Автор Тема: s.t.a.l.k.e.r.  (Прочитано 45013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #30 : Июня 06, 2007, 11:51:07 »
Во-во! Только называетца... ;D
:P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #31 : Июня 07, 2007, 16:49:15 »
А в чем смысл игры? Поясните плизз!  :)  а то всё сталкер... сталкер...
а еще программер называется!  8)
бродилка от первого лица.
Типа "МАРИО"...тока графика хуже ;D
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #32 : Июня 08, 2007, 11:45:13 »

Типа "МАРИО"...тока графика хуже ;D
марио от третьего....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #33 : Июня 13, 2007, 17:47:33 »
Игру прошла, но концовка та же, что и у сынули получилась ((. Зато я нашла много всякой всячины: гитара, оружие и одежда с какими то зелеными пометками. Гитару, шлем для псизащиты и флешку никак не удалось использовать. Квесты выполнила почти все, а СТРЕЛКА не нашла. Ктонить его нашел? Напишите пожалста - как.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Alukard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Катуар
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #34 : Июня 15, 2007, 10:11:23 »
Игру прошла, но концовка та же, что и у сынули получилась ((. Зато я нашла много всякой всячины: гитара, оружие и одежда с какими то зелеными пометками. Гитару, шлем для псизащиты и флешку никак не удалось использовать. Квесты выполнила почти все, а СТРЕЛКА не нашла. Ктонить его нашел? Напишите пожалста - как.
там надо было выделить основной задачей встречу с проводником,а после встречи он скажет куда идти,и откроется интересная тайна  :)
Катуар

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #35 : Июня 15, 2007, 19:51:11 »
там надо было выделить основной задачей встречу с проводником,а после встречи он скажет куда идти,и откроется интересная тайна  :)

Спасибо. но у меня не было такой задачи. Не подскажете, где я ее пропустила ? И для чего в игре вещи, которые нельзя использовать ?
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #36 : Июня 16, 2007, 00:22:58 »
 Там много всяких моментов - которые можно пропустить. Насколько я помню, надо со всеми встречаться и базарить. В первой локации - это кажись - Лис (он за мостом стоит в полуразрушеном доме). Потом во второй локации чел в большом здании слева по курсу (оно еще забором обнесено). Дальше надо встретится с чел. который около Цнии в засаду военных попал. Он даст карту от тайника Стрелка и потом пошло поехало. Шлем пси защиты нужен на Янтаре, без него насколько я помню, там в здании сразу погибаешь. Там кстати лежит тело сталкера Призрак. Нужно для выполнения основного квеста. Еще насколько я помню, у меня в версии игрухи, был глюк. Ближе к концу игры на Кордоне надо было обязательно встретится со сталкером (Крот кажись). Так он у меня не появлялся - пришлось из инета сейв скачивать.
 А так там действительно 7 концовок: можно или при помощи специальной програмки их из файлов игры извлечь, или на youtube глянуть, или 7 раз игру пройти ;).

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #37 : Июня 20, 2007, 14:12:40 »
Муж доиграл... Грит нашел исполнитель желаний и кранты  :D То ли золотом его завалило, то ли еще какая хрень. Вобщем помер от жадности  :o  Эх, мне бы тока до ентого исполнителя желаний добраться... уж я бы нажелала  ::) А так вообще кому не жалко поделитесь, хто от какой напасти в этой игре скончался  ;) Буду предохраняться! ;D Может восьмой конец отыщу!  :D Всем привет!

wizus

  • Гость
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #38 : Июня 20, 2007, 15:15:17 »
Муж доиграл... Грит нашел исполнитель желаний и кранты  :D То ли золотом его завалило, то ли еще какая хрень. Вобщем помер от жадности  :o  Эх, мне бы тока до ентого исполнителя желаний добраться... уж я бы нажелала  ::)

я сам через это окончание прошел игру. нельзя там желание выбрать. там ролик идет в конце и ты уже просто стоишь и смотришь как тебя заваливает :) и все :)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #39 : Июня 20, 2007, 21:20:25 »
 Ролик у исполнителя желаний зависит от некоторых условий. Если денег у тебя больше 50000 тысяч, то заваливает деньгами-болтами. Если меньше, то там другие условия. Например, если убить лидеры долга и свободы и вобще замочковано до фига народу, то он пожелает, чтобы людей вобще не было.
 Но правда есть одна фишка - все концовки связанные с монолитом-исполнителем желаний ложные! ;D Надо все квесты выполнить. Например, взять декодирующее устройство в гостинице в припяти, а потом при помощи него на ЧАЭС открыть потойную дверь. Такие вот дела!

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #40 : Июня 21, 2007, 11:40:10 »
я сам через это окончание прошел игру. нельзя там желание выбрать. там ролик идет в конце и ты уже просто стоишь и смотришь как тебя заваливает :) и все :)
[/quote]


Да знаю я... А вдруг?!  :D

Оффлайн Alukard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Катуар
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #41 : Июня 23, 2007, 11:01:00 »
хм незнаю меня не заваливало,камень предложил мне выбрать желание я вроде выбрал чтобы этой аномалии не было,ну и другие 2 коноцвки посмарел кот через потайную дверь надо
Катуар

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #42 : Июня 24, 2007, 01:04:13 »
И все таки, хотелось бы знать, где наити ПРОВОДНИКА ? Я все генераторы прошла  на одних аптечках, а надо было псизащиту где-то взять оказывается.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #43 : Июня 24, 2007, 16:36:12 »
Напомни, что за проводник, после какого квеста его надо найти? И тогда вспомню, подскажу. И какие генераторы ты имеешь ввиду, на янтаре или перед припятью?

Оффлайн Emptiness

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Нет меня...
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #44 : Июня 25, 2007, 13:21:15 »
там надо было выделить основной задачей встречу с проводником,а после встречи он скажет куда идти,и откроется интересная тайна  :)

Спасибо. но у меня не было такой задачи. Не подскажете, где я ее пропустила ? И для чего в игре вещи, которые нельзя использовать ?

Насчет ПРОВОДНИКА я сама не знаю: не встречала ). Прошла на Янтаре и на Припяти : просто не знала ,что надо псизащиту, роазозлилась, набрала аптечек и прошла.
"Фиг вам !" - сказала Красная Шапочка, доедая Серого Волка.(Л.Кудрявцев)