Автор Тема: платье  (Прочитано 8492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
платье
« : Апреля 07, 2007, 16:05:17 »
посоветуйте, как воздействовать на мужа:пришла тетя в слезах, она стюардессой работает.говорит, мужу всю зарплату отдаю, ничего лишнего себе не позволяю, а он, отказывает дать дочке на выпускное платье 6 тысяч рублей! она о нем год мечтала, а муж говорит"это ж надо! на 1  день! я вообще на выпускной не ходил,когда учился!!" ???
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: платье
« Ответ #1 : Апреля 07, 2007, 16:11:50 »
1. а чего она свою зарплату отдает, а не он ей?
2. то, что он не ходил на выпускной, это его проблемы. не стоит портить праздник девчушке
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: платье
« Ответ #2 : Апреля 07, 2007, 16:16:24 »
да сука он, 200 бакинских зажал на ТАКОЕ мероприятие >:( посмотреть, что он на свадьбе делать будет ???

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: платье
« Ответ #3 : Апреля 07, 2007, 16:20:59 »
и снова однобокий подход. а есть информация о совокупном семейном доходе той семьи, о которой речь идет?

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: платье
« Ответ #4 : Апреля 07, 2007, 16:25:15 »
и снова однобокий подход. а есть информация о совокупном семейном доходе той семьи, о которой речь идет?
Да не ебёт волнует, ЭТО у дочи один раз в жизни бывает! Может и вагоны по разгружать за пару сотенных, за то она всю жизнь помнить будет как ШИКОВАЛА то :)

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: платье
« Ответ #5 : Апреля 07, 2007, 16:29:33 »
Да не ебёт волнует, ЭТО у дочи один раз в жизни бывает! Может и вагоны по разгружать за пару сотенных, за то она всю жизнь помнить будет как ШИКОВАЛА то :)

знаешь славик, мой батя постоянно после работы подрабатывал. а на выпуской я в его пиджаке пошел. свой не мог тогда себе позволить. так что не нам этого папика судить, не зная всей ситуации.

...и заметь, я не исключаю ситуации, когда он просто зажал денег.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: платье
« Ответ #6 : Апреля 07, 2007, 16:34:48 »
Слыш, а я с 13 уже работал и так как мы одного возраста, то ты ещё дожен помнить червонцы, пятихатки и стольники(как они нам доставались), так вот не надо о том кто и как ;) щаз бабло срубить на минимнум такой мона без проблем, енто тебе не савок ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: платье
« Ответ #7 : Апреля 07, 2007, 16:35:58 »
Ещё скажи, что своему дятю зажал бы ;) ты же не жмот ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: платье
« Ответ #8 : Апреля 07, 2007, 16:45:40 »
Ещё скажи, что своему дятю зажал бы ;) ты же не жмот ;D

не зажал бы. но не потому что не жмот, а потому что такая сумма не является проблемой.

Оффлайн веснушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Re: платье
« Ответ #9 : Апреля 07, 2007, 16:49:36 »
Да, что-то не так в этом семействе.... Это же как первый бал у
Наташи  Ростовой. Может по-разному жизнь сложиться. Еще одного бала может и не случиться в жизни. Ну и как она будет выглядеть на выпускном?  Папаша должен присутствовать на вечере. Он имеет представление, как одевается молодежь на выпускной?
Надо было интересоваться. Как бы поступила я в подобной ситуации? Кто бы этого папу спросил! Купила бы кусок недорогой ткани(их теперь столько-о-о-!), за пару дней сшила бы эксклюзивное платьишко и была бы доча королевой на вечере. Могу, кстати, подсказать магазины, где можно купить тканюшки на нарядное платье и недорого. Сколько стоит работа хорошей мастерицы в Лобне? Вот и решение проблемы. И это будет уже совсем не 6 тыс. руб.
 Могла бы и фасончик подсказать, да разместить  в Сети не умею пока.  Только не тяните с этим, мастера загружены сейчас!

wizus

  • Гость
Re: платье
« Ответ #10 : Апреля 07, 2007, 16:49:51 »
слава, а вот если бы твое дитя попросило бы у тебя ну скажем тыщ 25 зеленых на выпускной, ну там тачку купить и сказала бы что без тачки ее выпускной будет загублен и виноват в этом будешь ты - дал бы? думаю, что нет. я бы точно не дал. так вот для него может 200уе как для тебя 25000. и отсутствие совка только сильнее разделило людей на тех кто богаче и тех кто беднее. в совке хоть все равны былы более менее (кроме незначительной кучки номенклатуры и фарцовщиков)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: платье
« Ответ #11 : Апреля 07, 2007, 17:26:50 »
слава, а вот если бы твое дитя попросило бы у тебя ну скажем тыщ 25 зеленых на выпускной, ну там тачку купить и сказала бы что без тачки ее выпускной будет загублен и виноват в этом будешь ты - дал бы? думаю, что нет. я бы точно не дал. так вот для него может 200уе как для тебя 25000. и отсутствие совка только сильнее разделило людей на тех кто богаче и тех кто беднее. в совке хоть все равны былы более менее (кроме незначительной кучки номенклатуры и фарцовщиков)
Сергей, куды ты полез(почему  с маленькой буквы меня писАешь? уж не удумал чё ;D) речь то реально о 200баков, чё ты так взъерепенился ??? ;D ;D ;D ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Re: платье
« Ответ #12 : Апреля 07, 2007, 17:59:14 »
речь то реально о 200баков, чё ты так взъерепенился ??? ;D ;D ;D ;D

эх... забыл ты видать цену 200 баксам, да вот только я не забыл. помню свою первую з/п размером в 10уе в течение полугода, за которую я по 6 дней в неделю по 12 часов работал. для меня тогда 200уе были чем-то далеким и призрачным. и я просто хочу сказать, что не знаем мы - жмот этот папик или просто у них очень бедная семья и они вынуждены прагматично подходитьк подобного рода мероприятиям.

кстати, а вот почему дочка себе на платье не заработала - мне не понятно. она что, инвалид (не дай бог конечно)?

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: платье
« Ответ #13 : Апреля 07, 2007, 18:41:10 »
речь то реально о 200баков, чё ты так взъерепенился ??? ;D ;D ;D ;D

эх... забыл ты видать цену 200 баксам, да вот только я не забыл. помню свою первую з/п размером в 10уе в течение полугода, за которую я по 6 дней в неделю по 12 часов работал. для меня тогда 200уе были чем-то далеким и призрачным. и я просто хочу сказать, что не знаем мы - жмот этот папик или просто у них очень бедная семья и они вынуждены прагматично подходитьк подобного рода мероприятиям.

кстати, а вот почему дочка себе на платье не заработала - мне не понятно. она что, инвалид (не дай бог конечно)?
стюардесса бедной быть не может.это я Вам как работник гражданской авиации говорю
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

mirk

  • Гость
Re: платье
« Ответ #14 : Апреля 07, 2007, 21:29:03 »
зажал папа денежку.
зачем жена все деньги ему отдает? она что в автоматы играет чтоли?
вообще щекотливая ситуация.
не знаю что посоветовать ???