Автор Тема: Работа кабельщиков и отноешние к месту работы  (Прочитано 14335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
умаются подавать, так как дом не под ДЭУ... а кто кусачками поорудовал, так это еще найти надо... мож дверь на лестничную клетку нараспашку была... ;D

Дом если не под ДУЭ еще проще. в ЖСК или как там эти новые образования называются лечиться это еще быстрее. Они могут как владельцы ТЕРРИТОРИИ и дома, вообще запретить им даже кабели НАД домом провести. А вот искать.. ну селяви.. в таких случаях делаеться проще - ищут абоненты. :) А абоненты разные бывают.
Абонеты, вроде как, все адекватные...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Офтоп еслиб хотели ужо все почикали бы !
заподло людям подляну кидать, но можа кабельщики почитают и примут к сведению...

Я не видел ни разу чтобы Лобелек переделывал. На днях стоило ОЧЕНЬ больших трудов сделать так чтобы Кверти нормально перевесили своя ящик, а не вплотную к нашему. Полдня обьясняли им, что если у нас дверь не открывается, то не попадем мы в свой ящик. А если не попадем по хорошему, то по плохому им не понравиться. Да и нам самим как то не охота сосриться с кем бы то ни было. Уговорили, они перевесили. А с Лобелеком такое проходит только в случае если туда отвести их руководство, тыкнуть, показать и на пальцах обьяснить. И только после этого они иногда переделывают. Оптика так и лежит на Чехова у них в "обнимку" с нашей. А ведь мы скоро ее будем перевешивать. Как по вашему, что будет с не нашей?.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
versus  ну а че под звездочками говари кто мы?а?
Думаю, что если я скажу: "я знаю "развитие" НП с саамого начала", то вы, возможно, без труда поймёте что под звездочками...
ИМХО беспрецедентная наглость и беспринципность работников - легенды во языцах... (да да, охотно верю что это были не вы... ;D)

до сих пор не могу точно уяснить Лобелек и НП ЛИС это всё таки одна шарага но с разными именами, или всё таки у некоторых кабельшиков осталась совесть и они не с ними...

вообще кабельшики по отдельности отличные ребята, но вот вместе...

сорри за оффтоп...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн dus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
моя бригада работает нормально стараемся делать все акуратно не задевая ничего в щитках...многое я слышал в свой адресс и причем не 1 раз...входим в положение людей которые живут на этаже!самая проблема с которой я сталкиваюсь это тел провада!Это самое опасное для меня и нареканий по этому поводу слышал много!Я все понимаю я работаю и зарабатываю свой хлеб...делаю все акуратно...А есть люди которые этого не понимает им бы только инет...акаким трудом стоит провести его по щиткам да к ящику вытащить Это никого не волнует...и это самое обидное...могут только всякую хрень писать про нас на это мазгоф хватает!если люди считают себя умными то милости прошу самим попробывать это....и как не приятно слышать в свой адресс всякую чушь...И не забывать то что мы люди...и каждый день мы хатим есть..............................
жесть сама тя настигает

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
моя бригада работает нормально стараемся делать все акуратно не задевая ничего в щитках...

И это радует, но как видишь, не все делают так как ты.



многое я слышал в свой адресс и причем не 1 раз...входим в положение людей которые живут на этаже!самая проблема с которой я сталкиваюсь это тел провада!Это самое опасное для меня и нареканий по этому поводу слышал много!Я все понимаю я работаю и зарабатываю свой хлеб...делаю все акуратно...А есть люди которые этого не понимает им бы только инет...акаким трудом стоит провести его по щиткам да к ящику вытащить Это никого не волнует...и это самое обидное...могут только всякую хрень писать про нас на это мазгоф хватает!если люди считают себя умными то милости прошу самим попробывать это....и как не приятно слышать в свой адресс всякую чушь...И не забывать то что мы люди...и каждый день мы хатим есть..............................
я, например, так вообще не знаю кому адресую свои ругательства... так что...

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
моя бригада работает нормально стараемся делать все акуратно не задевая ничего в щитках...многое я слышал в свой адресс и причем не 1 раз...входим в положение людей которые живут на этаже!самая проблема с которой я сталкиваюсь это тел провада!Это самое опасное для меня и нареканий по этому поводу слышал много!Я все понимаю я работаю и зарабатываю свой хлеб...делаю все акуратно...А есть люди которые этого не понимает им бы только инет...акаким трудом стоит провести его по щиткам да к ящику вытащить Это никого не волнует...и это самое обидное...могут только всякую хрень писать про нас на это мазгоф хватает!если люди считают себя умными то милости прошу самим попробывать это....и как не приятно слышать в свой адресс всякую чушь...И не забывать то что мы люди...и каждый день мы хатим есть..............................

Сам себя не похвалиш не кто не похвалит знаем проходили... и так же тянули и отгребали от жидьцов и касячели и не скрываю этого!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я смотрю,обстановка и так достаточно накалена.Не кого судить и обвинять не собираюсь,но,Дус,прошу ответить на мой вопрос,загляни на вторую страницу,мне интересно знать хотя бы приблизительные сроки.Жду я уже где то недели 2.Неужели вас только одна бригада работает?По поводу всех обвинений в адрес кабельщиков: как говориться не пойман не вор.Тут схожая ситуация.Я достаточно насмотрелся тут на то какие НП Лис плохие,по сравнению с остальными,и всё же наивно надеюсь что они оправдают моё доверие.Мне кажется не стоит обвинять именно их,не зная кто виноват на самом деле,и вешать на него все косяки,только потому что он один тут отписывается за всех.Народ,будьте гуманны :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Ну пока не забанили. В огород любимого провайдера мождераторов кирпичь. Уважаемые кабельсчеги Кверти, откуда в вас такая страть сорить на месте своей работы?  Оставлять КУЧИ обрезков кабелей, мусора, останков мебели. Откуда страсть к необдуманным установкам оборудования в местах откровенно глупых, или попытки своими ящиками закрывать доступ к ящикам других провадйеров? Зачем выкручивать лампочки, которые туда вкручивают другие? Я понимаю, удобно оборудование запитывать от лампочек, но потом лампочки то надо вкручивать обратно. И кто вам сказал, что ДЭУ будет счастлив тому что вы запитываете свои ящики от разветвителей освещения? Конечно понимаю, платить электрикам за подключение всех ящиков дороговато, но тогда хотябы сами научитесь из щитков питать ящики, как того велят правила того же ДЭУ.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Ну пока не забанили. В огород любимого провайдера мождераторов кирпичь. Уважаемые кабельсчеги Кверти, откуда в вас такая страть сорить на месте своей работы?  Оставлять КУЧИ обрезков кабелей, мусора, останков мебели. Откуда страсть к необдуманным установкам оборудования в местах откровенно глупых, или попытки своими ящиками закрывать доступ к ящикам других провадйеров? Зачем выкручивать лампочки, которые туда вкручивают другие? Я понимаю, удобно оборудование запитывать от лампочек, но потом лампочки то надо вкручивать обратно. И кто вам сказал, что ДЭУ будет счастлив тому что вы запитываете свои ящики от разветвителей освещения? Конечно понимаю, платить электрикам за подключение всех ящиков дороговато, но тогда хотябы сами научитесь из щитков питать ящики, как того велят правила того же ДЭУ.
В целом с Вами согласен.....
но один вопрос как поживает сворованй их ящика йцукена индийский УПС???
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Ну пока не забанили. В огород любимого провайдера мождераторов кирпичь. Уважаемые кабельсчеги Кверти, откуда в вас такая страть сорить на месте своей работы?  Оставлять КУЧИ обрезков кабелей, мусора, останков мебели. Откуда страсть к необдуманным установкам оборудования в местах откровенно глупых, или попытки своими ящиками закрывать доступ к ящикам других провадйеров? Зачем выкручивать лампочки, которые туда вкручивают другие? Я понимаю, удобно оборудование запитывать от лампочек, но потом лампочки то надо вкручивать обратно. И кто вам сказал, что ДЭУ будет счастлив тому что вы запитываете свои ящики от разветвителей освещения? Конечно понимаю, платить электрикам за подключение всех ящиков дороговато, но тогда хотябы сами научитесь из щитков питать ящики, как того велят правила того же ДЭУ.
В целом с Вами согласен.....
но один вопрос как поживает сворованй их ящика йцукена индийский УПС???

Во впервых ЗАКОННО КУПЛЕННЫЙ через интернет магазин. Так... в качестве уточнения. Ибо не имею такой глупой привычки трогать чужое. Во вторых, при подключенном маниторе 17` LG F700P, и системного блока с БП 420 Ватт, кажит загрузку 65%. Стремно на такой железке оставлять компьютер. В связи с чем в ближайщий выходной буду его менять на нормальный "APC", в том же интернет магазине. Благо магазин принадлежит знакомым.

В качестве З.Ы. и о троганье чужого. Уважаемые представители Линкинтела, скажите пожалуйста, чем вам помещал ящик "Кибертека", бывший ящик "ДЛС" на Некрасова 11, что вы болгарочкой спилили замок? Больше всех смеялся электрик, у которого вы в тот день брали болгарку.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Ну пока не забанили. В огород любимого провайдера мождераторов кирпичь. Уважаемые кабельсчеги Кверти, откуда в вас такая страть сорить на месте своей работы?  Оставлять КУЧИ обрезков кабелей, мусора, останков мебели. Откуда страсть к необдуманным установкам оборудования в местах откровенно глупых, или попытки своими ящиками закрывать доступ к ящикам других провадйеров? Зачем выкручивать лампочки, которые туда вкручивают другие? Я понимаю, удобно оборудование запитывать от лампочек, но потом лампочки то надо вкручивать обратно. И кто вам сказал, что ДЭУ будет счастлив тому что вы запитываете свои ящики от разветвителей освещения? Конечно понимаю, платить электрикам за подключение всех ящиков дороговато, но тогда хотябы сами научитесь из щитков питать ящики, как того велят правила того же ДЭУ.
В целом с Вами согласен.....
но один вопрос как поживает сворованй их ящика йцукена индийский УПС???

Во впервых ЗАКОННО КУПЛЕННЫЙ через интернет магазин. Так... в качестве уточнения. Ибо не имею такой глупой привычки трогать чужое. Во вторых, при подключенном маниторе 17` LG F700P, и системного блока с БП 420 Ватт, кажит загрузку 65%. Стремно на такой железке оставлять компьютер. В связи с чем в ближайщий выходной буду его менять на нормальный "APC", в том же интернет магазине. Благо магазин принадлежит знакомым.

В качестве З.Ы. и о троганье чужого. Уважаемые представители Линкинтела, скажите пожалуйста, чем вам помещал ящик "Кибертека", бывший ящик "ДЛС" на Некрасова 11, что вы болгарочкой спилили замок? Больше всех смеялся электрик, у которого вы в тот день брали болгарку.
Всего лишь абонент ЛИ... так что насчет ящика, не могу вам ничего.... ответить :(
Скажите а зачем вы купили именно такойже УПС???

Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Ну пока не забанили. В огород любимого провайдера мождераторов кирпичь. Уважаемые кабельсчеги Кверти, откуда в вас такая страть сорить на месте своей работы?  Оставлять КУЧИ обрезков кабелей, мусора, останков мебели. Откуда страсть к необдуманным установкам оборудования в местах откровенно глупых, или попытки своими ящиками закрывать доступ к ящикам других провадйеров? Зачем выкручивать лампочки, которые туда вкручивают другие? Я понимаю, удобно оборудование запитывать от лампочек, но потом лампочки то надо вкручивать обратно. И кто вам сказал, что ДЭУ будет счастлив тому что вы запитываете свои ящики от разветвителей освещения? Конечно понимаю, платить электрикам за подключение всех ящиков дороговато, но тогда хотябы сами научитесь из щитков питать ящики, как того велят правила того же ДЭУ.
В целом с Вами согласен.....
но один вопрос как поживает сворованй их ящика йцукена индийский УПС???

Во впервых ЗАКОННО КУПЛЕННЫЙ через интернет магазин. Так... в качестве уточнения. Ибо не имею такой глупой привычки трогать чужое. Во вторых, при подключенном маниторе 17` LG F700P, и системного блока с БП 420 Ватт, кажит загрузку 65%. Стремно на такой железке оставлять компьютер. В связи с чем в ближайщий выходной буду его менять на нормальный "APC", в том же интернет магазине. Благо магазин принадлежит знакомым.

В качестве З.Ы. и о троганье чужого. Уважаемые представители Линкинтела, скажите пожалуйста, чем вам помещал ящик "Кибертека", бывший ящик "ДЛС" на Некрасова 11, что вы болгарочкой спилили замок? Больше всех смеялся электрик, у которого вы в тот день брали болгарку.
Всего лишь абонент ЛИ... так что насчет ящика, не могу вам ничего.... ответить :(
Скажите а зачем вы купили именно такойже УПС???



Просто стало очень любопытно. Мало-ли, вдруг Центральный телеграф открыл нам нового качественного и дешевого  поставщика источников бесперебойного питания. В качестве и функциональности управляемый и очень мошных, но не слишком надежных свитчей Д-Линк, ценовой категории "+300$" уже имел возможность убедиться. И даже задумывлаись о покупке. А вот с УПСами такой марки столкнулся впервые. Памятуя о том что не все дешевое и незнакомое обязательно плохо, в чем убеждался много раз за время работы в сервис-центре достаточно крупной компютерной фирмы, решил проверить и данный девайс. К сожалению, без лишения гарантии во внутрь залезть нельзя, а лишних денег в семье тоже не имею. Так что выводы сделал по "жужжанию" обеточенного УПСа под нагрузкой, и показаниям диагностического програмного обеспечения.

А вопрос был не конкретно вам, а именно Линковцам. Просто не люблю писать много постов. :) Прошу прощения, если Вы приняли на свой счет данный выпад.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.