Автор Тема: Работа кабельщиков и отноешние к месту работы  (Прочитано 14345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я вот на днях как раз подписал договор в НП Лис,и теперь жду этих самых кабельщиков.Посмотрим как они работают..

Оффлайн dus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Работаем в поте лица как говариться!все зависит какой район!У меня сейчас 11 заявок на сельхозке!Если не сложно напиши улицу а я напишу тебе когда тебе проведем кабель!
жесть сама тя настигает

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Zigzag спасиб что ты хорошего мнения обомне)))
:) Андрюх, да не вопрос, Всегда пожалуйста  ;D ;D ;D
Ну так кто возьмет на себя ответственность за беспорядок в моем щитке? ;)

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
А ты к какой сети подключен? ???
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А ты к какой сети подключен? ???
я то в лобке, но моего кабеля там не видно, так как его я убрал ЗА арматуру щитка. а эти кабели идут на нижние этажи.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
А ты к какой сети подключен? ???
я то в лобке, но моего кабеля там не видно, так как его я убрал ЗА арматуру щитка. а эти кабели идут на нижние этажи.
Да, тут концов не найдёшь. Кому звонить и куда жаловаться - не известно..... :-\
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, тут концов не найдёшь. Кому звонить и куда жаловаться - не известно..... :-\
я ж сказал, кусачки... коридор сейчас за общей дверью, сразу выясниться чьи проделки ;D

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дус,чет я в личку не могу написать.. На Текстильной я живу,дом 10,9ый подъезд.Мне сказали он весь подключен.Так что жду вас с нетерпением.уже неделю..

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Да, тут концов не найдёшь. Кому звонить и куда жаловаться - не известно..... :-\
я ж сказал, кусачки... коридор сейчас за общей дверью, сразу выясниться чьи проделки ;D

1. вообще в щиток нос должен совать человек с удостоверением и группой по безопасности! а не обычный гражданин.
2. щиток не являеться вашей собственностью по этому ваши действия с кусачками считаются незаконными!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
А то что в Лобелеке относятся ко всему по... это довно известно сейчас может что то наладилось в чем я сильно сомневаюся..
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
1. вообще в щиток нос должен совать человек с удостоверением и группой по безопасности! а не обычный гражданин.
2. щиток не являеться вашей собственностью по этому ваши действия с кусачками считаются незаконными!

удостоверение электрика и диплом радиоинженера подойдут?

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
1. вообще в щиток нос должен совать человек с удостоверением и группой по безопасности! а не обычный гражданин.
2. щиток не являеться вашей собственностью по этому ваши действия с кусачками считаются незаконными!

удостоверение электрика и диплом радиоинженера подойдут?

мне не надо своих удостоверений хватает.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
удостоверение электрика и диплом радиоинженера подойдут?

судя по кабелям - это Лобелек. Как минимум потому что в тех краях пругих провайдеров нет (могу конечно ошибаться, а кабельные не в счет). Ваши действия, без писменного разрешения того же ДЭУ будут незаконными, и владелец кабеля имеет право поадть на вас в суд и взыскать как стоимость кабеля, так и работа по протяжке и не устойку за не работающего абонента. В данном случае, самый правильный выход - прийти в офис, и попросить по человечески переложить, а если откажут - взять письменный отказ, и отнести его в скажем ДЭУ, где уже на основании данной бумаги данному провайдеру откажут в доступе на крышу, стоякам и щиткам. Жильцы по закону не имеют права перекрывать доступ сами к щиткам. Потому как они являются собственностью домовладельца и конторы обслуживающей данный дом, а не квартировладельцев. Были уже преценденты, когда приходилось вызывать милицю, и с милицией прорываться сквозь двойные металичесские двери к щиткам, или даже просто спиливать эти двери. При этом жильцы ставивщие такие "неправильные" двери еще попадали на оплату услуг по спиливанию дверей. Думаю тут есть тема задуматься как провадйерам неакуратным так и жильцам, старадающим параноей или просто манией "все мое".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
удостоверение электрика и диплом радиоинженера подойдут?

судя по кабелям - это Лобелек. Как минимум потому что в тех краях пругих провайдеров нет (могу конечно ошибаться, а кабельные не в счет). Ваши действия, без писменного разрешения того же ДЭУ будут незаконными, и владелец кабеля имеет право поадть на вас в суд и взыскать как стоимость кабеля, так и работа по протяжке и не устоку за не работающего абонента. В данном случае, самый правильный выход - прийти в офис, и попросить по человечески переложить, а если откажут - вязть писменный отказ, и отнести его в скажем ДЭУ, где уже на основании данной бумаги данному провайдеру откажут в доступе на крышу, стоякам и щиткам. Жильцы по закону не имеют права перекрывать доступ сами к щиткам. Потому как они являются собственностью домовладельца и конторы обслуживающей данный дом, а не квартировладельцев. Были уже преценденты, когда нам приходилось вызывать милицю, и с милицией прорываться сквозь двойные металичесские двери к щиткам, или даже просто спиливать эти двери. При этом жильцы ставивщие такие "неправильные" двери еще попадали на оплату услуг по спиливанию дверей. Думаю тут есть тема задуматься как провадйерам неакуратным так и жильцам, старадающим параноей или просто манией "все мое".
умаются подавать, так как дом не под ДЭУ... а кто кусачками поорудовал, так это еще найти надо... мож дверь на лестничную клетку нараспашку была... ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
умаются подавать, так как дом не под ДЭУ... а кто кусачками поорудовал, так это еще найти надо... мож дверь на лестничную клетку нараспашку была... ;D

Дом если не под ДУЭ еще проще. в ЖСК или как там эти новые образования называются лечиться это еще быстрее. Они могут как владельцы ТЕРРИТОРИИ и дома, вообще запретить им даже кабели НАД домом провести. А вот искать.. ну селяви.. в таких случаях делаеться проще - ищут абоненты. :) А абоненты разные бывают.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.