Автор Тема: ФК "Спартак Москва"  (Прочитано 223139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #60 : Февраля 15, 2007, 17:15:54 »
Вот и договорились  ;)

Ну всё! я пошел! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #61 : Февраля 16, 2007, 00:10:24 »
1-1 успех??? считаю что нэт
недоем но надкушу...

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #62 : Февраля 16, 2007, 09:47:02 »
Вот и договорились  ;)

Ну всё! я пошел! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!
Ну как там на стадионе было? В СЭксе написали 30000 болел пришло.

1-1 по ТАКОЙ игре справедлива. Подавляющее преимущество у Спартака в первом и начале второго таймов. Потом подсели. В последние 10 минут вообще сдулись (даже моя жена это заметила :)  ) - лишь бы выбить и подальше.

Защита конечно у спартака никакая (Иранек там за всех пашет) Ковач, Штанцль и Жедер - циркачи.
Вообщето Спартак - веселая команда - смотрю и веселюсь!  :sm44:

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #63 : Февраля 16, 2007, 10:12:47 »
Пипец вообще! как мы бухали после матча! прям коньяк из горла пили, чтобы согреться! и даже ни чем не хотелось запивать! на столько сильно промерзли! Прикиньте: утром ноль, днем ноль, а вечером -10 + сильный ветер. пипец! а ночью как и утром - тепло! Макдональдс на фрунзенской - рулез  ;D правда там кто-то упился и прямо в кабинке сортира заснул  :) прикиньте - такой храп  ;D ;D ;D

Особый привет 2 Верт Ру! который, как честный человек, настоящий болельщик скинул смску, чтобы мы сильнее болели! и вот после этого мы отквитали гол! и это всё благодаря Верт Ру!  ;) ;D

матч -говно! лоховство! на флангах вообще никого! не туда бъют, не пасуют, срут всё. защиту не переигрывают, но и издали не бьют... как вообще выигрывать такое... в пустые ворота попасть не могут! Ляди  :)

Много нового узнал о наших футболистах от болельщиков: Титов просто 3,14дорас! причем выяснилось, что мертвый. Калина и Павлик - ляди-балерины. Все остальные тоже дорасы.

Испанцы - техничная обороноспособная команда. но не звёзды... таких надо проходить! надеюсь хоть кто-нибудь вставит нашим зды перед ответным матчем!
 

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #64 : Февраля 16, 2007, 10:22:31 »
ВВВовка, не было тебя ни слышно, ни видно!

матч смотрелся интересней, нежели предидущий ЦСКА-Маккаби, счёт, конечно, не в пользу Спартака, но шансы, вовсе не призрачные, есть.
очень спорная ситуация с незасчитанным голом, судье виднее, да и нафиг Павлюченко ноги свои пихать куда не надо начал.
Титов, пердун старый, именно он привёз гол, отдав красивый пас Лопесу, да за весь матч ничего конструктивного не создал.
Жедер, вчера начал напоминать того самого Жедера из Сатурна, когда то признанного одним из лучших центральных защитников.
Штранцль, зря его ругают, парень как может так и играет, причём весьма не плохо, просто подстраховка нужна.
Бояринцев, именно с его выходом ситуация на поле обострилась, стало что-то получаться.
Калиниченко - лучший вчера.
Быстров, как правильно ВВВовка заметил, стал что-то не слишком быстрым, он игрок момента, а когда его с деревянной сабелькой на дзоты бросают, получается плачевно.
Моцарту пасы бы научиться отдавать.
Хомяк вчера блестнул, похоже научился с нервами справляться.

не понятно, что делали в Испании разведчики красно-белых, что за матчи Сельты смотрели. С первых минут стало ясно, что Сельта нервничает когда играет первым номером, да ещё когда её игроков прессуют, к сожалению ентим не воспользовались.

будем ждать ответного матча
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #65 : Февраля 16, 2007, 10:31:38 »
ВВВовка, не было тебя ни слышно, ни видно!

На поле надо было выбежать?  ;D ;D ;D

ты во всем прав! особенно на счёт Бояринцева (красной шапочки). Но может мяч скользкий из-за снега... может на поле кочки и канавы... может ноги с головой не дружат, но нам реально надо улучшать качество пасов и ударов, видения поля. В Испании думаю нам будет проще играть (в смысле качества поля). а вообще интересно было! но ... НО! сообразно игре вели себя болельщики! матершина оралась не переставая вовсех вариантах, отовсюду... не то, что один-два человека... весь стадион материл наших футболистов на чем светстоит! и почему нашим футболистам после таких матчей не устраивают зрительскую матотерапию...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #66 : Февраля 16, 2007, 10:38:28 »
Пипец вообще! как мы бухали после матча! прям коньяк из горла пили, чтобы согреться! и даже ни чем не хотелось запивать! на столько сильно промерзли! Прикиньте: утром ноль, днем ноль, а вечером -10 + сильный ветер. пипец! а ночью как и утром - тепло! Макдональдс на фрунзенской - рулез  ;D правда там кто-то упился и прямо в кабинке сортира заснул  :) прикиньте - такой храп  ;D ;D ;D

Особый привет 2 Верт Ру! который, как честный человек, настоящий болельщик скинул смску, чтобы мы сильнее болели! и вот после этого мы отквитали гол! и это всё благодаря Верт Ру!  ;) ;D

матч -говно! лоховство! на флангах вообще никого! не туда бъют, не пасуют, срут всё. защиту не переигрывают, но и издали не бьют... как вообще выигрывать такое... в пустые ворота попасть не могут! Ляди  :)

Много нового узнал о наших футболистах от болельщиков: Титов просто 3,14дорас! причем выяснилось, что мертвый. Калина и Павлик - ляди-балерины. Все остальные тоже дорасы.

Испанцы - техничная обороноспособная команда. но не звёзды... таких надо проходить! надеюсь хоть кто-нибудь вставит нашим зды перед ответным матчем!
 

За привет спасибо.
По поводу погоды. Вчера ещё не так холодно было. Вспоминается Стяуа на Динамо году этак в 1988-89 когда всё было замёрзшее и никаких козырьков. Там же игра с ДырКой, когда Суслопаров забил, весь матч пришлось стоять так как было холодно, шёл снег и скамейки были неочищены.
Есно дело Арсенал когда 4-1 сыграли. Но мне больше вспоминается Галатасарай, 0-0 или 1-1 сейчас не помню, а матчасть смотреть лень, когда всё было засыпано снегом, а сверху целый сектор горячих турецких парней. Ох и покидались мы с ними снежками.

Греться надо было не после матча, а до и во время. Пару рецептов проноса могу подсказать.

То что народ ругался - не есть гуд. пусть сами попробуют выйти и сыграть. Аргументы про то, что это их работа не принимаются. Нафига они тогда пришли на стадио. Команду грязью поливать?

И вообще 1-1 нормальный результат не дающий нашей команде шансов на рас3,14здяйство в Испании. Если захотят выйграть то выйграют. Не надо гнать на команду сыгравшую первый официальный матч в году.

Испанцы не впечатлили. Средняя командочка.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #67 : Февраля 16, 2007, 10:43:22 »
Ну как там на стадионе было? В СЭксе написали 30000 болел пришло.
1-1 по ТАКОЙ игре справедлива. Подавляющее преимущество у Спартака в первом и начале второго таймов. Потом подсели. В последние 10 минут вообще сдулись (даже моя жена это заметила :)  ) - лишь бы выбить и подальше.
Защита конечно у спартака никакая (Иранек там за всех пашет) Ковач, Штанцль и Жедер - циркачи.
Вообщето Спартак - веселая команда - смотрю и веселюсь!  :sm44:

Не знаю, что писали в СЭкспрессе, но были полностью забиты 2 трибуны, а это уже пол стадиона! и ещё тысяч несколько на противоположной трибуне. вот и счетайте  :)
Подовляющее преимущество - это по крайней мере - владение мячем и ситуацией. не могу такого сказать в полной мере о Спартаке! Не веселитесь - это не смешно...

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #68 : Февраля 16, 2007, 10:49:22 »
2 Верт Ру:

было очень холодно! а мы реально стормозили, что не подпили до матча. мы итак все стояли, а вот пол там немного под углом вниз и, собственно, под ногами был лед...

Я так думаю, что пора завязывать нам с лужей! нам надо свой стадион, крытый и со всеми удобствами  :) на луже - игра есть далеко от трибун. плоххо видно.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #69 : Февраля 16, 2007, 11:26:25 »
когда на стадионе находишься, ощущение, что процентов 70 т.н. болел пришли туда за поиском каких-нить приключений на свою задницу, так что лучше дома у ТВ.
комментаторы ещё вчера какие-то недоделанные, ну нечего тебе сказать, просто комментируй, но не гони непонятно чего.

ВВВовка, а как народ выражовывался, когда Баженов с 2,5 метров в защитника на ленточке попал?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #70 : Февраля 16, 2007, 12:02:09 »
ВВВовка, а как народ выражовывался, когда Баженов с 2,5 метров в защитника на ленточке попал?
:D да вы садист  :D

очень расстроились все... лядогласили  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #71 : Февраля 16, 2007, 14:52:41 »
Повеселей конечно матч... чем сутки назад... но тока из за того, что испанцы ДАВАЛИ играть... (кстати... Макабби на групповом этапе обыграл Осер 3-1) а яврейчики держали глухую оборону и постоянно прессинговали...

А Спартак или не хотел... или не мог...

Счет справедливый... хоть и считаю, что отменённый гол всё же был...
После ответного мяча спартаковцы просто встали... создавалось впечатление, что счет их устраивает...  :-\

В общем надеюсь, что обе наши команды сделают выводы... и больше ТАК играть не будут !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #72 : Февраля 16, 2007, 15:24:19 »
Я ещё надеюсь, что у нас наконец построют нормальный ФУТБОЛЬНЫЙ крытый стадион чтобы не было так холодно и болельщикам и игрокам. Вижу, что в связи с этим качество игры немного улучшится!

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #73 : Февраля 16, 2007, 16:48:01 »
Я ещё надеюсь, что у нас наконец построют нормальный ФУТБОЛЬНЫЙ крытый стадион чтобы не было так холодно и болельщикам и игрокам. Вижу, что в связи с этим качество игры немного улучшится!
Видимо, VVVLoVe - очень замерз. Молодец, настоящий болельщик!
 Уже сколько лет прошло, а стадиона у Спартака собственного нет. Помню Романцев все пытался построить на 50 тыс. мест в районе Ботанического сада, но Мэр в Кепке ему палки бюрократические все вставлят.  Сейчас вроде в Тушишо "добро дали" на строительство, причем собираются делать с раздвижной крышей как у АЯКСа. Так что потерпи VVVLoVe два-три года, и будет тебе  и тепло и качество игры.

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #74 : Февраля 16, 2007, 16:51:02 »
думаешь за 3 года что-то в качестве изменится? пусть стараются  :)