Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Кибертек
« Ответ #15 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Так где у них офис то?


Силикатная дом 2 ! А в чём собсно дело ?  ;D
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Кибертек
« Ответ #16 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Занятно... ^_^
Не прошло и трёх лет (насколько мне известно) с момента начала предоставления услуг связи компанией Кибертек, и тут на тебе... ^_^
Услуги предоставляются на территории более половины города... Монтажники Кибертека тёмными ночами проникают в ваши дома и канализацию, вскрывают замки отмычками, а потом закрывают ими же... Тихонько вешают оборудование и убегают... А там, где услуги связи не предоставляют - ломают стены, крыши, обеспечивают стоки дождевой воды непосредственно в щитки, апосля чего вешают оборудование сторонних компаний, предварительно у этих компаний выкраденное.

До конца не ясно, заметили ли такое положение вещей за 3 года где-либо, тем более в администрации... Однако телепузики не дремлют... И несут, на манер известной собственной непродажностью Российской прессе, правду в народ... Так как не могут молчать так сказать, когда тут такое...

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #17 : Апреля 27, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Начальник городского хозяйства твердо ответил, что договора с ООО "Кибертек" нет.


а можно узнать - вы какого либо провайдера представляете? или как частное лицо, заявления тут делаете? а то очень уж похоже что вы неровно дышите на кибертек :)

selika

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #18 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Это просто УДИВИТЕЛЬНО! Вы между друг другом грызетесь( т.е. провайдеры). А  Я - обычный пользователь, но со стажем. Я живу в городе Лобня с самого рождения, и поверьте, как только появилься интерНЕТ, одна из первых, работала со "старейшеными" - всем известными ЛОБЕЛЕКом  :-X. Вот тогда я узнала, как за полчаса можно решится 190 у.е. со счета и уйти в минус еще на 100. И поверьте я не детя, а взрослый человек - и с АЛЯСКИ фильмы не перекачивала!!!  А ведь я всегда на счет ложила большие суммы, т.к. мне интенет нужен для работы.... Да и еще заразу в дом принесла (ВИРУСНУЛСЯ мой компик!) Вообщем,КРУТО. Потом у друзей посмотрела на Силену  ???- оборудование отдельно и т.п. слишком много затрат, а качество поверьте желало лучшего - ведь линии все старые...После чего пришлось стариньким способом - купила модемку и через нашу поршивенькую связь, а что делать - надо ведь работать! И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО - У НАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!!! А не его подобие! Мне КИБЕРТЕК поставил сначала точку на Ленина 17, а после переезда и на Крупскую 12А (вот так-то!). Да он чуть-чуть подороже, чем у других и подключение стоит денег, но БЕСПЛАТНЫЙ СЫР только в мышыловке!!! За хорошую вещь - стоит заплатить один раз,а за всякое ..... не стоит мараться. P.S.  Букино, тоже очень страдает без качественного и быстрого интерНЕТа!!!!

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #19 : Июля 04, 2006, 09:58:01 »
проводя очередной мониторинг цен у городских провайдеров выловил я бы сказал одно знаковое событие, а именно по определенному тарифному плану КИБЕРТЕК ОПУСТИЛ ЦЕНУ НИЖЕ ЧЕМ ЛОБЕЛЕК. как такое может быть, спросите вы? ведь мерседес кибертека не может стоить дешевле запорожца (я бы сказал на данный момент опеля) лобелека. а вот так, скажу вам я. причем, по иронии судьбы именно этим тарифным планом я лично пользовался полтора года в лобелеке, перед тем как пересел на его же безлимитку. речь пойдет о тарифном плане "+1Гб".

Лобелек (информация взята с nplis.lobnya.ru) предлагает сий дивный и удобный тарифный план за 900р (+ 200р абонки от которой нельзя отказатся), т.е. за 1100р. Кибертек предлагает этот тарифный план за 1110р без всякой абонки (информация взята с cybertech.ru). так где же у кибертека дешевле, спросите вы? сидите и слушайте, бандерлоги, скажу вам я. ведь этот тарифный план и называется не "1" а "+1". т.е. при дальнейшем его использовании идет помеговая тарификация. так вот у кибертека она соствляет 60коп/метр, а у лобелека - 90коп/метр. путем несложного вычисления выходит что при объеме превышающем лимит в 1Гб на 33.(3)Мб в обоих конторах стоимость составит ровно(!) и равно(!) 1130р. а при дальнейшем росте объема стоимость у кибертека окажется меньше. например при скачивании дополнительных 0.5Гб экономия при работе с кибертеком составит 150р (1417 у кибертека против 1560 у лобелека).

ну что же... пока лобелек борется с повышением качества, кибертек видимо борется со своими ценами и делает это более успешно.

РЕСПЕКТ, КИБЕРТЕК!

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #20 : Января 10, 2006, 20:59:51 »
после очередного мониторинга цен отмечу довольно значительное снижение "анлимов" у кибертека. отныне:

384к - 1200р/мес
256к - 900р/мес
128к - 600р/мес

сам факт традиционно неоправданно дорогого по стоимости услуг провайдера пойти на такой решительный шаг говорит о том, что кибертек решил все же повернутся лицом к пользователям. каплей дегтя в значительно увеличившейся бочке меда "кибера" можно отметить наличие теоретического 25%-ого ограничения на загрузку канала, но в целом... респект!


rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #21 : Января 10, 2006, 22:32:30 »
не хочу ничего плохого сказать про работу данной организации и не хочу никого обидеть, поверьте. риспект за то что снижают цены (хотя это снижение наверное продиктовано всем известными факторами), но читать их форум просто противно. либо наигранные восторженные сопли довольных пользователей (просто не понимаю как работающий интернет может вызвать столько восторгов), либо откровенное хамство и пренебрежительные реплики официальных представителей компании. какие бы не были отношения между людьми опускаться до этого представители компании не имеют право. просто противно все это читать, честное слово. желание иметь отношения с компанией, сотрудниками которой управляют детские эмоции не возникает.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #22 : Января 10, 2006, 22:50:09 »
...либо наигранные восторженные сопли довольных пользователей

так и есть

...либо откровенное хамство и пренебрежительные реплики официальных представителей компании

и так есть.

такое поведение - фирменный стиль компании "кибертек". у нее, у компании, не отнять (по словам пользователей, а пользователям в отличие от представителей компаний я склонен верить) качества выполняемых работ. у ее руководства (судя по последним снижениям цен) не отнять элементарного понимания того, что творится с ценами на улице и хоть и с запозданием и со скрипом но снижать их. но вот чего уж точно не отнять у руководства компании так это наглости и хамства на собственном форуме. ну да и бог с ними. теоретически можно пользоватся интернетом кибертека, платить в кибертек и при этом не общаться с представителями кибертека. в таком ракурсе в свете последних событий кибертек выглядит в принципе вполне приемлимым вариантом выбора провайдера.

rosp

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #23 : Января 10, 2006, 23:10:41 »

... в таком ракурсе в свете последних событий кибертек выглядит в принципе вполне приемлимым вариантом выбора провайдера.

пожалуй так и есть. каждый волен выбирать себе компанию с которой он хочет общаться согласно своим внутренним критериям. кому-то нужно качество работы, кому-то внимательное отношение к собственной персоне. растут наши уважаемые интернет провайдеры, растем и мы, рядовые пользователи. и когда-нибудь мы будем выбирать колбасу не только потому что она вкуснее, но и потому что продавец нам улыбнулся, как это принято во всем цивилизованном мире.

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Кибертек
« Ответ #24 : Января 12, 2007, 16:56:09 »
Всё это связано либо с постом о "первом подключившемся" к Центелу (не вериццо что-та), либо у провайдеров есть более достоверная информация о Центеле в Лобне :).
В любом случае приятно, хотя и узнал о снижении цен из этого топика. Буду теперь платить меньше  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кибертек
« Ответ #25 : Января 13, 2007, 16:23:36 »
Долго думал про хамство со стороны администрации провайдера. Возможно, я мало с ними пересекаюсь и общаюсь, но как-то не нарывался на не уважение и хамство. Более того, в силу своего сволочного характера провоцировал их не раз на хамство и ругань, не получилось, только маленький бан схлопотал и считаю, что легко отделался…………..
Не, насчёт хамства к пользователям от администрации Киберга не к себе, не к другим не замечал…………….
Другое дело пионерия, у них флюиды и гормоны прут из ушей, вот оттуда может быть не уважение к пользователям, но это обычные челы на форуме и кроме как каких-то условных полномочий по форуму более ничего не имеют и к администрации Киберга они отношения то же не имеют. Так что мне кажется это зря…………………
Может быть, есть какой-то пример такого хамства, в каком именно месте, по какой именно причине???!!!!!!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #26 : Марта 04, 2007, 00:03:29 »
Телепорт сделал предложение в некотором смысле революционное - анлим 512 за $23[/size]

убрал бы он ограничение на загрузку канала в этом предложении - цены б ему не было :)

Незнаю как у Телепорта, у Кибера например ограничение поставленно для защиты от спамо-вирусных атак. Мое мнение, нужное и полезное ограничение. Сталкивались уже с ситуацией, когда у абонента в течении 20-30 минут ушло в никуда трафика на 175$. При этом в тот день с падобным столкнулось еще несколько пользователей, попавших в вирусную бот-сетку. Канал спокойно выдержал такое, но воизбежание подобных эксцесов поставили ограничение. И то, не везде. Посмотрим ближе к лету, скоре всего будем расширять канал, и возможно ограничение тоже уберется. А для кабельных провадеров такая атака смерти подобна. У них нагрузка на менее выносливый коаксиал и так достаточная, а тут будет перегруз еще тот.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #27 : Марта 04, 2007, 00:34:18 »
Незнаю как у Телепорта, у Кибера например ограничение поставленно для защиты от спамо-вирусных атак.

не понял, снаружи сетки? или изнутри?

у абонента в течении 20-30 минут ушло в никуда трафика на 175$.

на безлимитке? че за бред?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #28 : Марта 04, 2007, 21:42:43 »
Незнаю как у Телепорта, у Кибера например ограничение поставленно для защиты от спамо-вирусных атак.

не понял, снаружи сетки? или изнутри?

у абонента в течении 20-30 минут ушло в никуда трафика на 175$.

на безлимитке? че за бред?

1. Атаки снаружи бесполезны. Их легко можно заблокировать шлюзом или файрволом. Изнутри - на машину сажается вирус, он начинает рассылать пакеты или почтовые сообщения на разные адреса или перекачивать пакеты с других машин в локальной сети или интернете, говря проще - ретранслировать. Получается у тебя комп - спамбот.

2. Это было не на безлимитке. Ты должен быть в курсе, что у нас есть лимитированные тарифы, где скорость 20 мегабит, но ты оплачиваешь тариф скачанный.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #29 : Марта 04, 2007, 21:51:03 »
2. Это было не на безлимитке.

а... ну с этим согласен. а вот зачем у вас лимит на безлимитке - объяснил тебе рут? или скрывает страшную тайну? :)