Автор Тема: Кофейня в центральном  (Прочитано 37874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #75 : Января 16, 2008, 14:31:08 »
я так понял. туда люди ходят поговорить и погрызть сухарики... т е там никто ни чё не берёт... какая выгода тогда?  :( скоро тогда мона ожидать закрытия злосчастной кофейни и открытия китайского ресторана

Костик, читай всё, а не время от времени. мы редко, но ужинаем там. кстати, я уже говорила - не было там многого по меню, но нам такого кролика принесли, ням ням ....  нам с малым понравилось. и кста - не езде его и покушаешь.
тортики свежие - вкусные.
блинчики малым берём - съедают всё.
да много можно перечислить - обидно, что в меню очень мало что есть ....... ИМХО)))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #76 : Января 16, 2008, 17:34:29 »
я так понял. туда люди ходят поговорить и погрызть сухарики... т е там никто ни чё не берёт... какая выгода тогда?  :( скоро тогда мона ожидать закрытия злосчастной кофейни и открытия китайского ресторана

Костик, читай всё, а не время от времени. мы редко, но ужинаем там. кстати, я уже говорила - не было там многого по меню, но нам такого кролика принесли, ням ням ....  нам с малым понравилось. и кста - не езде его и покушаешь.
тортики свежие - вкусные.
блинчики малым берём - съедают всё.
да много можно перечислить - обидно, что в меню очень мало что есть ....... ИМХО)))

кто тебе заплатил за такую рекламу кофейни? ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #77 : Февраля 02, 2008, 17:58:56 »
я так понял. туда люди ходят поговорить и погрызть сухарики... т е там никто ни чё не берёт... какая выгода тогда?  :( скоро тогда мона ожидать закрытия злосчастной кофейни и открытия китайского ресторана

Костик, читай всё, а не время от времени. мы редко, но ужинаем там. кстати, я уже говорила - не было там многого по меню, но нам такого кролика принесли, ням ням ....  нам с малым понравилось. и кста - не езде его и покушаешь.
тортики свежие - вкусные.
блинчики малым берём - съедают всё.
да много можно перечислить - обидно, что в меню очень мало что есть ....... ИМХО)))

кто тебе заплатил за такую рекламу кофейни? ;D


иди ты в баню. прям как сглазил. я с табою больше не важусь, и не садись в маю песочницу.  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #78 : Февраля 02, 2008, 18:05:04 »
короче, ситуация такая.
заранее с авансом была договорённость првести там ДР детское. хотели на 12 часов, они попросили на 11.

и представляете ужас мамаши, когда она ждала открытия кафе. мало того, что в 10.40 никого не было (то есть имениннице даже негде было переодеться и встречать гостей), так они умудрились приехать в 11.15. и типа - человеческий фактор у них.
матом бы щаз сказала, да жаль нельзя. и даже не удосужились извиниться.
естесственно - столы были не накрыты. Торт (я уржаласи) выносили 15 минут (массовик-затейник готов был в магазин уже сбегать и новый купить). про фрукты вообще забыли.
ЛЮДИ, НЕ ПРОВОДИТЕ ТАМ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ.  АЦТОЙ
ну я в конце мероприятия не выдержала - хоть в жалобную книгу, но записала сваи претензии  ::)

и что самое интересное, всё ж таки многое зависит от смены. ведь другая смена - ну само обаяние, и накладок не бывает у них.

ЭХ, абидна - а так всё хорошо начиналоси  :o
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #79 : Февраля 02, 2008, 23:10:15 »
Вот и последняя зашитница кофейни пришла  к выводу что ОЦТОЙ

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #80 : Февраля 03, 2008, 09:43:13 »
 :sm78: :sm78: :sm78: :'(
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #81 : Февраля 03, 2008, 09:51:06 »
...и типа - человеческий фактор у них.
...и что самое интересное, всё ж таки многое зависит от смены. ведь другая смена - ну само обаяние, и накладок не бывает у них. ...
Сама же сказала - человеческий фактор  :)
Выясняешь ФИО хорошей смены, график - и все, ходишь только по правильным дням. Или перед тем как сходить звонишь и спрашиваешь, кто "у руля".

Оффлайн fishmonger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #82 : Февраля 03, 2008, 10:31:24 »
Собирался туда сходить,прочитал всю ветку сообщений о данном заведении...итог - передумал идти :))

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #83 : Февраля 03, 2008, 14:05:47 »
...и типа - человеческий фактор у них.
...и что самое интересное, всё ж таки многое зависит от смены. ведь другая смена - ну само обаяние, и накладок не бывает у них. ...
Сама же сказала - человеческий фактор  :)
Выясняешь ФИО хорошей смены, график - и все, ходишь только по правильным дням. Или перед тем как сходить звонишь и спрашиваешь, кто "у руля".

да, ты права. так и буду делать  ;)

Собирался туда сходить,прочитал всю ветку сообщений о данном заведении...итог - передумал идти :))
смотря зачем хотели сходить.  :o
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #84 : Февраля 03, 2008, 17:18:03 »
ну наконец то!!!! я уж думал ты так и будешь за неё бороться!!!! а что я говорил???? слушайте всегда меня!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #85 : Февраля 03, 2008, 17:22:39 »
ну наконец то!!!! я уж думал ты так и будешь за неё бороться!!!! а что я говорил???? слушайте всегда меня!!!

цыц ........... всё ж таки кофе и тортики тама вкусные ........ и детям хде есть поиграть)))))))))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #86 : Февраля 03, 2008, 18:29:50 »
Все таки защищаешь или пытаешься найти им оправдание, что они испортили праздник.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #87 : Февраля 03, 2008, 18:37:36 »
Все таки защищаешь или пытаешься найти им оправдание, что они испортили праздник.
Просто одно с другим не смешивает  :)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #88 : Февраля 03, 2008, 22:44:54 »
ну наконец то!!!! я уж думал ты так и будешь за неё бороться!!!! а что я говорил???? слушайте всегда меня!!!

цыц ........... всё ж таки кофе и тортики тама вкусные ........ и детям хде есть поиграть)))))))))


пиво там по поднебесным ценам и кофееи!!!! я охренел

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #89 : Февраля 05, 2008, 02:48:05 »
А я опять с ребёнком там был сёдни.Будний день,мы одни,все пляшут :)Как его теперь отвадить - фиг его знает.Да и мне нравиться начинает.