Автор Тема: 27 мая - Лобня: митинг в защиту Шереметьевского леса  (Прочитано 32297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Так лес целиком, по-моему, никто вырубать и не собирается. Речь идет о просеке. Предлагаю жителям поселка Шереметьевский и г. Лобня убить себя об стену в порядке самокритики: на месте наших поселений тоже когда-то шумел лес. И древний вятич или кривич, наверное, ворчал, по старославянски: рубят лес, братие, чаду ни волка, ни косулю не покажешь...
[/quote]
Ну я вятич, правда не древний. Так в Вятке леса как стояли, так и стоят, хотя там леса в стране больше всего и добывают. До Вятки то полторы тысячи километров, а не полтора. Разница есть.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не будет Шереметьево, не будет и Лобни. По крайней мере, в том виде, в каком город находится сейчас. Экспресс в Шереметьево необходим. И необходим остро.

можно подумать, что этот экспресс прям вот наполнит бюджет города Лобни и всем будет хорошо. да этот экспресс в часы пик ходит набитый горожанами Лобни, а вовсе не пассажирами и работниками Шереметьево. и если большая часть трудоспособного населения на работу катается в Москву, то наверное смысла больше в экспрессе Лобня-Москва, и Шереметьево тут ни при чём.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Не будет Шереметьево, не будет и Лобни. По крайней мере, в том виде, в каком город находится сейчас. Экспресс в Шереметьево необходим. И необходим остро.

Вот уж действительно бред... с чего это Лобня ТАК уж зависит от Шэ вааще??  ???

А на вопрос "И чем это лучше будет Лобне?? По пунктам ПЖСТА..." Вы так и не ответили !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
не знаю как щас но у меня была инфа про то что 60% трудоспособного населения работало совсем недавно в структуре шарика и авиакомпаний на его территории

Тока если раньше я знал кучу людей, которые работали в шарике... то ща и знакомых знакомых не знаю !  ;D
вот... а построят суперветку - сам туда рабоать кинешься!  ;D
а из моих знакомых как работали, так и работают все.

Гео, работать там они будут до тех пор, пока аэропорт будет обеспечивать провозные емкости. Не будет перевозчиков ШРМ повторит печальную судьбу БКО.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Не будет Шереметьево, не будет и Лобни. По крайней мере, в том виде, в каком город находится сейчас. Экспресс в Шереметьево необходим. И необходим остро.

Вот уж действительно бред... с чего это Лобня ТАК уж зависит от Шэ вааще??  ???

А на вопрос "И чем это лучше будет Лобне?? По пунктам ПЖСТА..." Вы так и не ответили !

1. Есть шанс, что наконей-то будет разгружено Ленинградское шоссе. (Или это настоящим лобненцам-домоседам неинтересно?)
2. Увеличится число рабочих мест. (или жителям Лобни не нужно работать и зарабатывать?)

Ответьте уж тогда и на мой вопрос: а чем это будет хуже?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Не будет Шереметьево, не будет и Лобни. По крайней мере, в том виде, в каком город находится сейчас. Экспресс в Шереметьево необходим. И необходим остро.

можно подумать, что этот экспресс прям вот наполнит бюджет города Лобни и всем будет хорошо. да этот экспресс в часы пик ходит набитый горожанами Лобни, а вовсе не пассажирами и работниками Шереметьево. и если большая часть трудоспособного населения на работу катается в Москву, то наверное смысла больше в экспрессе Лобня-Москва, и Шереметьево тут ни при чём.

А вам тепло или, может быть, холодно от наполняемости бюджета г. Лобни? Я от него (бюджета) совершенно независим. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ругаются все, ругаются. а мне это все по барабану если честно.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
1. Есть шанс, что наконей-то будет разгружено Ленинградское шоссе. (Или это настоящим лобненцам-домоседам неинтересно?)
2. Увеличится число рабочих мест. (или жителям Лобни не нужно работать и зарабатывать?)

Ответьте уж тогда и на мой вопрос: а чем это будет хуже?

1. Шанс практически равен нулю... и Вы это прекрасно знаете !  ;)
2. Каким образом интересно повысится число рабочих мест??? Ну ладно... допустим увеличится... А на экпрессе прямом будет очень удобно добираться москвичам... так кто там будет больше работать?  ;)

чем хуже? Вы не любите лес? Не любите погулять?? Я представляю... гуляет так человек... наслаждается тишиной и приятными запахами... и тут приближается к трассе... продолжать?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Честно говоря не согласен с Ветром, что Шереметьево не градообразующий Лобню. Есть какие-то более сильные предприятия в этих местах? Подскажи, ищу работу.

И не смотря на то, что очень за техногенное развитие Лобни, страны и мира, на митинге я буду не за Ш3, которая возможно мне даст работу, а за лес.
Ведь Сирин, не против электрички в Лобню, она предлагает другие оптимальные пути - не через лес.
Но боюсь через лес короче и дешевле, а у нас пока деньги - это всё. Так что хотя строительство и приостоновленно, думаю его не остановить совсем - сделаю так, как дегьги лягут... >:(
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Честно говоря не согласен с Ветром, что Шереметьево не градообразующий Лобню. Есть какие-то более сильные предприятия в этих местах? Подскажи, ищу работу.

Шэ - это вааще не Лобня !  ;D  Скока тандырить вам?
А крупных? у нас достаточно... возьми хотя бы металлпрофиль  ;)  эттт тебе не шерёма... это тебе на всю страну !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
1. Есть шанс, что наконей-то будет разгружено Ленинградское шоссе. (Или это настоящим лобненцам-домоседам неинтересно?)
2. Увеличится число рабочих мест. (или жителям Лобни не нужно работать и зарабатывать?)

Ответьте уж тогда и на мой вопрос: а чем это будет хуже?

1. Шанс практически равен нулю... и Вы это прекрасно знаете !  ;)
2. Каким образом интересно повысится число рабочих мест??? Ну ладно... допустим увеличится... А на экпрессе прямом будет очень удобно добираться москвичам... так кто там будет больше работать?  ;)

чем хуже? Вы не любите лес? Не любите погулять?? Я представляю... гуляет так человек... наслаждается тишиной и приятными запахами... и тут приближается к трассе... продолжать?  ::)

Довольствусь рощей, если честно.  :) Но если, чисто гипотетически, на месте рощи захотят создать скоростную магистраль - препятствовать не буду. Свобода передвижения для меня гораздо важнее, чем тишина и приятные запахи...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Довольствусь рощей, если честно.  :) Но если, чисто гипотетически, на месте рощи захотят создать скоростную магистраль - препятствовать не буду. Свобода передвижения для меня гораздо важнее, чем тишина и приятные запахи...

Вот и получается... что лобненцам плюсов от этой магистрали не дождаться... а вот минусов... можно...  :-\
А вот свобода передвижения как раз мне наименее важна !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
По непроверенным данным, Люфтганза меняет аэропорт в феврале 2008 года. Alles! Шереметьево можно если не закрывать, то сокращать, как минимум, наполовину.


некачественные слухи
реклама удалена

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
я тоже не хочу объяснять ребенку по картинкам и фоткам, что такое лес, как выглядят деревья, и ездить в зоопарк, чтобы показать детенышу сорок, жуков и лягушек.

дк в чем проблема. в деревнях нидвижимость ничего не стоит. собрался и туту.
мы у мегаполиса живем. и лет через 15 сами станем его частью.
зрите в корень.
реклама удалена

Sirin

  • Гость
В передовых странах Европы и в Америке застройка идет по линии малоэтажности, особенно в пригородах - у нас впендюривают высотки.
В крупных городах Юго-Восточной Азии дороги строят так: над одной дорогой на эстакаде помещается вторая, над ней еще – электричка – тогда пропускная способность уже имеющихся дорог может быть увеличено многократно, а прокладки новых трасс не требуется.
Во всем мире граждане поддерживают бережное отношение к экологии, а после нас - хоть трава не расти.
-
Мы не против экспресса. Мы против экспресса через лес. Мы - за передовые технологии, а не методики времен Беломорканала и Байкало-Амурской магистрали!