Автор Тема: Кофейня в центральном  (Прочитано 38026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #45 : Декабря 26, 2007, 20:05:13 »
не, после последних посещений выяснилось: цены такие-специально, чтобы отпугнуть неподобающий классу данного заведения контингент. отсутсвие алкоголя - из за того же, чтобы люди именно в кофейню ходили, а не выпить.
типа, прививают европейскую кульуру!
так что может и правильно...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #46 : Декабря 26, 2007, 20:46:14 »
Отсутствие алкоголя? так мы с собой принесли... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #47 : Декабря 26, 2007, 20:51:20 »
не, после последних посещений выяснилось: цены такие-специально, чтобы отпугнуть неподобающий классу данного заведения контингент. отсутсвие алкоголя - из за того же, чтобы люди именно в кофейню ходили, а не выпить.
типа, прививают европейскую кульуру!
так что может и правильно...


а в москве значит одно быдло по кафухам такого рода ходит???))))))))))))))))))))))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #48 : Декабря 26, 2007, 22:43:53 »
не, после последних посещений выяснилось: цены такие-специально, чтобы отпугнуть неподобающий классу данного заведения контингент. отсутсвие алкоголя - из за того же, чтобы люди именно в кофейню ходили, а не выпить.
типа, прививают европейскую кульуру!
так что может и правильно...
по поводу алкоголя согласен, но вот отпугивать ценой потенциальных клиентов... нонсенс ::)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #49 : Декабря 27, 2007, 01:27:39 »
Вась, а вот представь себе, что в кофейне было бы пиво по 50 рублей, фисташки, кириешки и водка за 150.... растворимое кофе за 9, кофе 3-в-1 за 7 и вместо детского уголка караоке с диском Ивана Кучина ?
скажи, МЫ бы пошли туда?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #50 : Декабря 27, 2007, 13:33:36 »
Вась, а вот представь себе, что в кофейне было бы пиво по 50 рублей, фисташки, кириешки и водка за 150.... растворимое кофе за 9, кофе 3-в-1 за 7 и вместо детского уголка караоке с диском Ивана Кучина ?
скажи, МЫ бы пошли туда?
про алкоголь, кофе и фисташки-согласен, а вот детские десерты и напитки можно сделать дешевле и это не привлечет туда тех людей от которых администрация кафе пытается дистанционироваться.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #51 : Декабря 27, 2007, 22:29:52 »
Вась, а вот представь себе, что в кофейне было бы пиво по 50 рублей, фисташки, кириешки и водка за 150.... растворимое кофе за 9, кофе 3-в-1 за 7 и вместо детского уголка караоке с диском Ивана Кучина ?
скажи, МЫ бы пошли туда?
про алкоголь, кофе и фисташки-согласен, а вот детские десерты и напитки можно сделать дешевле и это не привлечет туда тех людей от которых администрация кафе пытается дистанционироваться.


тогда вообще надо в кофейне перестать продавать быдло-товары и всем будет приятно и хорошо... и такие как я не будут заглядывать ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #52 : Декабря 28, 2007, 08:12:01 »
жутко дорогая забегаловка.... на менделеевской-новослободской к примеру... цены на поряок ниже, а ведь почти центр и арендная плата кусается, а откуда в нашей вшивой лобне такие цены берутся не знаю... вроде не на крайнем севере живём, проблем с завозом продуктов нет, да и кофе-машины не такие дорогие.... вообщем адский аццтой за бешеные бабки, одним словом разводят лобчан

отсуствие конкуренции среди подобного рода кафе в лобне
+ местоположения на лобнянской тверской где воздух пахнет гламурный перегаром и травкой
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #53 : Декабря 28, 2007, 16:22:30 »
жутко дорогая забегаловка.... на менделеевской-новослободской к примеру... цены на поряок ниже, а ведь почти центр и арендная плата кусается, а откуда в нашей вшивой лобне такие цены берутся не знаю... вроде не на крайнем севере живём, проблем с завозом продуктов нет, да и кофе-машины не такие дорогие.... вообщем адский аццтой за бешеные бабки, одним словом разводят лобчан

отсуствие конкуренции среди подобного рода кафе в лобне
+ местоположения на лобнянской тверской где воздух пахнет гламурный перегаром и травкой


ага твярская.... где модно поставить три тачки рядом друг к другу и разговаривать не выходя из машины.... ваще гламуррр... а потом накуриться и сходить съесть пару пирожных в "гламурную" кофейню по цене дороже чем бокс.... и будет ваще зашибись... кофейню нах!

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #54 : Января 04, 2008, 16:12:26 »
А у меня ребёнок конкретно подсел на эту кофейню,ходим днём в будни,красота,пусто,ему мультики включают,я пару пива успеваю выпить,пока он с десертом борется.Нужно такое место,хоть и дороговато,зато спокойно и народец нормальный заходит,а с друзьями я и в Тамаде накидаться могу ,али в Поплавке :)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #55 : Января 04, 2008, 18:32:11 »
А у меня ребёнок конкретно подсел на эту кофейню,ходим днём в будни,красота,пусто,ему мультики включают,я пару пива успеваю выпить,пока он с десертом борется.Нужно такое место,хоть и дороговато,зато спокойно и народец нормальный заходит,а с друзьями я и в Тамаде накидаться могу ,али в Поплавке :)

+5
моего тожа оттуда не вытянуть ......... порисовать, мультки посмотреть, а взрослым поболтать .... ляпота
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #56 : Января 05, 2008, 11:52:18 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #57 : Января 05, 2008, 13:27:19 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

бе бе бе, Костик .........  просто у нас с детьми некуда сходить, это практически одно заведение, где есть детский уголок ..........
вот своих заимеешь - поймёшь  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #58 : Января 06, 2008, 10:14:22 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

бе бе бе, Костик .........  просто у нас с детьми некуда сходить, это практически одно заведение, где есть детский уголок ..........
вот своих заимеешь - поймёшь  :P


а надо бороться, надо вводить в строй новые храмы общепита, а не заставлять нас отовариваться в одном заведении!!!! это монополизм!!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Кофейня в центральном
« Ответ #59 : Января 06, 2008, 21:24:05 »
наверно они в детских пирожных вместо пудры используют кокс... вот ваши дети там и торчат ;D попробуйте пиродные вам тоже понравится!!!

бе бе бе, Костик .........  просто у нас с детьми некуда сходить, это практически одно заведение, где есть детский уголок ..........
вот своих заимеешь - поймёшь  :P


а надо бороться, надо вводить в строй новые храмы общепита, а не заставлять нас отовариваться в одном заведении!!!! это монополизм!!!!

эт ты мне чтоль предлагаешь общепит открыть в Лобне? ********** упалапацстул   :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm18:
тынц...тынц...тынц.............