Автор Тема: Лобненское телевидение  (Прочитано 7693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidiya

  • Гость
Лобненское телевидение
« : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Вы слышали, в "Акценте" говорят, что их теперь можно смотреть на сайте? Кто-нибудь знает где?

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #1 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вы слышали, в "Акценте" говорят, что их теперь можно смотреть на сайте? Кто-нибудь знает где?



Всё про Селену на   www.lobnya.com

Где "Акцент" не знаю, но там можно поискать.

Lidiya

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #2 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
"Акцент" это передача лобненского телевидения о новостях города. И они в каждом выпуске утверждают, что теперь их можно смотреть и на lobnya.ru. А где они здесь???? Помогите найти. Говорят на фтп, а что это такое - я не знаю!!!!

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #3 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Акцент" это передача лобненского телевидения о новостях города. И они в каждом выпуске утверждают, что теперь их можно смотреть и на lobnya.ru. А где они здесь???? Помогите найти. Говорят на фтп, а что это такое - я не знаю!!!!


У меня этот адрес недоступен, попробуйте от себя     http://nplis.lobnya.ru/

Сноска в левой колонке, внизу. :)

Lidiya

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #4 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
LEV, спасибо. Нашла. Но на фтп он меня не пустил.

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #5 : Июня 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
LEV, спасибо. Нашла. Но на фтп он меня не пустил.


Вот и меня туды не пускают! А я там секс видел Ой! :-[

Admin

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #6 : Июня 05, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот и меня туды не пускают! А я там секс видел Ой! :-[


Лева, ну нельзя же так, сначала все про сауну писал, потом про девочек, теперь уже про СЕКС  :o
Весна то уже прошла! Я тебя не узнаю, ты изменился в последнее время  ???

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #7 : Июня 07, 2005, 04:00:00 »
 ты изменился в последнее время  ???[/quote]


если бы ты видел как меня вчера колбвсило, ты бы не только меня не узнавал, а и испугался бы! :)

ничего, плохие дни у меня заканчиваются, скоро буду как обычно!  :D :D

DG

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #8 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Акцент" это передача лобненского телевидения о новостях города. И они в каждом выпуске утверждают, что теперь их можно смотреть и на lobnya.ru. А где они здесь???? Помогите найти. Говорят на фтп, а что это такое - я не знаю!!!!


Если быть точным, то по телевизеру говорят: "Теперь записи наших передач можно увидеть и в интернете". Конец цитаты. Пи*дят одним словом. В лучшем случае некорректно выражаются :)

BOSS

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #9 : Июня 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если быть точным, то по телевизеру говорят: "Теперь записи наших передач можно увидеть и в интернете". Конец цитаты. Пи*дят одним словом. В лучшем случае некорректно выражаются :)



Нет господа, "Акцент и передача с психологом действительно есть на Портале ЛИСа, смотрю сам, очень интересно!

Хочу сказать спасибо Адменистрации партнёрства и абминистраторам форума за постоянную и своевременную оказываемую помощь и техническую поддержку. Спасибо Вам всем за ту работу которую Вы делаете круглосуточно!

Lidiya

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #10 : Июня 12, 2005, 04:00:00 »
Оказывается зайти на страничку с передачами городского тв можно и с главной (а не через фтп). там теперь баннеры передач висят - "Акцент" и "Беседы с психологом". "щелкаешь" по ним, и можешь выбирать любую передачу

kuZen

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #11 : Июня 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Оказывается зайти на страничку с передачами городского тв можно и с главной (а не через фтп). там теперь баннеры передач висят - "Акцент" и "Беседы с психологом". "щелкаешь" по ним, и можешь выбирать любую передачу

Этот баннер и есть ссылка на фтп, так что ни сегментам с отключеным фтп, ни извне передачи не посмотреть.

ILYA

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #12 : Июня 13, 2005, 04:00:00 »

kuZen

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #13 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
ftp://ftp1.lobnya.ru

Это ты к чему?

DG

  • Гость
Re: Лобненское телевидение
« Ответ #14 : Июня 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Нет господа, "Акцент и передача с психологом действительно есть на Портале ЛИСа, смотрю сам, очень интересно!

Хочу сказать спасибо Адменистрации партнёрства и абминистраторам форума за постоянную и своевременную оказываемую помощь и техническую поддержку. Спасибо Вам всем за ту работу которую Вы делаете круглосуточно!


Очень даже да. В _ИНТЕРНЕТЕ_ этих записей нету!