Форум города Лобня

Электроника, ПО => Игры, софт, драйвера => Тема начата: Dom от Марта 22, 2013, 22:14:01

Название: Торрент ТВ
Отправлено: Dom от Марта 22, 2013, 22:14:01
Портал "Первое торрент телевидение" работает по торрент-технологии, распостраненной в интернет на торрент-трекерах. Принципы работы аналогичные торрент-трекерам.
Читать далее:
http://torrent-tv.ru/h_how_works.php (http://torrent-tv.ru/h_how_works.php)
Название: Торрент ТВ
Отправлено: sandrianoff от Марта 22, 2013, 22:24:15
Примерно полгода, как вижу на сайтах спортивных трансляций выкладывают нечто подобное, помимо "сопок" и обычных хттп-ссылок, но ни разу не пробовал, кто-нибудь смотрит через этот спец. торрент-клиент ? Интересует качество, лучше чем в "сопках"  или нет ?  Самому экспериментировать как-то не охота.
Название: Re: Торрент ТВ
Отправлено: garret от Марта 23, 2013, 08:17:47
Не ново, в клиенте возможность просмотра появилась недавно сравнительно. Много раньше существовала масса программ, которая могла смотреть ТВ программы через интернет. Да и не только программы.
Название: Re: Торрент ТВ
Отправлено: sandrianoff от Августа 21, 2014, 15:48:08
Что-то с  AceStream(программа просмотра торрент-тв) геморрой какой-то выходит,  сначала рекомендуют обновится до 3-й версии, теперь же рекомендовано откатится до версии 2.2.7   :-\ 
Название: Re: Торрент ТВ
Отправлено: sandrianoff от Октября 01, 2014, 18:21:39
Ещё один косяк с торрент-тв - Касперский с AceStream перестал дружить, орёт на рекламный модуль программы и ничего сделать с этим нельзя, добавление в исключения как самой программы, так и отдельных её компонентов не помогает, пришлось снести и думаю не я один это сделал, кстати читая информацию по теме - вижу что не только Касперский, но и некоторые другие антивирусы тоже стали распознавать данное ПО как вредоносное,  вообщем разработчики сами себе нагадили, идея интернет-трансляций тв посредством P2P-сети отличная...  жаль что с реализацией рекламных модулей программы перегнули палку...    :s13:
Название: Re: Торрент ТВ
Отправлено: sandrianoff от Октября 04, 2014, 18:05:22
Наконец выпущен AceStream 3.0.0  -  без рекламных модулей, и соответственно антивирусное программное обеспечение угроз не обнаруживает.
Кому надо может загрузить и установить/обновить AceStream версию 3.0.0 без рекламных модулей совершенно бесплатно с оф.сайта разработчика.
Загрузка возможна как браузером, так и посредством торрент-клиента.