Автор Тема: Почувствуй себя Ходорковским  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Гость
Почувствуй себя Ходорковским
« : Июня 17, 2005, 04:00:00 »
Заполните маленькую анкету на сайте http://www.vinoven.ru/ и прочитайте свой обвинительный приговор  :-X

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Почувствуй себя Ходорковским
« Ответ #1 : Июня 17, 2005, 04:00:00 »
А мне понДравилось... ;D

Узнаёшь о себе столько нового, неизведанного...  ::) ОказываитьССи
- "понимая необходимость специальных знаний для реализации преступных замыслов, мошенническим путем настойчиво овладевала различными дисциплинами в учебных заведениях." - а я-то думаю, что ж я всё учусь да учусь...  ???
- "активно изучала описания преступлений и убийств по книгам "Капитанская дочка", "Война и мир" и "Муму". Для разработки мошеннических схем, обвиняемая изучала произведение "Мертвые души" и пьесу "Ревизор". (Указанные документы приобщены к материалам дела)."
- "безвозмездно присваивала в единоличную собственность государственное имущество, полученное в ходе преступлений созданной ею ОПГ." - как это на меня похоже...   ;)
- "вступила, избегая лишних свидетелей, в близкие отношения с своим соучастником." - со всей ОПГ фто ли?  :o

Итак, окончательный диагноз: уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного Кодекса: ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием), ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку), ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества)  
Киллер на доверии, о как!  ::)  :P
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Почувствуй себя Ходорковским
« Ответ #2 : Июня 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Заполните маленькую анкету на сайте http://www.vinoven.ru/ и прочитайте свой обвинительный приговор  :-X



есть историческая фраза: "если Вы ещё не стдели, это не Ваша заслуга, это наша недороботка".