Автор Тема: ФК "Спартак Москва"  (Прочитано 222346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #405 : Октября 30, 2008, 10:55:07 »
И в тоже время информация от Лекуха (кто в теме тот знает).
Дословно от Быстрого по поводу публикации в "Спорт день за днем":
"Журналисты всегда пишут, сенсация нужна,
я про уход ни чего незнаю, может клуб меня хочет продать,
но сам я ни куда уходить не собираюсь и желания этого НЕТ!"

И улыбнуло. На место полузащитника Сантоса Моцарта красно-белые ищут одного-двух опорников. Неужели у него такая большая задница, чтобы на него место требовалось 1-2 человека. Может будут брать мелких, но по 3-и, а Моцарт большой, но по 5-ь.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #406 : Октября 30, 2008, 17:30:34 »


И улыбнуло. На место полузащитника Сантоса Моцарта красно-белые ищут одного-двух опорников. Неужели у него такая большая задница, чтобы на него место требовалось 1-2 человека. Может будут брать мелких, но по 3-и, а Моцарт большой, но по 5-ь.

Моцарт же бразилец. У него четыре ноги...(только он путается в них). ;D Вот и берут двоих! ))))
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #407 : Октября 30, 2008, 18:59:48 »
Борисыч почему же утка???Всё прально,щас новый тренер пол команды разгонит и будит строить команду заново  ;)

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #408 : Октября 31, 2008, 09:22:14 »
Борисыч почему же утка???Всё прально,щас новый тренер пол команды разгонит и будит строить команду заново  ;)

Новый тренер-это понятно.
Просто отправить из команды Быстрова, Шишкина, Степу, Дзюбу... и оставить Ковальчука, Штранцыля, Майдану...мне кажется это бред.
Я бы сам распустил бы пол команды. Но приоритеты как то не правильно расставлены.
Вот из-за этого я считаю это уткой.
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #409 : Октября 31, 2008, 17:18:58 »
Появившиеся в последнее время в ряде СМИ слухи о том, что «Спартак» выставляет тех или иных игроков на продажу, не соответствуют действительности. Подобные лживые публикации направлены на дестабилизацию обстановки в команде и наносят ей вред на финише сезона.

Генеральный директор клуба Валерий Карпин и главный тренер Микаэль Лаудруп неоднократно подчеркивали в различных интервью, что все кадровые решения будут приняты после окончания сезона. Поэтому сведения о спартаковцах, якобы выставляемых на трансфер, являются лишь фантазией авторов, тиражирующих собственные домыслы. Реалии же сегодняшнего дня таковы, что крест ни на ком не поставлен, и у каждого футболиста «Спартака» есть шанс проявить себя в оставшихся матчах сезона.

ФК «Спартак» призывает журналистов более добросовестно относиться к информации и не заниматься распространением слухов.(с)
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60508
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #410 : Ноября 02, 2008, 20:58:30 »
Ура!!!! Наконец то хлопнули коней.  7.5 лет не обыгрывали их. :s13: :s13:
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #411 : Ноября 07, 2008, 11:25:56 »
Улыбнуло.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #412 : Ноября 12, 2008, 16:19:17 »
Майдане объявили бойкот

Руководство московского «Спартака» будет вынуждено отказаться от услуг аргентинского полузащитника
После окончания сезона 21-летний футболист будет продан или отдан в аренду другому клубу.

- Майдана оказался первым в черном списке по нескольким причинам, - рассказал нам источник в клубе. - Во-первых, аргентинец, в отличие от других футболистов команды, по сути, всегда игнорировал установку на игру главного тренера и выполнял роль свободного художника. Это раздражало не только бывшего и нынешнего тренеров, Черчесова и Лаудрупа, но и футболистов, которые частенько не могли понять замыслов партнера на поле. Во-вторых, команда, мягко говоря, не понимала отношение аргентинца к тренировкам. Аргентинец во время занятий просто отбывал номер. На этой почве у него не раз возникали конфликты с другими игроками.


Быстров
Особо невзлюбили аргентинца Быстров и Прудников. На одной из последних тренировок Быстров попросту не сдержался и отматерил аргентинца на чем свет стоит во время двусторонней игры. Не слишком хорошо знакомый с особенностями великого и могучего русского языка легионер не стал отвечать Владимиру взаимностью, хотя инцидент мог перерасти и в драку.


Варианты
Сейчас у спартаковских боссов есть несколько вариантов трудоустройства Майданы, который в начале года подписал с командой пятилетний контракт.

- «Спартак» приобрел Кристиана за четыре миллиона долларов, - напомнил источник. - И если зимой на него не найдется покупателя, готового заплатить такую сумму, он повторит путь своего соотечественника из «Москвы» Пабло Барриентоса. Того отдали в аренду клубу, у которого он был куплен.

Кстати, на данный момент бывшая команда Майданы «Банфилд» в чемпионате Аргентины находится недалеко от зоны вылета, и помощь полузащитника может ей очень понадобиться.

http://www.tden.ru/newspappers/673/036116/
Источник правда дерьмовый

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #413 : Ноября 13, 2008, 13:40:32 »
Прошлогодний обладатель Кубка лиги "Тоттенхэм" продолжит борьбу за этот трофей в нынешнем розыгрыше благодаря победе над "Ливерпулем", два гола в ворота которого забил Роман Павлюченко.

Кубок английской лиги. 1/8 финала
"Тоттенхэм" — "Ливерпуль" — 4:2
Гол: Павлюченко, 38 (1:0); Кэмпбелл, 42 (2:0); Кэмпбелл, 45 (3:0); Плессис, 49 (3:1); Павлюченко, 52 (4:1); Хююпя, 63 (4:2).

За свою недолгую карьеру на Туманном Альбионе российский форвард Роман Павлюченко забил пять мячей. Три из них пришлись на долю "Ливерпуля". Около двух недель назад его точный удар в компенсированное время принёс "шпорам" победу над мерсисайдцами в матче премьер-лиги. В среду россиянин выстрелил уже дуплетом, предопределив преимущество своей команды над подопечными Рафаэля Бенитеса в матче четвёртого раунда Кубка английской лиги. Что тут сказать? Похоже, экс-красно-белый определил для себя любимых клиентов. И кому как не красным было ими стать. Теперь остаётся только отличиться в матче второго круга чемпионата на "Энфилд Роуд".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #414 : Ноября 13, 2008, 21:34:12 »
Я не болела Спартака... но... очень неприятно когда такая команда скатывается в задницу...
Желаю поднятия данной команде... будут ещё интереснее суперерби ! ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #415 : Ноября 17, 2008, 11:06:44 »
По ходу в евро кубки теперь через Интертото...... :-\ :-\
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #416 : Ноября 17, 2008, 11:08:32 »
Ну почему. Есть ещё кубок.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #417 : Ноября 17, 2008, 11:09:56 »
Ну почему. Есть ещё кубок.
Хотя ,забыл что мы еще в кубке остались...... ;D ;D ;D
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #418 : Ноября 17, 2008, 11:15:58 »
Болельщик "Луча" бросил в Джанаева бутылкой

В концовке матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Лучом-Энергией" из Владивостока и московским "Спартаком" один из болельщиков дальневосточной команды бросил бутылку в сторону скамейки запасных москвичей. Она попала прямо в голову резервному голкиперу красно-белых Сослану Джанаеву. У вратаря образовалась рваная рана, и медслужбе клуба пришлось оперативно наложить ему швы, сообщает официальный сайт "Спартака".

После прилёта в Москву Джанаеву предстоит пройти медобследование, которое покажет степень серьёзности повреждения.

http://www.championat.ru/football/news-158224.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #419 : Ноября 17, 2008, 11:16:32 »
Васильков: эпизод с Джанаевым зафиксировали в протоколе

В конце матча 29-го тура российской Премьер-Лиги между "Лучом-Энергией" из Владивостока и московским "Спартаком", один из болельщиков приморской команды бросил с трибун бутылку, которая попала в голову запасному голкиперу красно-белых Сослану Джанаеву. Состояние здоровья футболиста оценил врач "Спартака" Юрий Васильков.

"Бутылка попала в теменно-затылочную область головы слева. За Джанаевым немедленно приехала "скорая помощь" на случай, если бы игроку потребовалась госпитализация. Мне пришлось провести первичную хирургическую обработку. Диагноз таков: ушибленные раны волосистой части головы. Сотрясение головного мозга. Ушиб мозга под вопросом. Всю необходимую информацию мы отразили в послематчевом протоколе", — приводит слова Василькова издание "Спорт-экспресс".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!