Автор Тема: Танцы для детей  (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Танцы для детей
« : Апреля 17, 2007, 12:07:59 »
Вопрос мамам и папам.
Хотелось бы свою дочу отдать с 5-ти лет на танцы, бальные или латинос. А то как-то хореографии в детском саду малова-то будет. Если кто-нибудь водит своих детей, просьба отписать где, когда и т.д. Могла бы конечно позвонить узнать, но хотелось бы услышать именно отзывы родителей, нравиться ли их детям?
Всем, сенькс :D

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы для детей
« Ответ #1 : Апреля 17, 2007, 13:18:58 »
присоединяюсь, мне тоже интересно ???

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Танцы для детей
« Ответ #2 : Апреля 17, 2007, 14:05:41 »
Есть на кераме в Авиатте, знаю только что с мальчиками дефицит. Про отзывы ничего не знаю. :-\

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Танцы для детей
« Ответ #3 : Мая 02, 2007, 16:25:31 »
А вы не ходили 29 апреля на отчетный концерт Карновала, там и определились, куда ребенка отдать. Помимо Карновала, выступал еще Сувенир, и для совсем маленьких Малинка. Коллективы очень достойные и сильные, правда с основным уклоном на народные танцы. Карновал в "Чайке" занимается, Сувенир - в Доме Детского Творчества. Еще есть отделение в школе Искусств там классическая хореография в основном и всего остального по немножку. Так что с бальными и латиной конечно напряженка, а вообще есть из чего выбрать. Это из основных, слышала есть еще что-то и в Депо и на Поляне, но точно не знаю

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы для детей
« Ответ #4 : Мая 03, 2007, 14:20:49 »
А вы не ходили 29 апреля на отчетный концерт Карновала, там и определились, куда ребенка отдать. Помимо Карновала, выступал еще Сувенир, и для совсем маленьких Малинка. Коллективы очень достойные и сильные, правда с основным уклоном на народные танцы. Карновал в "Чайке" занимается, Сувенир - в Доме Детского Творчества. Еще есть отделение в школе Искусств там классическая хореография в основном и всего остального по немножку. Так что с бальными и латиной конечно напряженка, а вообще есть из чего выбрать. Это из основных, слышала есть еще что-то и в Депо и на Поляне, но точно не знаю

Про это всё я знаю...Но хотелось бы чего-нить посерьезней, она у меня девченка ушлая, энергии через край...А с латиной и бальными точно напряженка.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Танцы для детей
« Ответ #5 : Мая 03, 2007, 14:57:18 »
танец жывота!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы для детей
« Ответ #6 : Мая 03, 2007, 15:00:12 »
танец жывота!  ;D

танец жЫвота - это мне надо, а ей еще рановато пока

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Танцы для детей
« Ответ #7 : Мая 03, 2007, 15:41:52 »
Танцы живота это уж точно не для детей, хотя на конкурсах и соревнованиях они, дети то есть, занимают вечно больше половины программы с утра и до вечера, а у взрослых всегда все скомкано, как успеют.
Но на сама деле, если для мам такие танцы полезны, то для малышек они вредны.

Так если Вы говорите, что она у Вас девчонка боевая, мож Вам ее стоит в Дворец Спорта на тэйквандо отдать. :D Там и дисциплина будь здоров и гоняют их серьезно. вот уж где вся энергия выходит. Есть группы для маленьких и мальчишки и девчонки занимаются. Тренеры корейцы муж с женой. И как раз по моему запись с 5 лет.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы для детей
« Ответ #8 : Мая 03, 2007, 15:46:45 »
Так если Вы говорите, что она у Вас девчонка боевая, мож Вам ее стоит в Дворец Спорта на тэйквандо отдать. :D Там и дисциплина будь здоров и гоняют их серьезно. вот уж где вся энергия выходит. Есть группы для маленьких и мальчишки и девчонки занимаются. Тренеры корейцы муж с женой. И как раз по моему запись с 5 лет.

Она ж девочка, хотелось бы привить ей что-то девчачье, поэтому хочу отдать ее на танцы.
А с другой стороны, с ее то характером, может и отдать в какую-нить секцию тэйквандо, может драться в саду перестанет ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Танцы для детей
« Ответ #9 : Мая 04, 2007, 11:02:48 »
К Красополянском клубе есть танцы! У меня жена там преподает!  ::)

Оффлайн tanita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Танцы для детей
« Ответ #10 : Мая 05, 2007, 07:53:15 »
Моя дочка ходит заниматься в школу искусств, ансамбль "Радость" к Поповой Ларисе Владимировне.Очень довольны.По стилю ансамбль приближен к ансамблю Игоря Моисеева.У нас будет 12 мая в 13.00 отчетный концерт в школе искусств, приходите - сами увидите и сделаете выводы, подходит это Вашей девочке или нет.

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Танцы для детей
« Ответ #11 : Июля 26, 2007, 12:51:27 »
Мы водили девочку на танцы на Керам завод. Это сплошное вышибалово денег. Сначала собирают деньги на благотворительность, а потом тренера (муж с женой) через недельку улетают куда-нибудь отдыхать и куда уходили эти деньги оставалось догадываться. Да и отношение к детям не лучшее кричат на них и обзываются. При нас много детей оттуда уходило. Мы потом в Долгопрудный ее отдали, там отношение хорошее и ребенок ходил с удовольствием или присмотрите что-то в Лобне.

Оффлайн marly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Танцы для детей
« Ответ #12 : Августа 14, 2007, 19:35:55 »
А меня интересует другое направление. Просто современные танцы. Что-нибудь в стиле R&B или что-либо подобное. Дочка спрашивает, но мне кажется, что в Лобне данное направление не популяризируется. Или я не права?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Танцы для детей
« Ответ #13 : Августа 16, 2007, 12:02:36 »
а мальчика 12-ти лет можно на танцы пристроить? бальные, спортивные...
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

MARFFA

  • Гость
Re: Танцы для детей
« Ответ #14 : Августа 30, 2007, 12:26:48 »
На Керам заводе есть коллектив " Алексис" они занимаются бальными и латиноамериканскими и др. танцами.