Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #45 : Апреля 25, 2007, 22:10:49 »
У меня тоже разогнался аж в 10 раз :)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Кибертек
« Ответ #46 : Мая 03, 2007, 17:18:50 »
Да уж выдает… выдает да не то…
Мой знакомый абонент Кибертек пользователь безлимитного тарифа, сообщил мне что с 1-го мая руководство данной сети приняло решение что на безлимитных тарифах сервис ICQ теперь будет работать только при активном подключении Интернет….. раньше пользователи могли пользоваться ICQ не зависимо от того включен Интернет или нет… видимо даже при отрицательном балансе….. пользователь всегда мог быть на связи…..
Конечно это правильно, если б не одно НО! Бывали такие случаи когда у Кибертек были проблемы с доступом в Интернет, но при этом сервис ICQ работал… у всех!!! И было уже не так печально….
А теперь если будет отсутствовать (НЕ по ВИНЕ Абонента) доступ в Интернет, сервис ICQ ….. тоже будет не доступен в описанном выше случае???
Если да… то это очень печально…
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кибертек
« Ответ #47 : Мая 03, 2007, 17:25:49 »
нет инета - нет аськи. все логично.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #48 : Мая 03, 2007, 17:38:59 »
А файлы по аси поже передовались?

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #49 : Мая 03, 2007, 20:49:01 »
А файлы по аси поже передовались?

вот именно. я через квип могу столько перегнать - разорятся. так что инет и аська - неотделимы должны быть. и кибер это видимо наконец-то осознал :)

Оффлайн lemmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #50 : Мая 10, 2007, 15:10:08 »
КиберТек снова напоминает о себе.

Чересчур навязчиво, на мой взгляд. Пришли эти ребята, покопались в кабелях в подъезде, отрекламировали себя, попутно провели антирекламу Селены (интернет от которой, к слову сказать, работает у меня безупречно!) Ну да бог с ними...
Но на кой хрен надо было наклеивать свои гнусные серые рекламки на дверцы ящика с электрощитками, что на лестничной площадке? Помнится раньше подобной ерундой Лобелек занимался - ставили чернилами свои печати везде - на стенах, дверях, в лифтах.
Вроде Киберг себя немного по-другому позиционирует, а на поверку - методы те же...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Кибертек
« Ответ #51 : Мая 10, 2007, 15:51:15 »
Чересчур навязчиво, на мой взгляд. Пришли эти ребята, покопались в кабелях в подъезде, отрекламировали себя, попутно провели антирекламу Селены (интернет от которой, к слову сказать, работает у меня безупречно!) Ну да бог с ними...
Но на кой хрен надо было наклеивать свои гнусные серые рекламки на дверцы ящика с электрощитками, что на лестничной площадке? Помнится раньше подобной ерундой Лобелек занимался - ставили чернилами свои печати везде - на стенах, дверях, в лифтах.
Вроде Киберг себя немного по-другому позиционирует, а на поверку - методы те же...

ничего в этом удивительного, там же есть сладкая парочка бывших лобелекеров... один соотрудник который по сей видимости наклеял у вас там объявление.... а другой их ярый рекламщик на этом форуме.....
Лобелек это вирус.... он умеет заражать и другие сети :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #52 : Июня 27, 2007, 09:08:46 »
теперь кибертеку осталось снизить цену за подключение или убрать вовсе и можно давать звание "народный провайдер лобни".

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #53 : Июня 27, 2007, 11:48:52 »
теперь кибертеку осталось снизить цену за подключение или убрать вовсе и можно давать звание "народный провайдер лобни".

Бесплтаного счастья не бывает. Сомневаюсь что в ближайщее время мы уберем плату за подключение. На это есть свои, более чем обьективные причины. Могу с полной уверенностью сказать только то что в следующем месяце так же наших абонентов ждут новые, приятные сюрпризы.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #54 : Июня 27, 2007, 14:07:11 »
Бесплтаного счастья не бывает. Сомневаюсь что в ближайщее время мы уберем плату за подключение. На это есть свои, более чем обьективные причины.

можно их узнать? почему например не сделать подключение бесплатным при внесении абонентом денег за три месяца вперед по тарифному плану. при такой акции клиентская база должна расшириться.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #55 : Июня 27, 2007, 23:57:04 »
Бесплтаного счастья не бывает. Сомневаюсь что в ближайщее время мы уберем плату за подключение. На это есть свои, более чем обьективные причины.

можно их узнать? почему например не сделать подключение бесплатным при внесении абонентом денег за три месяца вперед по тарифному плану. при такой акции клиентская база должна расшириться.

Данная плата залог того что человек как минимум прочтет договор. "Бесплатно" приумножает хаос, и не прибавляет ответственности (с). Человек уже получает стимул проконтралировать за что он отдает деньги. Уже нет отношения - а все равно беплтано. Сумма не настолько и велика. К тому же это стимул для монтажника. За его работу абонент заплатил, и если что он имеет полное право требовать с него.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн nif

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • реклама удалена
    • Сайт Болейщиков ФК Лобня-Алла
Re: Кибертек
« Ответ #56 : Июня 28, 2007, 03:21:40 »
Бесплтаного счастья не бывает. Сомневаюсь что в ближайщее время мы уберем плату за подключение. На это есть свои, более чем обьективные причины.

можно их узнать? почему например не сделать подключение бесплатным при внесении абонентом денег за три месяца вперед по тарифному плану. при такой акции клиентская база должна расшириться.

Данная плата залог того что человек как минимум прочтет договор. "Бесплатно" приумножает хаос, и не прибавляет ответственности (с). Человек уже получает стимул проконтралировать за что он отдает деньги. Уже нет отношения - а все равно беплтано. Сумма не настолько и велика. К тому же это стимул для монтажника. За его работу абонент заплатил, и если что он имеет полное право требовать с него.
смешно один фик некто нечитает под что ставит подпись
или вот ещё про подписи когда вы покупаете комплектующие вам дают бумажки и тыркают где расписаться и тока потом дают товар  так вы же расписываетесть что осмотрели товар и на нём нету повреждений видимые глазу :) и т.д.
реклама удалена

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Кибертек
« Ответ #57 : Июня 28, 2007, 15:36:27 »
Admiral в теме об интернет-провайдерах Лобни предложил пройти тест на скорость.
До Москвы:

До Ташкента:

Вот результаты тарифа Эконом от Кибертека. Держат обещанную скорость и даже больше, что очень радует :)

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #58 : Июля 07, 2007, 16:31:00 »
Magick, вот скажи, почему кибертек не принимает у себя в офисе наличные (безналичные) деньги от клиентов? это так трудно осуществить? почему я должен идти в какую-то другую контору и отстегивать им еще % с суммы моего платежа, чтобы они перевели деньги на ваш счет. я еще не стал вашим клиентом, в раздумьях, но меня уже сейчас напрягают такие бредовые телодвижения. шагает как урод!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #59 : Июля 07, 2007, 16:46:09 »
Magick, вот скажи, почему кибертек не принимает у себя в офисе наличные (безналичные) деньги от клиентов? это так трудно осуществить? почему я должен идти в какую-то другую контору и отстегивать им еще % с суммы моего платежа, чтобы они перевели деньги на ваш счет. я еще не стал вашим клиентом, в раздумьях, но меня уже сейчас напрягают такие бредовые телодвижения. шагает как урод!
офис находится, с другой стороны дома от той конторы, где платят и проценты там не берут!!!!