-му лобнененцу свои услуги предлагает... угрожает открыть элитное заведение, если желающие платить такие деньги найдутся
Горячий шоколад откровенно плохой....и даже хуже... :P
ага... вы готовы за порцию хорошего шоколада платить по 1000р. если да, то соберите ещё 50 таких людей и я открою элитное заведение в нашем любимом городе. прейскурант:
Пиво "сибирская корона" 0,5 - 300 р.
Салат "Цезарь" - 500 р.
Рис (порция) - 150 р.
Сок апельсиновый свежевыжатый - 500 р.
Свинина по-французски - 750 р.
Готовы ли лобненцы платить такие деньги за качественное элитное питание и обслуживание?
;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #109 : Марта 19, 2008, 10:05:42 »
ты не понял, о чём я...  ::) и не надо  ::)

Я понял... Так пиши в отдельной теме ! :)  А вот народ может быть дезоринтирован! Тобой лично !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #110 : Марта 19, 2008, 10:48:10 »
лучше себе указывайте где вам писать  :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #111 : Марта 19, 2008, 11:22:55 »
лучше себе указывайте где вам писать  :P

А что мне себе то указывать? Я и так знаю где писать! А главное не писать откровенную чушь !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #112 : Марта 19, 2008, 12:14:33 »
лучше себе указывайте где вам писать  :P

А что мне себе то указывать? Я и так знаю где писать! А главное не писать откровенную чушь !  :P
;D да, вы то точно знаете чушь вы пишите или нет. и судите всех своим правильным примером  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #113 : Марта 19, 2008, 12:17:41 »
лучше себе указывайте где вам писать  :P

А что мне себе то указывать? Я и так знаю где писать! А главное не писать откровенную чушь !  :P
;D да, вы то точно знаете чушь вы пишите или нет. и судите всех своим правильным примером  :)

Наконец то хоть кто то оценил !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #114 : Марта 19, 2008, 12:35:41 »
да, но ваша система ценностей ещё не в топке только потому что вы брыкаетесь изо-всех сил, и нашли жизненную колею, которая вас так или иначе устраивает.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #115 : Марта 28, 2008, 13:14:38 »
Кароче... ДОРОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО, манал я кофе за 150р :( я дома себе лучше сготовлю... а в других местах дешевле и не хуже попью :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Krasotka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #116 : Июня 23, 2008, 19:27:54 »
Я была в кофейне два раза. Может мне не везет)))))))) Но когда я приходила там в меню всегда почти ничего нет, блины всегда последнии, заказ нужно ждать даже просто пива минут 15-20 с учетом того что народу мало, мы были днем. Единственное, что хорошего это уголок для детей. Цены высокие.  А могли бы сделать отличное кафе куда с детьми можно было прийти.

Оффлайн Casual

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #117 : Июня 25, 2008, 21:03:02 »
Я была в кофейне два раза. Может мне не везет)))))))) Но когда я приходила там в меню всегда почти ничего нет, блины всегда последнии, заказ нужно ждать даже просто пива минут 15-20 с учетом того что народу мало, мы были днем. Единственное, что хорошего это уголок для детей. Цены высокие.  А могли бы сделать отличное кафе куда с детьми можно было прийти.

Согласен!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #118 : Февраля 18, 2013, 10:21:08 »
вчера отмечали сыну 10 лет а Карамели. Меню обсудили заранее. Помогал в выборе менеджер Тимур. Когда пришли к этому времени уже был накрыт стол (холодные закуски), сразу подошли спросили когда подавать пиццу, все быстро, вкусно. В общем понравилось детям и взрослым. Не маячили за спиной официанты, надо принесут, унесут. Даже когда ребята разигрались и в азарте разбили посуду, ни одного косого взгляда, подмели, убрали. Приглашали анаматора Юру из "Ваш тамада". Так его отпускать не хотели, два часа пролетели просто как пять минут. Сначала ребенок был растроен тем что пять друзей не смогли прийти из-за болезни, а потом все грусть пропала. Еле увели от туда детей. 5 часов пролетели не заметно   

Оффлайн middlefinger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #119 : Февраля 23, 2013, 10:17:22 »
вчера отмечали сыну 10 лет а Карамели. Меню обсудили заранее. Помогал в выборе менеджер Тимур. Когда пришли к этому времени уже был накрыт стол (холодные закуски), сразу подошли спросили когда подавать пиццу, все быстро, вкусно. В общем понравилось детям и взрослым. Не маячили за спиной официанты, надо принесут, унесут. Даже когда ребята разигрались и в азарте разбили посуду, ни одного косого взгляда, подмели, убрали. Приглашали анаматора Юру из "Ваш тамада". Так его отпускать не хотели, два часа пролетели просто как пять минут. Сначала ребенок был растроен тем что пять друзей не смогли прийти из-за болезни, а потом все грусть пропала. Еле увели от туда детей. 5 часов пролетели не заметно   
главное, чтобы сын хорошо учился