Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 415691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #30 : Февраля 27, 2007, 13:23:25 »
Она меня тоже пыталась извести сначала.Только я дала ей понять что это невозможно.Потом последовал конверт, и потом только человеческое отношение. :)
Марин, я вот все понимаю, за исключением того, что делать тем людям, которые лишены возможности "дать на лапу"? Хорошо, некоторые могут себе это позволить, а если нет, то выходит, что не заслуживаешь к себе нормального отношения? Почему еще неродившийся малыш зависит от толщины кошелька своих родителей? Меня это возмущает! >:(

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #31 : Февраля 27, 2007, 13:27:25 »
Меня тоже это возмущает :o, но это реалии жизни.И ничего нового я своими постами не сказала, к сожалению.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #32 : Февраля 27, 2007, 13:31:24 »
Можно без лапы,если нет возможности.Со скандальчиком.А вообще звоните в регистратуру,нормально вроде всегда общались.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #33 : Февраля 27, 2007, 13:34:20 »
Меня тоже это возмущает :o, но это реалии жизни.И ничего нового я своими постами не сказала, к сожалению.

Увы...

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #34 : Февраля 27, 2007, 15:18:19 »
Кстати, по поводу Косовой. Я всегда считала её очень хорошим врачом и пыталась перевестись к ней. Но в итоге очень разочаровалась. Она мне неправильный диагноз поставила. Соответственно, лечение назначила неверное. И еще, она сейчас сама стала узи делать, но делает его плохо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #35 : Февраля 27, 2007, 15:22:00 »
она сейчас сама стала узи делать, но делает его плохо.

ну по поводу узи тут неоднократно обсуждалось, что ближайшее место где делают его хорошо (к тому же не дорого) - это долгопская поликлиника, врач Мишина Татьяна Николаевна
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #36 : Февраля 27, 2007, 15:25:44 »
И телефон вдогонку 576-86-16. ;) Мне кстати тоже понравилось как она делает и как общается.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #37 : Февраля 27, 2007, 15:29:13 »
объясните, пожалуйста, а что значит "хорошо делает узи"? в чем это выражается?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #38 : Февраля 27, 2007, 15:47:17 »
объясните, пожалуйста, а что значит "хорошо делает узи"? в чем это выражается?
Лично для меня понятие "хорошо сделать УЗИ"-это значит:
1.Грамотный и доброжелательный подход.
2.По ходу обследования доктор должен комментировать, что он видит на мониторе понятным для пациентки языком...а не "воротниковая зона без патологии".
3. Если я пришла к доктору целенаправленно узнать пол своего ребенка, значит я должна получить достоверную информацию, а не "ой что-то не видно, наверное спит ребенок, придите в другой раз, а то я через час приём заканчиваю, а у меня еще восемь человек в очереди.., но похоже что плод мужского пола.С вас 700 рублей наличными." Да, конечно бывают случаи что действительно не видно, но это редко, если срок позволяет.
4.В ходе исследования посмотреть не только на плод, но и на состояние внутренних органов мамочки, что и делает например таже Мишина.
5.Дать объективную и компетентную оценку состоянию ребенка и мамы, дать рекомендации, какой-то стоящий внимания совет в данный момент.Потому что на УЗИ виднее насколько допустим сильно выражен тонус матки и т.п.
Вот для меня например такие аспекты свидетельствуют о том, хорошо или не очень сделали мне УЗИ.Вроде всё.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #39 : Февраля 27, 2007, 15:50:36 »
Лично для меня понятие "хорошо сделать УЗИ"-это значит:
1.Грамотный и доброжелательный подход.
2.По ходу обследования доктор должен комментировать, что он видит на мониторе понятным для пациентки языком...а не "воротниковая зона без патологии".
3. Если я пришла к доктору целенаправленно узнать пол своего ребенка, значит я должна получить достоверную информацию, а не "ой что-то не видно, наверное спит ребенок, придите в другой раз, а то я через час приём заканчиваю, а у меня еще восемь человек в очереди.., но похоже что плод мужского пола.С вас 700 рублей наличными." Да, конечно бывают случаи что действительно не видно, но это редко, если срок позволяет.
4.В ходе исследования посмотреть не только на плод, но и на состояние внутренних органов мамочки, что и делает например таже Мишина.
5.Дать объективную и компетентную оценку состоянию ребенка и мамы, дать рекомендации, какой-то стоящий внимания совет в данный момент.Потому что на УЗИ виднее насколько допустим сильно выражен тонус матки и т.п.
Вот для меня например такие аспекты свидетельствуют о том, хорошо или не очень сделали мне УЗИ.Вроде всё.

+1. даже добавить нечего. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #40 : Февраля 27, 2007, 15:56:11 »
ой, я прям и не ожидала, что получу такой вразумительный ответ. Спасибо большущее, думаю, что когда-нибудь мне эта информация очень пригодится! :)

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #41 : Февраля 27, 2007, 17:34:35 »
Поскольку я еще беременной не была, то для меня понятие "хорошее узи" означает: при обследование поставить точный диагноз. А Косова комментирует: " Ой что-то я тут вижу, но не могу понять что.Вроде это, а вроде то".

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #42 : Февраля 27, 2007, 21:27:37 »
Суперский врач Донов В.Я.Очень грамотно и внимательно делает трёхмерное УЗИ! Рекомендую! Правда он в Москве....но не на собаках же ехать! ;)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #43 : Февраля 27, 2007, 21:29:32 »
Своим точным диагнозом спас жизнь мне и моему малышу!  :-*
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Vrach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #44 : Марта 01, 2007, 21:18:07 »
В г.Лобня,есть женская консультация еще на Красной поляне