Автор Тема: скутеристы  (Прочитано 18803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: скутеристы
« Ответ #15 : Марта 12, 2007, 13:39:27 »
Хонда Такт ...
стоит укатанный в гараже ... ждет тепла и когда у меня руки до него дойдут  :(
Давай уже кидай его в кузов и тащи на дачу ко мне - в выходные разберём посмотрим, заодно я и своему профилактику учиню, пора, сезон не за горами!

Suzuki Let's II Malossi 71 engine + Malossi multivar
хорошо, уговорил :-)))
постараюсь осилить в ближайшие дни :-)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #16 : Марта 12, 2007, 13:47:23 »
хорошо, уговорил :-)))
постараюсь осилить в ближайшие дни :-)
Только советую сразу в экстрим сгонять купить под твой поршневую, вариатор передний и ремень новый. Тебе это походу всё равно уже менять. Ну и свечки всякие и прочее. Про поршневую как говориЦЦа пЕшЫти в аську, может что посоветую;)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: скутеристы
« Ответ #17 : Марта 12, 2007, 14:00:05 »
хорошо, уговорил :-)))
постараюсь осилить в ближайшие дни :-)
Только советую сразу в экстрим сгонять купить под твой поршневую, вариатор передний и ремень новый. Тебе это походу всё равно уже менять. Ну и свечки всякие и прочее. Про поршневую как говориЦЦа пЕшЫти в аську, может что посоветую;)
кто такой в-аська? лишний рот как ножег в спину :-))))
и ваще, дохтур, зачем сразу в морг? может в операционную? проведем вскрытие ... пазырим-ужаснемся ;-)
блин, до экстрима уже черти скока доехать не могу ... то дела, то финансы :-(((
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #18 : Марта 12, 2007, 23:28:30 »
 в экстриме есть отдел скутерийный?
пусто

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: скутеристы
« Ответ #19 : Марта 13, 2007, 12:47:41 »
в экстриме есть отдел скутерийный?
их есть там ... на первом этаже ... по количеству - предостаточно ... специально не считал, но точек думается 10 наберется ... если не больше ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #20 : Марта 13, 2007, 16:56:13 »
в экстриме есть отдел скутерийный?
их есть там ... на первом этаже ... по количеству - предостаточно ... специально не считал, но точек думается 10 наберется ... если не больше ...
;D ;D ;D

Да ладно тебе.... там от силы пара тройка магазов с мотоаксессуарами, и один магазинчик по запчастям на скутеры. Ну а те где кЕтайские скутеры продают это не то.......

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #21 : Марта 13, 2007, 21:59:23 »
а на дорогах общего пользования действительно опасно. потому как  ВСЕ водители никак не хотят виеть меня.
Ето и есть мой любимый экстрим на дароге...

В экстриме кстати есть 1 магазин дельный с запчастями на табуретки, а можно еще сгонять в сокольники...

PS У меня в скуте попортился генератор (его залило тасолом) и на одну свечу нет искры, тока втарая пашет. Никто помочь не может поченить?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #22 : Марта 13, 2007, 23:09:35 »
а на дорогах общего пользования действительно опасно. потому как  ВСЕ водители никак не хотят виеть меня.
Ето и есть мой любимый экстрим на дароге...

В экстриме кстати есть 1 магазин дельный с запчастями на табуретки, а можно еще сгонять в сокольники...

PS У меня в скуте попортился генератор (его залило тасолом) и на одну свечу нет искры, тока втарая пашет. Никто помочь не может поченить?

Серьёзный у тебя скут, два горшка и водяное охлаждение.... Это лучше в скутершоп сервис, бешеную табуретку или им подобный центр отдать, опять же с запчастями, это не массовая модель....

Ну а на худой конец можно в тех же сокольниках поспрошать, там почти у каждой конторы свой сервис есть....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #23 : Марта 14, 2007, 23:07:28 »
не, сказали негде не достать новый генератор, а я не могу его снять даже нужен сьемник, хочу вытачить. скут снят с производства неск лет назад (завод в италии закрылся), а генератор делался в словении на заводе искра - его тоже болш нет
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #24 : Марта 15, 2007, 02:14:34 »
не, сказали негде не достать новый генератор, а я не могу его снять даже нужен сьемник, хочу вытачить. скут снят с производства неск лет назад (завод в италии закрылся), а генератор делался в словении на заводе искра - его тоже болш нет
А подобрать аналогичный генератор в тех же сокольниках не пробовал? Всё же я советую поискать там конторку, кто-нибудь да возьмётся и сделают..... Понятно что стоить это будет недёшево.... Но иначе скут ведь тоже не выбрасывать...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #25 : Марта 15, 2007, 13:03:57 »
генератор с двумя датчиками холла на корпусе, ето скут единстсвенный в мире с двумя цилиндрами, поетому на него ниче нету. В маскве таких скутов не болше 5 штук ездит щас. Вот такой вот эксплюзив я на свою голову купил в позопрошлом году. Хотя я уже почти нашел чела который продать хочет скут с убитой поршневой и коленвалом, оттуда снему генер может.  Коленвал новый для него стоит примерно 700 евро
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #26 : Марта 15, 2007, 13:11:17 »
генератор с двумя датчиками холла на корпусе, ето скут единстсвенный в мире с двумя цилиндрами, поетому на него ниче нету. В маскве таких скутов не болше 5 штук ездит щас. Вот такой вот эксплюзив я на свою голову купил в позопрошлом году. Хотя я уже почти нашел чела который продать хочет скут с убитой поршневой и коленвалом, оттуда снему генер может.  Коленвал новый для него стоит примерно 700 евро
афигеть... еще немного и байк мона взять :o

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: скутеристы
« Ответ #27 : Марта 15, 2007, 16:18:12 »
вас, богатых, хрен проссышь  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #28 : Марта 17, 2007, 00:06:12 »
 я сегодня знатно наеб...ся с минибайка. хорошо скорость маленькая была. пожаллел что наколенники не надел. теперь колено разбито. зато отжег на воробьевых горах)))
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #29 : Марта 17, 2007, 00:36:31 »
опа
пусто