Автор Тема: 27 мая - Лобня: митинг в защиту Шереметьевского леса  (Прочитано 32299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Молодцы! Правильная инициатива.
 Главное - чтобы пресса была, газеты, МК а также телевидение - 3-ий канал, ТВЦ РТР и др.
 чтобы это получило международную огласку - bbs можно пригласить. На Познера выйти и т.д.
 Люди у нас в Лобне и Долгопе умные живут - думаю пока еще в силах все остановить и заморозить

Sirin

  • Гость
Спасибо всем, кто откликнулся!  :-*
Мы стараемся! Строительство приостановлено прокуратурой - как вы думаете, с чьей подачи?

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!

- как вы думаете, с чьей подачи?

С подачи Бекхема с угловой отметки поля????
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Sirin

  • Гость
Увы, Бэкхем не в нашей команде  :-[

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Увы, Бэкхем не в нашей команде  :-[
да... эта редиска... за океян свалил.... :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
По непроверенным данным, Люфтганза меняет аэропорт в феврале 2008 года. Alles! Шереметьево можно если не закрывать, то сокращать, как минимум, наполовину.

Присоединяюсь к AVG. От улучшения инфраструктуры аэропорта в конечном счете выиграет и Лобня. Учитывайте интересы градообразующего предприятия.

А "Бэкхем" уже давно в Домодедово...  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
- Утопия эта вся акция.
- Лес пусть в сибири растет и на дальнем востоке.
- А парки для отдыха надо делать культурными, а не дикими.

- Однако строительство остановлено !
- Знаешь? А я не хочу ехать в Сибирь, чтобы посмотреть на ёлочки - как на вымирающий вид  :-\
- В парках для отдыха хрен отдохнёшь дикарём... одни глаза завидущие... Неее... я лучше в лесок... на полянку... в тишину...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я тоже не хочу объяснять ребенку по картинкам и фоткам, что такое лес, как выглядят деревья, и ездить в зоопарк, чтобы показать детенышу сорок, жуков и лягушек.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Присоединяюсь к AVG. От улучшения инфраструктуры аэропорта в конечном счете выиграет и Лобня. Учитывайте интересы градообразующего предприятия.

И чем это лучше будет Лобне?? По пунктам ПЖСТА...  ::)

И чот я не понял... с чего это ты назвал шерёму... "градообразующем предприятием" ??  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
я тоже не хочу объяснять ребенку по картинкам и фоткам, что такое лес, как выглядят деревья, и ездить в зоопарк, чтобы показать детенышу сорок, жуков и лягушек.

Так лес целиком, по-моему, никто вырубать и не собирается. Речь идет о просеке. Предлагаю жителям поселка Шереметьевский и г. Лобня убить себя об стену в порядке самокритики: на месте наших поселений тоже когда-то шумел лес. И древний вятич или кривич, наверное, ворчал, по старославянски: рубят лес, братие, чаду ни волка, ни косулю не покажешь...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Присоединяюсь к AVG. От улучшения инфраструктуры аэропорта в конечном счете выиграет и Лобня. Учитывайте интересы градообразующего предприятия.

И чем это лучше будет Лобне?? По пунктам ПЖСТА...  ::)

И чот я не понял... с чего это ты назвал шерёму... "градообразующем предприятием" ??  ???
не знаю как щас но у меня была инфа про то что 60% трудоспособного населения работало совсем недавно в структуре шарика и авиакомпаний на его территории
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
не знаю как щас но у меня была инфа про то что 60% трудоспособного населения работало совсем недавно в структуре шарика и авиакомпаний на его территории

Тока если раньше я знал кучу людей, которые работали в шарике... то ща и знакомых знакомых не знаю !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Так лес целиком, по-моему, никто вырубать и не собирается. Речь идет о просеке.
..уя себе просека! вы ее хоть видели, просеку эту? да теперь можно с опушки этой просеки, расположенной со стороны поселка Шереметьевский,  в окошки к жителям микрорайона Южный без бинокля заглядывать!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не знаю как щас но у меня была инфа про то что 60% трудоспособного населения работало совсем недавно в структуре шарика и авиакомпаний на его территории

Тока если раньше я знал кучу людей, которые работали в шарике... то ща и знакомых знакомых не знаю !  ;D
вот... а построят суперветку - сам туда рабоать кинешься!  ;D
а из моих знакомых как работали, так и работают все.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Присоединяюсь к AVG. От улучшения инфраструктуры аэропорта в конечном счете выиграет и Лобня. Учитывайте интересы градообразующего предприятия.

И чем это лучше будет Лобне?? По пунктам ПЖСТА...  ::)

И чот я не понял... с чего это ты назвал шерёму... "градообразующем предприятием" ??  ???

Изволь, начну с последнего вопроса - сотрудники Аэрофлота, служб МАШа, авиакомпаний, Шереметьево - Карго, Аэропорт - Москва, Аэромара, несть числа экспедиторских компаний все сплошь москвичи? Поверь мне, лобненские все же встречаются. И достаточно часто.  

Пренебрежительное "Шерема" я слышу не впервые. Жаль. Рубить сук на котором сидишь, очевидно, наша добрая традиция. Аэропорт должен развиваться. Ш1 устарел безнадежно и подлежит сносу. Ш2 еще можно реконструировать. Если в Ш3 будет только авиакомпании SkyTeam - МАШ обречен...

Не будет Шереметьево, не будет и Лобни. По крайней мере, в том виде, в каком город находится сейчас. Экспресс в Шереметьево необходим. И необходим остро.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.