Автор Тема: Кибертек  (Прочитано 194586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #30 : Марта 04, 2007, 22:13:13 »
2. Это было не на безлимитке.

а... ну с этим согласен. а вот зачем у вас лимит на безлимитке - объяснил тебе рут? или скрывает страшную тайну? :)

Обьяснил, и я с ним согласен. Во избежание эксцесов из серии вышеперечисленных. Потому как дело не только в балансе у людей, Но и в засоряемости канала. Так же, я уже писал, что ограничения ставяться не во всех районах города.

З.Ы. Последние уточнения от rootа: 25% ограничение убранно вообще, вернее его даже так и не вводили. :) Извините что сразу не сказал, был не в курсе, и только сейчас уточнил у Миши.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #31 : Марта 05, 2007, 09:15:55 »
25% ограничение убранно вообще

ну вот и чудненько :) теперь кибертек по праву может гордо носить медальку лучшего провайдера лобни (качество+цены). ессно пока кверти не развернется вовсю :)

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Кибертек
« Ответ #32 : Марта 05, 2007, 09:37:48 »
25% ограничение убранно вообще

ну вот и чудненько :) теперь кибертек по праву может гордо носить медальку лучшего провайдера лобни (качество+цены). ессно пока кверти не развернется вовсю :)

Mne kazhetsa eta tema pro TELEPORT, a ne pro Kibertek....

I ewe tovarish Wizus, R BAC HE uznayu.... huda propala BAWA nelubov' k Kibertek'y???
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #33 : Марта 05, 2007, 10:02:41 »
I ewe tovarish Wizus, R BAC HE uznayu.... huda propala BAWA nelubov' k Kibertek'y???

"нелюбовь" была связана исключительно с завышеными ценами и "лимитом" на безлимитке. кибертек устранил обе этих проблемы. не вижу повода не любить их дальше.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Кибертек
« Ответ #34 : Апреля 06, 2007, 09:52:56 »
3 месяца на кибере и без проблем, но хотелось бы чудок по меньше цены ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кибертек
« Ответ #35 : Апреля 06, 2007, 09:55:08 »
3 месяца на кибере и без проблем, но хотелось бы чудок по меньше цены ;D

Хотелось бы..........
Но то, что имеем уже сейчас это хорошо...........
а дешевле, оно всегда хочется дешевле, не всегда есть на это возможность.........
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #36 : Апреля 06, 2007, 09:56:45 »
3 месяца на кибере и без проблем, но хотелось бы чудок по меньше цены ;D

лозунг кибертека "мерседес никогда не будет продаватся по цене запорожца". запомни это и верь - прийдут лучшие времена... :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Кибертек
« Ответ #37 : Апреля 06, 2007, 10:21:31 »
3 месяца на кибере и без проблем, но хотелось бы чудок по меньше цены ;D

лозунг кибертека "мерседес никогда не будет продаватся по цене запорожца". запомни это и верь - прийдут лучшие времена... :)

Ну а как иначе-то! И сама работа и качество работы стоит денег. А потом почему-то всегда находятся те, кто и топориком по оптике пройдётся, как бы нечаянно, а бывает и по ящику и не топориком, типо перепутали и вот ребятам, разное, восстанавливай……
А это тоже деньги.
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #38 : Апреля 06, 2007, 11:10:12 »
Лозунг Кибера никуда не делся и не денется. Бесплатный сыр, только в... А чены упадут, и не раз. Ждем второго канала, нового оборудования. А новые услуги будут с сдачей серверной новой.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Кибертек
« Ответ #39 : Апреля 06, 2007, 11:20:08 »
"Бесплатный сыр, только в.."

во-первых, ты путаешь "бесплатный" и "дешовый". во-вторых, мерседесов, как ни крути, а продается в разы меньше чем запорожцев. есть продукт, который приносит прибыль от оборота (кверти), и есть продукт, который приносит прибыль от наценки (кибертек). собственно, вы в разных сегментах с кверти по этому принципу. все бы хорошо, но парадокс в том, что "деретесь"-то вы почти за одних и тех же клиентов. разве что с минимальной девиацией в сторону качества и цены. так что прийдется наслаждатся клиентом именно в рамках этой девиации. а она ой как мала в последнее время. какое-то время вам будут помогать речи левы, фото ящиков кверти и отмазки типа "сменим оборудовние как только оно в москве появится". дай бог, чтоб их надолго хватило.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Кибертек
« Ответ #40 : Апреля 06, 2007, 12:17:08 »
Ну второй канал это скорее для доп услуг, и в качестве резерва, на случай непривиденностей у Камкора. А маршрутизатор да... Без него запоры бывают. Количество абонентов растет, а циска не резиновая. Я думаю эти проблемы мы уж точно решим на этой неделе. :)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Кибертек
« Ответ #41 : Апреля 06, 2007, 19:13:53 »
ВОТ УЖЕ 1,5 ГОДА Я НА КИБЕРЕ....ДОВОЛЕН ...ВОТ.
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Кибертек
« Ответ #42 : Апреля 23, 2007, 11:05:08 »
Офигеть, при тарифе 342 выдал сеня вместо 45кб/с 245..... Опупеть скорость  ;D ;D ;D

1345........

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кибертек
« Ответ #43 : Апреля 23, 2007, 12:05:55 »
кверти выдает часто больше мегабайта в секунду, что намного быстрее самого дорогого их тарифа... ну что с них взять, у них сетка сделана через ж... и это можно списать на глюки...

а вот для кибера с их непререкаемым качеством и сервисом такое несоблюдение заявленных параметров (пусть и приятное для абонента) можно расценить только как косяк ... чтобы не попортить имидж теперь придется придумать, что это бесплатный бонус такой для лояльных абонентов :)))))))

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Кибертек
« Ответ #44 : Апреля 23, 2007, 12:11:18 »
кверти выдает часто больше мегабайта в секунду, что намного быстрее самого дорогого их тарифа... ну что с них взять, у них сетка сделана через ж... и это можно списать на глюки...

а вот для кибера с их непререкаемым качеством и сервисом такое несоблюдение заявленных параметров (пусть и приятное для абонента) можно расценить только как косяк ... чтобы не попортить имидж теперь придется придумать, что это бесплатный бонус такой для лояльных абонентов :)))))))
Да шоб почаще такое выдавали ;D

"Чёрный ворон....."(НП)