Автор Тема: Что за школа "Маленький принц"?  (Прочитано 54049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #135 : Декабря 23, 2014, 09:49:16 »
m-prince.оrg

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #136 : Декабря 23, 2014, 15:27:19 »
Вы это маленькая блондинка с двумя бантиками??? В профиль и анфас?  Почему просто не представиться-то?
Я думаю, ваши визави тоже могут дать ссылку на сайт своей организации. Ну да ладно.
Смущает другое. На сайте школы  говорится об индивидуальном подходе и психологической помощи и в том числе за это  родители и платят. Хорошо же этот подход реализуется.  Да и еще сор из избы, родители,  не выносите. И проблему-то  вы себе придумали. Проще всего так сказать, а выразить хотя бы сожаление или извиниться за свой "косяк"?
 Всегда есть кто-то довольный, кто-то то нет. И почему бы об этом не рассказать?
А еще, конечно, позабавила история  про "наши выпускники обучаются в МГУ". Сразу после третьего класса? Круто.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #137 : Декабря 23, 2014, 16:48:01 »
Просто представляюсь! Александр Васильевич Гузь, 1968гр, 87 год закончил училище, 89- от служил в армии, 84-вуз Мпгу, 87-кандидат наук, с 1986-начало трудовой деятельности - все в области образования.  Мгу дети идут после школы, но без окончания начальной-не берут в среднее звено.  Да конечно, я надеюсь, latte,  вы дадите ссылку на свой сайт , а так же представитесь!? Ждем с нетерпением...

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #138 : Декабря 23, 2014, 17:40:44 »
Да, конечно, 94-вуз, 97-кандидатская...

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #139 : Декабря 24, 2014, 20:38:23 »
Пусть latte и представляется, и ссылки дает . Детский сад какой-то, а не начальная школа; ей богу.
  Остается только догадываться, как с таким послужным списком можно довести ситуацию до такой степени, что  людям ничего не остается как на форумах писать отрицательное мнение.
Ну и если вы надеетесь на заговор,то  я не имею ( и уж точно не буду иметь)  никакого отношения ни к вашей школе, ни к ранее высказавшимся.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #140 : Декабря 24, 2014, 21:07:39 »
Да что вы , katte, я только за обьективность и за то , чтобы за написанное нести ответственность. А если вы боитесь назвать свое имя, как к вашему мнению можно серьезно относиться? За всех на форуме отвечать и беспокоиться - легко, а сказать за себя-это сложнее, правда ведь, katte!? ?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #141 : Декабря 26, 2014, 18:25:27 »
Не относитесь серьезно,  у меня нет ни желания, ни смысла представляться. Что вам дасть мое имя отчество? А вот когда человек представляет организацию, полезно знать, кто ведет речи, уборщица тетя маша или руководство. Но я заметьте, и не настаивала, потому как это форум. И уж тем более не нужно, приписывать мне "за всех"  и брать на слабо.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #142 : Декабря 26, 2014, 18:34:12 »
Ок, с наступающим, взаимопонимания и всего наилучшего! :s98: