Автор Тема: Бензин уходит  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Бензин уходит
« : Марта 09, 2007, 13:13:58 »
Ребят, у меня "небольшая" проблема, стал уходить бензин. Вчера заправилась, было чуть меньше половины бака. Покатавшись несколько часов, практически ничего не осталось. В салоне пахнет бензином только когда включаю печку. Может подскажите, что у меня там могло нае...ся и в какую копеечку мне это может вылиться.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бензин уходит
« Ответ #1 : Марта 09, 2007, 13:15:13 »
Ребят, у меня "небольшая" проблема, стал уходить бензин. Вчера заправилась, было чуть меньше половины бака. Покатавшись несколько часов, практически ничего не осталось. В салоне пахнет бензином только когда включаю печку. Может подскажите, что у меня там могло нае...ся и в какую копеечку мне это может вылиться.
карб, инжектор?

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бензин уходит
« Ответ #2 : Марта 09, 2007, 13:15:43 »
инжектор

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бензин уходит
« Ответ #3 : Марта 09, 2007, 13:16:28 »
Ребят, у меня "небольшая" проблема, стал уходить бензин. Вчера заправилась, было чуть меньше половины бака. Покатавшись несколько часов, практически ничего не осталось. В салоне пахнет бензином только когда включаю печку. Может подскажите, что у меня там могло нае...ся и в какую копеечку мне это может вылиться.
Ты чо?? Не заводи машину!!! Пожаром может попахивать! Скорее всего из под капота утечка.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бензин уходит
« Ответ #4 : Марта 09, 2007, 13:18:29 »
инжектор
Больное место это трубопровод обратки из рампы. трубочка стоит порядка 100 руб, но вешь достаточно дефицитная. сталкивался с такой проблемой на 3-х машинах.
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=15_5948
каталожный номер 21082-1104013

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Бензин уходит
« Ответ #5 : Марта 09, 2007, 15:49:39 »
Бензошланги ето в инжектор и из инжектора...У мен ябыло такое они на марозе задубели и патом полопались чуть на хамутах и хамуты ослабли. купить от девятке и заменить - на любую бричу подходят, главное штоб бензостойкие были. У меня тож такое было и ваняло када печку вкл, посмарел там бензин сочица везде прям льетца
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Бензин уходит
« Ответ #6 : Марта 12, 2007, 17:14:32 »
тапкой на педальку нажимать пореже и поменьше нада ... тада и луц, и нервишки будут на месте ;-)))
как показывает практика, бензин уходит весь и сразу (как было у меня при перетершемся бензошланге) ... либо вылетает в выхлопную трубу ... последнее преимущественно зависит от прокладки  ;D

а если серьезно, то я бы до выяснения причин поставил машину ... ибо с такими веселыми неисправностями можно и сгореть нахрен ... были и такие случаи у меня на глазах ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бензин уходит
« Ответ #7 : Марта 12, 2007, 17:20:35 »
тапкой на педальку нажимать пореже и поменьше нада ... тада и луц, и нервишки будут на месте ;-)))
как показывает практика, бензин уходит весь и сразу (как было у меня при перетершемся бензошланге) ... либо вылетает в выхлопную трубу ... последнее преимущественно зависит от прокладки  ;D

а если серьезно, то я бы до выяснения причин поставил машину ... ибо с такими веселыми неисправностями можно и сгореть нахрен ... были и такие случаи у меня на глазах ...

Причину вытекания нашла и уже сделала (вернее мне сделали)
А сгореть нахрен могла, когда увидила как он льется и вспомнила как курила около машины, меня реально начало трясти