Автор Тема: ФК "Спартак Москва"  (Прочитано 222374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #15 : Февраля 05, 2007, 14:23:11 »
Кто из напов нам подойдёт сказать сложно. Дело в том, что мы наигрываем 4-5-1, а при этой тактике нападающий должен быть "думающим столбом" чтобы сбрасывать мячи и самому забивать. Павлюченко почти идеален для такой схемы. Отсюда вывод, нам нужен молодой форвард ему на подмену. В бубликах сейчас таких двое Дзюба и Прудников. Одна беда у них нет опыта. Брать иностранца на лавку нет смысла, а из наших если только ванПогреб (да ему дорога назад закрыта) или Булкин (хз в каком он состоянии и расположении духа сейчас). К сожалению таранных нападающих у нас в России нет.
Если мы будем играть 4-4-2 (т.е. полностью уничтожать то что наигрывалось на предсезонке) то идеален Сычёв, как это не странно. ББББ туповат для спартаковской игры. Из иностранцев хорош на роль второго форварда Баррош, да его только что обменяли. Олича УБ не захотела к нам продавать. Об остальных можно только бредить. Хороший иностранец к нам не поедет.

По Сабитову не могу сказать что он вписался в команду. Пусть в чемпионате поиграет тогда посмотрим. Моё ощущение что его взяли навырост.

Штранцль игрок определённого уровня. Выше него он сыграть не сможет. Когда он в форме, то играет нормально. Не блестяще, а нормально. Если же он не в форме, то возможны любые ляпы. Плюс по отношению к нему сформировалось негативное общественное мнение. Сколько голов нам было забито из под Видича, но тем не менее он был любимцем. Так что игрок он нормальный, но не любимец.

Если кого гнать так это Жедера. Он у инопланетян, говорят, не хотел тренироваться, да и к нам опоздал на сбор. Совершенный разгильдяй, но не без таланта.

Всё зависит от Шавло, Федуна и Федотова. Смотря какого купят напа, захочет ли Федотов менять игровую схему. Реально нам необходим левый защитник так как Штранцль с краю это кошмар. Левый полузащитник так как там полная чехарда, хотя хочется надеяться что Обуйся-Оденься начнёт думать головой. Если Рома не сломается, то и с одним напом можно сдюжить. С вратарями пока нормально, но всё зависит от них самих.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #16 : Февраля 05, 2007, 14:34:01 »
У меня немного другое отношение к этим вопросам.

Я помню в кубке первого канала наши играли с тремя защитниками и двумя нападающими. смотрелось странно, но что-то в этом есть! мне кажется пора научиться хорошо играть по-всякому, с любой схемой! На счёт второго нападающего - я думаю, что здесь очень важны взаимоотношения: полузащитник - нападающий. причем в прямом взаимодействии в атаке и по-диагонали. последнее на первом канале, для меня, смотрелось наиболее остро и интересно. ну и конечно извечное замыкание у дальней штанги, проход и пас назад к 11 метровой.  Я вижу, что всё-таки партак так тренируется, наигрывает. но всёравно - надо защитников.

Таки если слева Калина в полузащите играть будет - как это тебе?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #17 : Февраля 05, 2007, 15:20:56 »
По 3-5-2 играли только один матч с Маккаби. Там чётко было видно что края не успевают отрабатывать назад. К томуже 3-5-2 предполагает наличие в середине трёх опорников. У ЦСКА играют Алдонин и Рахимич. Это лучшие опорники в ЧР. Они частично снимают работу в защите с Корвалола. У нас Моцарт с Ковачем всё-таки им уступают. Плюс сзади братья с Игной. Так что при этой схеме у нас, скорее всего, не будет места Титову. Поэтому второй нап в составе это только мечты.

Калина слева мера вынужденная. Если им с Ковальчуком все дырки затыкать, то это не дело. Калина ярко выраженный игрок центральной зоны. Он играет в позиции Титова. Для крайка у него скорости не хватает.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #18 : Февраля 05, 2007, 15:31:05 »
Кстати, на счёт скорости:

что-то Быстров не так "быстр" в последнее время - мне неочень зарадовало  :o, а вот Квинси - наоборот! очень порадовал!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #19 : Февраля 05, 2007, 15:52:28 »
Квинси, блин, объяснил бы кто ему, что футбол - коммандная игра, а то, кроме чудо-техники на пятачке он ничего иного не показывает.

Калиниченко уже в Киеве был бы, еслиб по цене договорились, думаю, летом так или иначе уйдет.
Можно почаще Бояринцева выпускать, да Билю из Локо прикупить (правда за него такую сумму могут попросить, что мало не покажется).

из молодых надо присмотреться к Дзюбе, да к Ребко (которому челюсть сломали), есть еще здоровяк -Кабанов

а на левых защитников в чемпионате нашем большой дефицит.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #20 : Февраля 05, 2007, 16:08:25 »
Полностью согласен. Про таких как Квинси раньше говорили паравоз без машиниста. Скорость есть, техника вроде тоже, только ум подкачал.
Калина каждое лето уходит, а в конце сезона нас спасает.
У нас почти весь бубль перспективный. Только смогут ли они повторить путь Шишкина? Вон Торбинс время от времени голову теряет, Павленко вообще скис. На позиции Ребко Моцарт с Ковачем играют. Все вроде при деле. Да и захочет ли Федотов рисковать если всё в порядке. У бубликов есть шанс если кто-то сломается из основы.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #21 : Февраля 05, 2007, 16:09:39 »
Я думаю - Калину не отпустят. и болельщики и тренера и игроки в него вцепились. Хороший игрок он. Из тех, кого можно назвать "Спартаковец". Хотя чувствуются некоторые сложности в отношениях. Я думаю - ему надо больше давать играть, реализовываться.

Ещё на счёт Сабитова: он всётаки уверенно играл. Ещё немного сыграется, если будет стараться, то очень всё будет хорошо у него.

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #22 : Февраля 05, 2007, 16:15:47 »
Кстати ещё на счёт стадиона:
Стадион  «Спартак» будет построен для 35 000 зрителей.
Ведущие мировые специалисты-маркетологи научно обосновали все, кроме…
любви болельщиков к своему клубу…
                                                                Красно-белые!
Только в вашей власти увеличить вместимость будущего дома «Спартака». 20 000 купленных абонементов на сезон 2007 года – решающий  аргумент в извечном споре прагматичного Запада и «загадочной русской души».

http://rus.spartak.com/usr/article/item.asp?id=1330&mid=1417

так вот уже продали 5725 абонементов. ещё 15000 и стадион будет больше  :)
что по этому поводу думаете?



Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #23 : Февраля 05, 2007, 19:40:45 »
 babayka я думаю не тебе судить кто гонит, а кто нет. А по поводу футбольного бизнеса - в Спартаке был такой главный пухленький мужичок. Так он гораздо раньше ЦСКА понял, что футбол это бизнес. Заявив, что у него нет денег на покупку игроков, он прикупил себе картину Айвазовского за 1 млн. у.е. Так что Спартак твой все гораздо раньше понял. 

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #24 : Февраля 06, 2007, 10:03:53 »
15.02.2007 в Лужниках состоится матч между командами Спартак и Сельта.

предлагаю сходить на этот матч. за билетами я поеду в выходные или мои друзья купят в конце недели. кто хочет - присоединяйтесь!  :D буду очень рад! 

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #25 : Февраля 06, 2007, 13:18:15 »
Баджо, судить судье
Про Червиченко можно много чего пообсуждать, вот только такой "бизнес" чуть клуб до ручки не довёл, равно как и "бизнес" Федорычева с Динамо, Гиннер же как управленец пока вне конкурренции.

а болею я, кстати, за Локо.

ВВВовка, мы уж лучше у телеящика
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #26 : Февраля 06, 2007, 15:28:31 »
У ящика проще, но не каждый раз лучше  :) кроме того, походы на матч - это повод повидаться с друзьями

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #27 : Февраля 06, 2007, 16:50:34 »
Баджо, судить судье
Про Червиченко можно много чего пообсуждать, вот только такой "бизнес" чуть клуб до ручки не довёл, равно как и "бизнес" Федорычева с Динамо, Гиннер же как управленец пока вне конкурренции.

а болею я, кстати, за Локо.

ВВВовка, мы уж лучше у телеящика
И я тоже за Локо болею...  С тех пор как ушли Тихонова, пришли Червиченко и К.
 Убили тогда Спартак напрочь. Болеть не за кого стало.
( Ну а в этом году, по-моему, Спартак будет чемпионом. Очень приятно порадовался за них на кубке первого канала. Игра прогрессирует!)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #28 : Февраля 06, 2007, 16:56:13 »
интересная заметка

Цитировать
Дмитрий Сычев отказывается продлевать контракт с московским "Локомотивом" до тех пор, пока ему не повысят зарплату до 150 тысяч долларов в месяц, утверждает "Твой ДЕНЬ".

кстати, как говорит народная молва, братья Березуцкие получают 600 Кбаксов на двоих в год.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: ФК "Спартак Москва"
« Ответ #29 : Февраля 07, 2007, 10:14:23 »
Таки какие прогнозы на 2 игры с Сельтой у вас, господа?