Автор Тема: Чистка тем о провайдерах  (Прочитано 26653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #60 : Июня 24, 2010, 13:09:13 »
Ссылку на тарифы лобненских провайдеров, где были бы оговорены скорости ОТ и ДО.

Зачем "от" "до" "Максимальнае скорость"

Есть "Скорость интернета" без всяких приставок - это у большинства лобненских провайдеров, Вы и сами можете их посмотреть


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #61 : Июня 24, 2010, 13:11:28 »
Ссылку на тарифы лобненских провайдеров, где были бы оговорены скорости ОТ и ДО.

Зачем "от" "до" "Максимальнае скорость"

Есть "Скорость интернета" без всяких приставок - это у большинства лобненских провайдеров, Вы и сами можете их посмотреть


Не пойму что Вы хотите доказать!
Вам не нравится, что в тарифах на форуме не стоит "ДО" у конкретного провайдера?
Если так, то пусть модератор поставит! Делов то!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #62 : Июня 24, 2010, 13:22:07 »
Зачем "от" "до" "Максимальнае скорость"
Есть "Скорость интернета" без всяких приставок - это у большинства лобненских провайдеров, Вы и сами можете их посмотреть

Тролль, ты чего здесь воду мутишь, зачем народ путаешь? Тебе уже не один я говорил, что все остальные провайдеры не указывают приставки ОТ и ДО, не потому что у них такие стабильные скорости, а потому что так повсеместно принято. Ну не могут многие гарантировать стабильные скорости, поэтому они и предпочитают указывать КАК ВСЕ и не выделяться. Доказательством являются обширные темы по отдельным провайдерам, в которых их же пользователи кричат что скорости не соответсвует заявленным, а на сайте все красиво и презентабельно. И только один Кибертек, чтобы все было юридически грамотно указывает жестко ДО, хоть из моего опыта и держит скорость стабильно и даже выше (скриншот приводил выше). Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #63 : Июня 24, 2010, 13:59:15 »
Посмотрите кто модератор данного раздела и вы всё сразу поймете!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #64 : Июня 24, 2010, 14:12:40 »
Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #65 : Июня 24, 2010, 14:15:02 »
Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?
Это не касается данной темы! Предлагаю обсуждение данного вопроса перенести в другую тему!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #66 : Июня 24, 2010, 18:29:38 »
А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

точно так же кстати делает йота (на входящих) и кверти (на исходящих). паразитная нагрузка по их мнению сейчас это торренты

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #67 : Июня 24, 2010, 19:43:37 »
Вот к этой приставочке ДО ты и придрался, потому что больше собственно нечем крыть.

А как прокомментируете этот бред: "Компания оставляет за собой право при технической необходимости ограничивать скорость любого пользователя безлимитных тарифов создающего постоянную 70% паразитную нагрузку на сеть, тем самым мешая нормальной работе других абонентов" ?
Что это за паразитная нагрузка и кто ее определяет?

Паразитная вирусная нагрузка - нагрзука содаваемая намеренно или не намеренно, программами вирусного толка. Или расылкой спама. Определяет это анализом нагрузки на оборудование.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #68 : Июня 24, 2010, 20:39:43 »
Паразитная вирусная нагрузка - нагрзука содаваемая намеренно или не намеренно, программами вирусного толка. Или расылкой спама.
Определяет это анализом нагрузки на оборудование.

оппачки. т.е. торренты под это определение не попадают?

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #69 : Июня 24, 2010, 20:42:24 »
Вот именно "Сейчас" это торенты, вирусы или спам - не важно, а завтра это будут варез порталы, послезавтра еще что нибудь.
В данной теме об этом ни слова не было. Хотя ежу понятно зачем клиенту 15 Мбит  :)  Ведь не на форуме сидеть и по аське общаться

Это БРЕД чистой воды, все равно что я плачу за воду, а мне говорят мойся сам, если будешь мыть собаку перекроем нафиг

А фраза "чтоб не мешать нормальной работе другим абонентам" что значит? Если я воспользывался торрентом, или делаю рассылку по работе, а по Вашему спам. Что я ненормальный? Во первых это оскорбление и за это есть статья в КоАП РФ, во вторых Ваше дело интернет чтоб у меня работал, за что я Вам и плачу, а что я буду с ним делать не должно Вас .................

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #70 : Июня 24, 2010, 22:43:09 »
Ну Вы же не 24 часа в сутки спамите по работе? Здесь речь о вирях, которые рассылают круглосуточно. Мэджик уже где-то писал про это :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #71 : Июня 24, 2010, 22:54:31 »
Ну Вы же не 24 часа в сутки спамите по работе? Здесь речь о вирях, которые рассылают круглосуточно. Мэджик уже где-то писал про это :)

Я спам вообще не рассылаю, это я образно. Главное тут то, что никто не вправе мне указывать, что делать с тем за что я заплатил.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #72 : Июня 24, 2010, 23:31:54 »
Ну Вы же не 24 часа в сутки спамите по работе? Здесь речь о вирях, которые рассылают круглосуточно. Мэджик уже где-то писал про это :)

Я спам вообще не рассылаю, это я образно. Главное тут то, что никто не вправе мне указывать, что делать с тем за что я заплатил.

Спамить вы не имеете права по закону РФ. Торренты под категорию паразитического трафика вроде не подпадает в Кибертеке.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чистка тем о провайдерах
« Ответ #73 : Июля 08, 2010, 10:27:25 »
Так и не прикрепили тему о тарифах!  >:D