Автор Тема: ФК "Спартак Москва"  (Прочитано 223133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #360 : Марта 18, 2008, 20:12:32 »
Трое болельщиков "Спартака" переплыли Неву

Трое фанатов московского "Спартака" предприняли попытку попасть на гостевой матч первого тура чемпионата России-2008 против санкт-петербургского "Зенита" необычным способом. Они подплыли к стадиону "Петровский" на надувной лодке со стороны Малой Невки. Как фанатам удалось добраться до берега в холодную погоду и где они раздобыли лодку, осталось загадкой. На берегу путешественников встретили сотрудники ОМОНа. После непродолжительного осмотра они изъяли у промокших болельщиков стикеры с надписью "Ваше золото пахнет газом!", а также листовки, имитирующие обложку газеты для бездомных "На дне". На матч фанаты "Спартака", по понятным причинам, не попали. В понедельник все трое были отпущены, сообщает "Спорт день за днём".

18 марта 2008 года, вторник. 12:24
Источник: Газета "Спорт день за днем" 

Хорошо задумали! ;D

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #361 : Марта 19, 2008, 09:40:33 »
придурки. а потом клуб штрафуют и тд...

и вообще кто угодно может купить розу и орать, что он "мясо"... а штрафовать будут Спартак...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #362 : Марта 20, 2008, 10:13:52 »
А "СПАРТАК" ВСЕ ЕЩЕ ОФОРМЛЯЕТ ДОКУМЕНТЫ НА УЧАСТОК
 
     - На будущем стадионе "Спартак" какие-то подвижки наблюдаются?
 
     - Его, как известно, проектируют немецкие коллеги из компании Hohtief при содействии мастерской № 4 нашего института. Так что информация у меня косвенная. Предпроектная стадия там тоже в процессе согласования (ее-то осуществляла как раз мастерская № 6. - Прим. А.П.), и АРИ пока не получен, хотя и ожидается в ближайшее время. Hohtief привлекла немецкое архитектурное бюро, стадия проекта делается, но пока она, насколько мне известно, не завершена. В принципе можно начинать ее осуществление, хотя ситуация у "Спартака" отличается от армейской.  Земля ему все еще не принадлежит - идет оформление участка. На сегодня владельцем всей территории бывшего Тушинского аэродрома является Национальный аэроклуб имени Чкалова.
 
     - Процесс не может пойти вспять?
 
     - Такие вещи, думаю, исключены. Было соответствующее постановление федерального правительства, и в ближайшее время вопрос должен быть решен. Но полностью решенным он считается тогда, когда оформлен отвод участка и когда есть АРИ, то есть полное понимание того, что на этом участке можно делать. Кроме того, надо расконсервировать станцию метро, построенную в 70-е годы на Таганско-Краснопресненской линии. Это же не более чем бетонная конструкция. Потребуется произвести отделку вестибюля и соорудить лестницы - эскалаторы, наверное, не нужны, поскольку углубление небольшое. Проектом уже занимаются Метрогипротранс и другие институты, но это большая серьезная работа, которую в два счета не сделаешь.
 
     - Тот факт, что ветка метро проходит не там, где было отмечено в материалах Генплана, а залезает на выделенный для "Спартака" участок, как-то сказался?
 
     - Только на сроках согласования предпроектных документов, поскольку потребовалась корректировка. На самом проекте - нет. Никаких изменений в нем это не повлекло. Здание просто сдвинули на 25 - 30 метров.
 
     - Решен ли вопрос о перемещении из района Тушинского аэродрома воинской части?
 
     - Пока эту часть, которая дислоцируется восточнее пятна застройки, никто выводить не собирается.
 
     - Это проблема?
 
     - Только в том, что касается создания системы транспортных подъездов. На само строительство стадиона присутствие по соседству воинской части не оказывает никакого влияния.
 
     - Но ведь транспортная схема - часть общего проекта?
 
     - Конечно. Однако ее создание у нас всегда немного отстает. Проблема в том, что никто не знает, что будет на всей территории бывшего Тушинского аэродрома. Ведь Национальный аэроклуб имени Чкалова должен передать землю не только "Спартаку", но и еще двум застройщикам. Один из них - Всероссийское добровольное общество "Спортивная Россия", которое в соответствии с постановлением федерального правительства намерено возвести большой спортивный комплекс с бассейном, ледовыми площадками и причалами для яхт, а также коммерческую инфраструктуру - жилье, офисы и т.д. Другой - Российская автомобильная федерация, собирающаяся построить трассу для нескольких видов гонок и тоже инвестиционную составляющую - жилье, гостиницу. Сделаны предварительные концептуальные схемы. Часть подготовил наш институт, часть - "Моспроект-2". Что-то заказчиков устроило, что-то - нет. Но мэру никто этих наметок не показывал. Между тем, поскольку земля находится в федеральном подчинении, предстоит сложное  согласование интересов РФ и города. Пока неизвестно, что будет западнее или южнее участка "Спартака", очень сложно разрабатывать транспортную схему. Но на сооружение самого стадиона это влияния не оказывает. Если сейчас будет согласовано предпроектное градостроительное обоснование и выдан АРИ, то можно будет сдавать проект на экспертизу и начинать активные строительные работы.
 
 Полная статья здесь !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #363 : Марта 20, 2008, 10:33:26 »
придурки. а потом клуб штрафуют и тд...

и вообще кто угодно может купить розу и орать, что он "мясо"... а штрафовать будут Спартак...
Ну и хорошо! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #364 : Апреля 01, 2008, 11:13:52 »
Стипе Плетикоса: "Я не знаю, что будет через три-четыре месяца..."  

 31/03/2008, 19:12

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса прокомментировал свой возможный отъезд в шотландский "Селтик"…

"Я просто сказал, что в Хорватии и у красно-белых, и у меня много поклонников. Гордон Стракан меня уже два раза приглашал к себе – сначала в "Саутгемптон", потом в "Селтик". Но я недавно продлил на четыре года контракт со "Спартаком" и совершенно не думаю об уходе из команды. Все мысли – только о следующей тренировке и ближайшей игре. А что будет через три-четыре месяца или через год, не знаю. Никогда не загадываю вперёд.

"Селтик" – католический клуб, это сыграет свою роль. Плюс я очень хорошо знаю Стракана – он прекрасный человек, и я его очень уважаю. Но это вовсе не значит, что завтра уеду в Шотландию".
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #365 : Апреля 01, 2008, 11:30:41 »
Никуда он не уедет! кто же тогда играть будет? Стипе по духу больший Спартаковец, чем многие старые игроки!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #366 : Апреля 01, 2008, 11:36:36 »
Мда,Спартак без Плетикосы НИЧТО!!!!! :)

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #367 : Апреля 01, 2008, 11:38:43 »
Да ладно! у нас ещё один вратарь есть! Но есть большое но! Плетикоса - очень хорош!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #368 : Апреля 01, 2008, 13:46:43 »
Да ладно! у нас ещё один вратарь есть! Но есть большое но! Плетикоса - очень хорош!
Да и я про тоже!!! :)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #369 : Апреля 06, 2008, 18:40:18 »
Ай да наши большие подмосковные девушки. Ай да молодцы. Обыграли кобылиц в баскетбол со счётом 86-63 и заняли первое место в регулярном чемпионате.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #370 : Апреля 06, 2008, 22:00:07 »
считаю, что сегоднешний матч Спартак проиграл. В общем противник смотрелся лучше, но не хватает немного опыта в завершении атаки. Спартак - физически слабая беззубая команда. Это не чемпионская игра. В сезон надо входить с уже чемпионской игрой, а не раскачиваться до середины первого круга.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #371 : Апреля 06, 2008, 22:30:05 »
А кому Спартак слил то?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #372 : Апреля 07, 2008, 10:20:23 »
х.з., ничего не понимаю, такое ощущение, что красно-белые ещё на предсезонке в кукортных краях "товарищеские матчи" разыгрывают, связки, так сказать, отрабатывают. С таким отношением, иожет к сентябрю результаты и появятся.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #373 : Апреля 21, 2008, 10:30:46 »
В Москве появится станция метро "Стадион "Спартак"

В 2012-2014 годах в Москве будет открыта новая станция метро, которая будет названа "Стадион Спартак" и будет расположена между существующими станциями "Щукинской" и "Тушинской". Ранее законсервированная станция носила рабочее название "Волоколамская". Выход новой станции будет расположен в непосредственной близости от запланированного стадиона московского "Спартака". Как сообщил ИТАР-ТАСС начальник столичного метро Дмитрий Гаев, после футбольных матчей станция будет закрываться на вход, что позволит избежать толкучки.

"Ни одна станция в Москве не расположена так близко, все на удалении, поэтому мы обратились к проектировщикам стадиона с просьбой пересмотреть расположение выходов из спорткомплекса", — отметил он.

Как сообщает Sportbox.ru, открытие законсервированной станции запланировано одновременно с введением в строй на Тушинском поле стадиона "Спартак".
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #374 : Июля 31, 2008, 17:15:10 »
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!