Автор Тема: Что за школа "Маленький принц"?  (Прочитано 54047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeremy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re:Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #120 : Декабря 17, 2014, 14:10:20 »
Всем привет!
Я никогда особо не доверял публичным отзывам, но весь тот негатив, о котором здесь пишут об этом заведении, к сожалению оказался правдой.
При этом деградация этого заведения развивается в геометрической прогрессии. За те деньги, которые они дерут, проще нанять репетиторов, это и дешевле и качественнее.
Может быть когда-то это заведение и было хорошим, но сейчас это увы не так. И дело даже не в деньгах (хотя сумма явно неадекватна качеству), а то что на выходе вы можете получить морально истощенного и нервного ребенка с патологической боязнью учиться!!!
О тех криках на детей "многоуважаемой" О.Ю. Гетман тут уже писали, повторяться не буду. Создается впечатление, что этой даме давно пора оказать психологическую помощь, и чем раньше, тем лучше.
Но самое главное, это тот уровень образования, который здесь дают...он не низкий...он ниже плинтуса. Готовьтесь уважаемые родители учиться вместе с детьми по полной программе и еще за это удовольствие платить! Здесь 2х2 не всегда значит 4, как бы вы это не доказывали, наоборот вам  скажут, что согласно их методике это 5.
Самое интересное, что я сначала очень хорошо относился к этому учебному заведению, но к сожалению, как говорится пока сам не убедишься, не поверишь.
И этот мой отзыв не негатив, я не призываю ни к чему, каждый решает сам (как когда-то я) и учимся мы как правило на своих ошибках.
Но! Как говорилось в одном фильме - в чем сила брат? Сила в правде! А то, что я написал и есть правда, испытано на себе, вернее на своем ребенке. Оно вам надо?

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #121 : Декабря 17, 2014, 18:34:12 »
Это  ваше мнение, но есть и другие мнения. Почему вы считаете , что ваша оценка качества знаний самая правильная?! Каждый родитель имеет право выбирать: где и как учить своего ребенка, если у вас есть вопросы к ОЮ, не лучше ли задать их ей, а не фантазировать на форуме? Успехов

Оффлайн jeremy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #122 : Декабря 17, 2014, 20:26:17 »
Это  ваше мнение, но есть и другие мнения. Почему вы считаете , что ваша оценка качества знаний самая правильная?! Каждый родитель имеет право выбирать: где и как учить своего ребенка, если у вас есть вопросы к ОЮ, не лучше ли задать их ей, а не фантазировать на форуме? Успехов

Вы видимо не совсем внимательно читали, что я написал. Я высказываю именно свое мнение и никому его не навязываю,  я сказал каждый выбирает сам. Про уровень знаний могу сказать, что это не только моя оценка, а многих преподавателей и репетиторов, а также многих родителей с которыми я общался. Успехи ребенка здесь в полной мере зависят от того, насколько плотно с ним занимаются дома. Иногда я слышал и такое, а пусть этот материал вам родители объяснят и расскажут. Я могу еще понять в обычной школе там классы по 30 и более человек, не всегда хватает времени уделить всем внимания, а тут были классы всего по 3-4 человека.
Когда человек оплачивает услугу, он должен получить за это соотвествующее качество.
По поводу вопросов к ОЮ: задавали много раз, при этом получаешь ответ, что у нас все хорошо и ничего я такого не говорила...при этом факты говорят обратное.
ПОВТОРЯЮ это мое личное мнение, основанное на личных фактах и фактах от других родителей.
Так что фантазируйте и пребывайте в мире иллюзий и дальше.
Реальность куда прозаичнее.
Всего наилучшего

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #123 : Декабря 17, 2014, 22:43:12 »
Если позволите, обращусь к вам по имени Жанна. Я уверен, что нет такого вопроса, который нельзя было бы задать и обсудить в гимназии, если есть желание. Если его нет, тогда начинаются фантазии и претензии на форуме. Думаю, вы слишком гипербализируете "проблему", которой скорее нет, чем есть... Удачи и всего наилучшего

Оффлайн jeremy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #124 : Декабря 18, 2014, 07:20:24 »
 ;D забавно! Меня еще никогда женским именем не называли. Вы наверное со стюардессой спутали ;D Закусывать надо. LOL. Have fun!

Оффлайн AlexO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #125 : Декабря 19, 2014, 14:32:24 »
Присоединяюсь к jeremy полностью! Столько лет прошло, а ребенка до сих пор потряхивает от воспоминаний об этой шарашке! Хорошо, что долго не задержались, и психику ребенку сохранили и деньги....А под ником maksim и скрывается О. Ю. или А.В. (кому надо -поймут),и конечно, все слова только в защиту себе....

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #126 : Декабря 19, 2014, 15:50:13 »
Да, Жанна, годы идут, гимназии уже скоро 17 лет! И наши выпускники и в МГУ, инязе, лицее, физтехе продолжают обучение ! Время , надеюсь, ставит все на свои места. И как говорят.... Лает, караван идет!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #127 : Декабря 19, 2014, 16:05:03 »
Ой, мне так нравится, когда частные школы гордятся своими выпускниками, поступившими в престижные вузы! Только на поверку получается, что платёжеспособные родители, которые могут позволить себе 11 лет  недешёвого обучения в средней школе, уж 6 лет  коммерческого отделения вуза тоже как-нибудь осилят. Вот когда обычная школа гордится тем, что её выпускник из обычной семьи поступил на бюджетное отделение института, это круто! И таких выпускников в городских школах полно.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #128 : Декабря 19, 2014, 18:58:40 »
Согласен полностью: есть 10 Моу и 2 ноу в городе , люди выбирают, имеют свое мнение, свои представления о том, как им поступать? Где учиться? Думаю так. Если дети учатся в Моу и продолжают успешно обучаться в вузе, так чтож тут плохого? Конечно школы, родители и педагоги молодцы. Я хочу понять: что движет человеком, когда он ,учась в гимназии , не может решить: надо ему это или нет и начинает будоражить весь форум? Неужели это сложно самому для себя определиться в приоритетах?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #129 : Декабря 22, 2014, 09:53:30 »
Нееет, очень полезно разные мнения услышать.

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #130 : Декабря 22, 2014, 15:55:27 »
Много мнений, выбор, плюрализм-за двумя руками! .... и, желательно, под мнением-свое честное имя! Тогда вообще никаких вопросов, а так получается - подрыв деловой репутации образовательного учреждения.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #131 : Декабря 23, 2014, 09:06:08 »
Так и вы не под именем отчеством

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #132 : Декабря 23, 2014, 09:37:43 »
Ну почему же?  Нажимаете makcim, переходите на сайт и знакомитесь в анфас и профиль...элементарно

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #133 : Декабря 23, 2014, 09:45:12 »
На какой сайт? Обычная информация по репутации и сообщениям

Оффлайн makcim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Что за школа "Маленький принц"?
« Ответ #134 : Декабря 23, 2014, 09:47:07 »
m-prince@org