Автор Тема: ЖАРА!!!!!!  (Прочитано 55981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #30 : Мая 23, 2007, 10:07:27 »
Ахринеть... а как же лето? Вы не купаетесь чтоль? Или купаетесь в 18 по цельсию??  ??? Бред !
+100000000000000000000.
Ты как всегда прав ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #31 : Мая 23, 2007, 10:09:36 »
Ахринеть... а как же лето? Вы не купаетесь чтоль? Или купаетесь в 18 по цельсию??  ??? Бред !

мы купаемся дома в теплой ванне. :P а по улице в +18 ходим с удовольствием, а не утираясь от пота и жадно заглатывая очаковский квас.;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #32 : Мая 23, 2007, 10:11:50 »
Вот-вот. Для нашей полосы оптимальная температура летом 20-25 градусов.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #33 : Мая 23, 2007, 10:16:51 »
Пипендра.... В смысле слов нет, одни междометия. :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

mirk

  • Гость
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #34 : Мая 23, 2007, 10:22:52 »

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #35 : Мая 23, 2007, 10:34:05 »
Можно подумать, что те, кто против жары ездят отдыхать летом на Белое море.  ;D
Однако, на деле, все что то стремятся на Черное, Красное, Эгейское, Адриатическое, Средиземное и тд. причем, в июле и августе, когда море прогрелось.
Вот и ездили бы зимой туда, там как раз как вы любите +18 +22.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #36 : Мая 23, 2007, 10:41:54 »
Однако, на деле, все что то стремятся на Черное, Красное, Эгейское, Адриатическое, Средиземное и тд. причем, в июле и августе, когда море прогрелось.

потому что 2 большие разницы - лежать у моря под зонтиком, прихлебывать пивко и не хрена не делать и бегать как сайгак по заасфальтированному и загазованному городу, ездить в метро среди липких и потных сограждан или стоять в пробке в своей раскаленной консервной банке и штоб солнце тебе плешь прожигало насквозь. >:(
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #37 : Мая 23, 2007, 11:11:20 »
Погода просто сказка! По мне лучше жарко,чем холодно. Даешь лето! ;D
Я тоже обожаю и лето и жару :P Замечательная погодка! Лето должно быть летом!
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #38 : Мая 23, 2007, 11:49:02 »
Однако, на деле, все что то стремятся на Черное, Красное, Эгейское, Адриатическое, Средиземное и тд. причем, в июле и августе, когда море прогрелось.

потому что 2 большие разницы - лежать у моря под зонтиком, прихлебывать пивко и не хрена не делать и бегать как сайгак по заасфальтированному и загазованному городу, ездить в метро среди липких и потных сограждан или стоять в пробке в своей раскаленной консервной банке и штоб солнце тебе плешь прожигало насквозь. >:(
Желаю всем стоять в пробке вбанке с кондеем, а лучше вобще не стоять, а ехать, и лучше в сторону рек и озер. для людей, которые работают, 20-22 днем-это то, что надо, а вот у водички, канешна, мало....
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #39 : Мая 23, 2007, 11:59:14 »
+40 долбануло бы. Во кайф был бы :)
Правда у меня градусник + 42 показывает. давно его выкинуть хочу ;D
Гы, Mirk, вашими бы чаяниями...  ;D В воскресенье 33-35 http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml
БиБиСишная погода меня еще ни разу не подводила за 3 года.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #40 : Мая 23, 2007, 12:18:47 »
Однако, на деле, все что то стремятся на Черное, Красное, Эгейское, Адриатическое, Средиземное и тд. причем, в июле и августе, когда море прогрелось.

потому что 2 большие разницы - лежать у моря под зонтиком, прихлебывать пивко и не хрена не делать и бегать как сайгак по заасфальтированному и загазованному городу, ездить в метро среди липких и потных сограждан или стоять в пробке в своей раскаленной консервной банке и штоб солнце тебе плешь прожигало насквозь. >:(
Какая ты злая и готова отрезать свои уши сама, что бы врагам не достались.
Если ты заметила, то твое пожелание принесет вред в первую очередь тебе. Ибо я как раз таки не против жары, а ты против. Значит если твое пожелание сбудется, и жара станет сильной для меня, то для тебя станет просто ужасающей.
И лучше пить квас литрами, спать с распахнутым окном, есть мороженое, в выходные купаться в водоемах, загорать на песке, ходить в маечке и шортиках, улыбаться идущим на встречу девушкам в коротеньких юбочках и топиках и купаться в лучах столь редкого у нас солнца и наслаждаться потоками теплого ветра без страха что тебя продует или заболит горло. А ночью, как я уже сказал, спать с распахнутыми настеж окнами, вдыхать ароматы теплой летней ночи, слушать песни соловьев и стрекотание сверчков или, что не менее приятно, наслаждаться шумом и свежестью летней ночной грозы приятно ежась под одеялом.
Это стоит часа в душном метро или машине.
А то, что жарко на работе, пусть ставят кондиционеры, как и должно быть в цивильной организации.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #41 : Мая 23, 2007, 12:37:30 »
Ненавижу ЖАРУ!  :sm74:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #42 : Мая 23, 2007, 12:41:31 »
Блин, надо в машине кондиционер настроить съездить. А то открытый люк уже не спасает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #43 : Мая 23, 2007, 12:46:07 »
Где можно купить не дорогой, но нормальный "вентилятор"?

Оффлайн Renix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖАРА!!!!!!
« Ответ #44 : Мая 23, 2007, 15:46:47 »
А на Тимирязевской только что дождик прошел...и сразу солнышко выглянуло, яркое такое, приятное :)Так клево!!! Свежо, прохладно!!! Люблю я лето, и жару!!! Давайте наслаждаться, тем что есть! И во всех ситуациях искать приятные моменты!
Короче, "У природы - нет плохой погоды" :D
Любите жизнь!!!