Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 170801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #885 : Мая 25, 2015, 18:39:03 »
Ну в общем, психоз, тут можно о логике забыть

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #886 : Мая 26, 2015, 13:40:00 »
А вот что мне попалось, как то все разниться..

"Захарова Нина, заместитель главврача ГКБ по родовспоможению подтвердила произошедшее ЧП.

"Маме было сделано кесарево сечение. Девушка очень рвалась ухаживать за детьми, которые после рождения по состоянию здоровья были помещены в реанимацию. По прошествии трех дней двойняшек перевели в обычную палату и позволили маме самостоятельный уход за детьми, ей помогала родственница. В ночь с 4 на 5 мая один из ее детей умер… Это впервые на моей практике, да и вообще в Московской области", - сказала Нина Захарова.

"Мы будем просить независимой экспертизы по установлению причины смерти ребенка. Второй ребенок в порядке", - добавила заместитель главврача."
 

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #887 : Июня 06, 2016, 10:52:39 »
Простите не осилю всю тему, вопрос: куда из нашей ЖК посылают на плановое кесарево обычно? В Мытищи?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #888 : Июня 06, 2016, 10:56:29 »
Мытищи с недавних пор нам не светит. Дмитров и еще что-то не помню. Может в Зелик еще, потому что охранять туда кладут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #889 : Июня 06, 2016, 11:01:45 »
Может еще Дубна, там комплекс не меньше, чем в Дмитрове.

Оффлайн Дарья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #890 : Июня 06, 2016, 11:15:35 »
Мытищи с недавних пор нам не светит. Дмитров и еще что-то не помню. Может в Зелик еще, потому что охранять туда кладут.

Спасибо большое!


Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #891 : Июня 07, 2016, 22:48:54 »
Недавно вызвала скорую и мне предложили ехать в Долгопу или Дмитров или Дубну. Т.к. в Долгопе нет детской реанимации (или что-то наподобие), то я сказала везти либо в Дмитров, либо в Дубну. Решили что до Дубны не доедем, то повезли в Дмитров. Попала в отличную смену. Все прошло замечательно. Про Дубну слышала от знакомых , что замечательный роддом. Если будут вопросы, то пишите в личку.

А про Зелек...туда могут принять по направлению гинеколога. Принимают. Но скорая туда не везет.  если сами туда приедете, то они не отказывают.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #892 : Июня 11, 2016, 18:23:30 »
Ну хорошо что Мытищи для нас погасли...