Автор Тема: Подскажите, плиз  (Прочитано 21404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #15 : Марта 23, 2007, 14:32:26 »
... ну не на грузовом же транспорте гонять...!!!

Не бойсь! Погран с машиной одной крови...
8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #16 : Марта 23, 2007, 15:34:27 »
Дааа...Газельщики-это песня.Ей богу,иногда хочется отвести на обочину и ремнём по жопе надавать(если расстрелять нельзя ;D)Как дети,чесслово

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #17 : Марта 23, 2007, 16:25:38 »
Не все Газелисты - дети. И не все дети - Газелисты. Зубилисты тоже есть. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #18 : Марта 23, 2007, 16:31:40 »
Бывает нарушаю, .....

"Бывает" и "Нарушаю" две разные вещи. :P
У меня и БТР-70 120км/ч шел. Вот это действительно - песня ::)
...по городу.... 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #19 : Марта 23, 2007, 17:02:12 »
Кстати, "газелист" это синдром... когда сажусь за руль газели с замашками "зубилиста", так это вообще песня ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #20 : Марта 23, 2007, 17:20:28 »
что за машина, для начала?

наша, 99

БЕСПОЛЕЗНО. На год два можно мучения конечно растянуть... итог будет один
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #21 : Марта 23, 2007, 20:40:32 »
что за машина, для начала?

наша, 99

БЕСПОЛЕЗНО. На год два можно мучения конечно растянуть... итог будет один

Итога не будет если зачистить ржавые места и нанести на них солидол хорошим слоем! (увы только на внутреннии части с наружи отвалицца с грязью )
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #22 : Марта 23, 2007, 20:41:46 »
А если с наружи то растоп!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #23 : Марта 26, 2007, 16:47:20 »
На дмитровском сайте читал, автобус москва-дмитров (или хз каокй но гоняет по дмитровке) ездит один по 120 чтоли. Кароче вот цитата:
Сухарево, Дмитровское шоссе, 21 марта 2007 года, 20:20. Автобус N310, кв 430 50 rus (Мострансавто) едет по направлению в Дмитров на скорости... 130 километров в час.

Все чаще я становлюсь невольным свидетелем откровенного идиотизма со стороны водителей рейсовых автобусов, особенно на Дмитровском шоссе. Год назад я прокатился с ветерком с каким то идиотом по маршруту Дмитров-Алтуфьево (401) на сломанном автобусе, который получалось раскочегарить до 120 километров в час. Сегодня я пристроился в левом ряду за автобусом, которых лихо маневрировал на скорости около 130 в районе всем известного Сухарево. Тоже самое видят и все остальные водители. Помойму для Лиаза эти маневры совсем не безопасное возждение, не говоря о других участниках дорожного движения.

Резонный вопрос, когда Мострансавто наведет порядок на маршрутах?
Простым людям достаточно анекдотов об отмороженных водителях маршруток. Не надо добавлять в них водителей рейсовых автобусов.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #24 : Марта 26, 2007, 16:50:48 »
На дмитровском сайте читал, автобус москва-дмитров (или хз каокй но гоняет по дмитровке) ездит один по 120 чтоли. Кароче вот цитата:
Сухарево, Дмитровское шоссе, 21 марта 2007 года, 20:20. Автобус N310, кв 430 50 rus (Мострансавто) едет по направлению в Дмитров на скорости... 130 километров в час.

Все чаще я становлюсь невольным свидетелем откровенного идиотизма со стороны водителей рейсовых автобусов, особенно на Дмитровском шоссе. Год назад я прокатился с ветерком с каким то идиотом по маршруту Дмитров-Алтуфьево (401) на сломанном автобусе, который получалось раскочегарить до 120 километров в час. Сегодня я пристроился в левом ряду за автобусом, которых лихо маневрировал на скорости около 130 в районе всем известного Сухарево. Тоже самое видят и все остальные водители. Помойму для Лиаза эти маневры совсем не безопасное возждение, не говоря о других участниках дорожного движения.

Резонный вопрос, когда Мострансавто наведет порядок на маршрутах?
Простым людям достаточно анекдотов об отмороженных водителях маршруток. Не надо добавлять в них водителей рейсовых автобусов.

это скорее всего коммерсанты...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #25 : Марта 26, 2007, 17:17:09 »
а можно я в вашу тему влезу со своим глупым вопросом? мне тоже подскажите, уважаемые знатоки. мне вот просто бы калесики подкачать, а на шиномантаж сейчас очередь зашибись, переобувка, блин. Что делать? где поправить колеса?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #26 : Марта 26, 2007, 17:26:38 »
а можно я в вашу тему влезу со своим глупым вопросом? мне тоже подскажите, уважаемые знатоки. мне вот просто бы калесики подкачать, а на шиномантаж сейчас очередь зашибись, переобувка, блин. Что делать? где поправить колеса?

На Би-Пи есть компрессор. Совершенно бесплатный.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #27 : Марта 26, 2007, 18:35:27 »
тогда еще один глупый вопрос: а это самое Би-Пи это что? это где?

а компрессор это как? это куда? ;D Гусары, молчать!!! ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #28 : Марта 26, 2007, 19:42:33 »
тогда еще один глупый вопрос: а это самое Би-Пи это что? это где?

а компрессор это как? это куда? ;D Гусары, молчать!!! ;D ;D

Наташ, приезжай, у меня около дома есть шиномонтаж, там колесики подкачать стоит всего 40 рублей. И самой возиться не надо. Би-Пи- это я так понимаю заправка, но на Лобне нет такой. А компрессор-это прибор, которым колесики накачивают.
А если что, то ко мне подъезжай, накачаем ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите, плиз
« Ответ #29 : Марта 26, 2007, 20:07:41 »
На дмитровском сайте читал, автобус москва-дмитров (или хз каокй но гоняет по дмитровке) ездит один по 120 чтоли. Кароче вот цитата:
Сухарево, Дмитровское шоссе, 21 марта 2007 года, 20:20. Автобус N310, кв 430 50 rus (Мострансавто) едет по направлению в Дмитров на скорости... 130 километров в час.

Все чаще я становлюсь невольным свидетелем откровенного идиотизма со стороны водителей рейсовых автобусов, особенно на Дмитровском шоссе. Год назад я прокатился с ветерком с каким то идиотом по маршруту Дмитров-Алтуфьево (401) на сломанном автобусе, который получалось раскочегарить до 120 километров в час. Сегодня я пристроился в левом ряду за автобусом, которых лихо маневрировал на скорости около 130 в районе всем известного Сухарево. Тоже самое видят и все остальные водители. Помойму для Лиаза эти маневры совсем не безопасное возждение, не говоря о других участниках дорожного движения.

Резонный вопрос, когда Мострансавто наведет порядок на маршрутах?
Простым людям достаточно анекдотов об отмороженных водителях маршруток. Не надо добавлять в них водителей рейсовых автобусов.

Медленно ездят не нравится, быстро тоже. Не угодишь прям. Обещали, что транспорт станет комфортным и скоростным, вот пожалуйста.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.