Автор Тема: А воды горячей почему нет?  (Прочитано 5604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #15 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Объясняю для неграмотных. Водонагреватель бывает проточный (на него нужна хорошая мощная проводка и много энергии), и накопительный-как бак с кипятильником (на него обычная розетка и мощность -  даже очень выгодно и по цене он дешевле).

Но делать это всё сейчас , когда воды уже нет, нерентабельно, нужно было заранее всё подготовить, как я. Я имею ввиду подключение к водопроводу.

BOSS

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #16 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


В наше время об этом лучше не писать  :o
А то вот понакупают все и не избежать Лобне московской участи (я про нагрузку на сеть и вытекающие последствия)...



А это уже пуская голова у города болит! Что им выгодней увеличить мощность электро подачи на город или использовать другие методы для профилактики водоканала не в ущерб гражданам! :-X

BOSS

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #17 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Объясняю для неграмотных. Водонагреватель бывает проточный (на него нужна хорошая мощная проводка и много энергии), и накопительный-как бак с кипятильником (на него обычная розетка и мощность -  даже очень выгодно и по цене он дешевле).

Но делать это всё сейчас , когда воды уже нет, нерентабельно, нужно было заранее всё подготовить, как я. Я имею ввиду подключение к водопроводу.


Так это и ежу понятно!  Есть "Кипятильники" которые на пять минут расчитаны и потом ремонт, а энергии сожрут 2 месячные нормы! И хоть его проточным обзовите, хоть накопительным - разницы никакой! Можно котёл купить в ваную не затащишь, а можно купить спокойно под раквиной уместится! Я про конкретную модель спросил! От чкго отталкиваться в выборе!

I_am

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #18 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
А я и говорю 30 литровый , в самый раз и под раковину и в ванную, без проблем. Есть разные модели ,- у меня ARISTON ...

BOSS

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #19 : Июня 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А я и говорю 30 литровый , в самый раз и под раковину и в ванную, без проблем. Есть разные модели ,- у меня ARISTON ...



вот и всё, Спасибо!

BOSS

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #20 : Июня 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
по улице Чехова наверное уже неделю. Надолго это, кто знает?


На Чехова воду пустили сегодня, пока холодная.

Оффлайн Tipam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #21 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
холодная уже давно из горячей трубы шла, может с неделю. А вот сегодня она нагрелась, и стала рыжей-рыжей:) Так и не дождался пока нормальная пойдёт

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #22 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
На Чехова воду пустили сегодня, пока холодная.
Цитировать
холодная уже давно из горячей трубы шла, может с неделю. А вот сегодня она нагрелась, и стала рыжей-рыжей:) Так и не дождался пока нормальная пойдёт
А в Букино горячую воду пустили 18 числа, причем в этот же день ржавчина стекла и вода стала прозрачной  :)

реклама удалена

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #23 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
А на Москвиче только сегодня  :P

BOSS

  • Гость
Re: А воды горячей почему нет?
« Ответ #24 : Июня 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А на Москвиче только сегодня  :P


Что ж, синдром горячей воды прошёл успешно для большенства горожан, а я вот по тазику скучать начинаю! Я с ним за это время так сроднился!  :)