Форум города Лобня

Прочее => Непознанное => Тема начата: stranik от Ноября 18, 2011, 17:03:43

Название: Ученые нашли племя русскоязычных каннибалов
Отправлено: stranik от Ноября 18, 2011, 17:03:43

Ученые нашли племя русскоязычных каннибалов

ЭТО ИНТЕРЕСНО

В лесах Танзании обнаружено первобытное племя, в обычаях которого - поедание человечины. Самое удивительно, что эти жестокие чернокожие дикари, как оказалось, говорят "на чистейшем русском языке образца 19-го века", как рапортовал руководитель экспедиции, представитель Санкт-Петербургского университета Александр Желтов.

Международная экспедиция "Африканское кольцо — 2010" выяснила, что данное племя сокращается год от года - сейчас его численность составляет 72 человека, пишет "АиФ". "С  нами в экспедиции была академик, зав. кафедрой Института русского языка Вера Ильинична Борисоглебская, так она утверждает, что племя говорит на чистейшем, красивом русском языке дворян XIX века, на котором говорили Пушкин и Толстой", - признался Желтов. 
Название: Re: Ученые нашли племя русскоязычных каннибалов
Отправлено: Vinnipuh от Ноября 18, 2011, 17:14:25
на что только люди не идут, что бы откосить от армии
Название: Re: Ученые нашли племя русскоязычных каннибалов
Отправлено: Frogg от Ноября 18, 2011, 19:19:28
ето родня пушкина,которые подтянулись за ним из африки,получили гражданство,а впоследствии были депортированы по личному повелению государя александра I из россии за беспробудное пьянство,закусывание человеками и недостойное поведение,дискредитирующее известную фамилию..... 8)
Название: Re: Ученые нашли племя русскоязычных каннибалов
Отправлено: Vii от Ноября 19, 2011, 10:43:14
В лесах Танзании обнаружено первобытное племя, в обычаях которого - поедание человечины. Самое удивительно, что эти жестокие чернокожие дикари, как оказалось, говорят "на чистейшем русском языке образца 19-го века"...
По всей видимости они скушали друг-друга. Трепещи русский расист!